taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
І ще приємно - що відгукується чоловіки! Сьогодні одразу після мого прохання адмін розмістив Настуньку в черкаській великій групі! І ще один пообіцяв розмістити на своєму сайті!
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Мала спить, а я ледь біди не наробила. Я сьогодні прасувала і залишила праску ввімкнену в переноску, а саму переноску вимкнула, праску сховала під диван - від малого. Чоловік з малою читали і ввімкнули переноску, бо там ще й лампа ввімкнена. Щойно заходжу - а під диваном, де мала спить, уже лінолеум тліє - від нього, звісно, пшик, праску я вимкнула, гару практично нема. Не інакше як Боже провидіння.
Кошмар Точно Господь беду отвел!!!!
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Настунечка добре спала дякувати Богу
Слава Богу! Настюше хорошего настроения!
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Сьогодні мають бути результати з метаболічного центру прошу ваших молитв, я така хоробра:) а всамої з ранку аж піджилки трясуться
Таня, не переживайте раньше времени!
KAZYAVA• 16 декабря 2013
Позвонила а МОЗ, сказали что будут разбираться. Так же скали перезвонить после 14:00 или завтра узнать результат.
KAZYAVA• 16 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Доброе утро дорогие! Я только чтозвонила в МОЗ насчёт ремонта в больнице, не знаю будут ли, но пообещали разобраться.
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Молодчинка!
Тасюня• 16 декабря 2013
Усім привіт!
Тасюня• 16 декабря 2013
Я щось зовсім розклеїлася - кашель страшенний(((
KAZYAVA• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Тебе уже нужны антибиотики и сильное отхаркивающее!!! Нужно лечиться!!!
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я на ГВ.
Виктория• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я на ГВ.
Так есть антибиотики, совместимые с ГВ! Я пила прошлой зимой, когда Илюхе было 6 месяцев - всё прошло прекрасно! А вы же уже большие! А от кашля - на растительной основе бери. И не мучайся, ради Бога!
ПРивет всем!
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляВиктория
ПРивет всем!
Привіт! Я вже стільки випила на рослинній основі.
KAZYAVA• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я на ГВ.
Есть антибиотки которые можно и беременным и кормящим. Как сказал один доктор: думаешь лучше что ребёнок твои бациллы с молоком получает. Но хотя бы отхаркивающее! Флюдитек например, он и детский есть ли АЦЦ лонг, он тоже есть детский. Тебе ж молоко не попадёт вся взрослая доза, а какая-то часть. Болеть, дорогая, не выход.
KAZYAVA• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Молодчинка!
Если не отреагирут, буду звонить в какую нибудь инспекцию, типа налоговой или антикоррупционной. Я такая злая на них! Уже хотела их припугнуть международным скандалом, напишу в какую нибудь европейскую газету что в Украине издеваются над больными детьми! Но это уже как крайняя мера. Я им тогда и потерянный анализ вспомню и МРТ.
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Cegranne• 16 декабря 2013
Добрый день, девочки!
Cegranne• 16 декабря 2013
Пришла поддержать темку Насти и побегу работать, очень уж понеделистый понедельник выдался!
Cegranne• 16 декабря 2013
А Настюше пожелаю сегодня хороших анализов и выздоравливать поскорее!
Cegranne• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Пусть диагноз не подтвердится и они поскорей уедут домой
Да, поддерживаю это желание! Пусть оно сбудется
Michel13• 16 декабря 2013
Добрый день
Michel13• 16 декабря 2013
Настенка!
Держись зайчик! У тебя так много помощников!
Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот скоты!
Просто слов нет
Cegranne• 16 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Доброй ночи, Настюшка только уснула, а я сразу к вам.
Скрины по привату:
http://i018.radikal.ru/1312/50/9df2323e2476.png
http://s017.radikal.ru/i418/1312/15/fc8151bfcca4.p...
Сегодня мы с Настенькой целый день до позднего вечера гуляли, поскольку в отделении дышать нечем от краски. Сначала мы пошли в зоопарк, он оказалось совсем недалеко от больницы (4 остановки), поскольку времени у нас было очень много пошли мы туда пешком (Настена в коляске естественно), в Киевском зоопарке она была впервые, больше всего Наську впечатлила огромная черепаха она даже сказала ’вот бы дома такую в ванную’ (у нас правда ванны дома нет только душ, но Настюшка мечтает что когда-то она все-таки будет)

[URL=http://radikal.ru/fp/c413ba7288d649dfba907a1e4a0fb...][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1312/8f/1d411783552a.j...[/IMG][/URL]

Екскурсией по зоопарку остались очень довольны, но самое главное что Настюша осуществила еще одну свою давнюю мечту - покаталась на колесе обозрения, ее эмоции невозможно передать, там было все от испуга до дикого восторга
[URL=http://radikal.ru/fp/aebffc937c794ff8835c14cacf350...][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1312/1b/dee2a53884cc.j...[/IMG][/URL]

Потом от зоопарка мы поехали к зданию цирка, узнали расписание представления на завтра и взяли билет (на Настюшу сказали билет не надо,т,к, она будет сидеть в коляске, а мне дали входной билет и подставят мне стул возле нее), потом мы зашли в магазин УКРаина, Настена облюбовала гулять в нем, на первом этаже в холе две девушки представляли детям развлечение - когда вьезжаеш или входиш в круг на специальном коврике на экране отображаются спецэфекты:тропики, динозавры (они были добрые и совсем не страшные), Настюша махала ручками и на экране отображалось что она их гладит, кормит и т.д., было просто здорово, а еще девочки пригласили Настюшу завтра зайти, потому что там будет Дед Мороз, они сказали что он принимает все пожелания детей:), так что завтра после цирка мы еще и к деду Морозу собираемся попасть. В больницу приехали в 19-30, заходить совершенно не хотелось, от краски просто голова кругом идет, я изнутри в ручку швабру просунула, поскольку двери прочно не прикрываются и щели покрывалами позакрывала как могла, всю ночь прыгаю к форточке то открываю, то закрываю, палата маленькая, быстро нагревается и быстро остужается.

Спасибо огромное всем благотворителям. Мне просто до слез приятно то, что мы не одни, что вы поддерживаете нас и это придает мне сил и уверенности - у Настюшеньки все будет хорошо, мы сумеем все преодолеть и будем радовать вас всех своими успехами. Молюсь за всех вас, спасибо, родные, что не оставили нас в такое тяжелое для нас время.
Какие классные у Вас были выходные! Я так рада, что Насте понравилось в зоопарке и на колесе обозрения! Позитивные эмоции - это ведь так важно для детей! Очень жду и надеюсь, что у Насти все будет хорошо!
Vlada-76• 16 декабря 2013
Доброе утро!!!
Vlada-76• 16 декабря 2013
Девочки, мы не в топе, поднимаемся
Michel13• 16 декабря 2013
Пусть девочка поскорее поправится! И произойдет для нее настоящее новогоднее чудо!
Vlada-76• 16 декабря 2013
Еще выше!
Michel13• 16 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, мы не в топе, поднимаемся
Vlada-76• 16 декабря 2013
Кому нужны вещи в прекрасном состоянии на мальчика 8-9 лет?
Чиносы Некст
Белая рубашка классика
Резиновые сапожки 32 р-р с утплителем внутри
Часть денег Настюше