taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Там зараз у групі йде флешмоб міста - розповідь про місто і посильний вклад для Насті, але, на жаль, ніхто не відгукнувся.
Я о-о-чень скромно поддержала:
14:58 **7060
Карта для выплат Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён

из этих десяти грн - 4,0 от Софии, я ей должна осталась за СП по игропрому, она попросила перекинуть Настюше
Еленка32• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Сегодня
14:59 **9834
Карта Универсальная Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведён

Коростышев с вами!
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Сегодня
14:59 **9834

Коростышев с вами!
Леночка,
Тасюня• 16 декабря 2013
Наташенько,Лєночко, розумнички такі! Дякую дуже-дуже!
Cegranne• 16 декабря 2013
И я поддержу!
Cegranne• 16 декабря 2013
Днепропетровск тоже учавствует в флеш-мобе!
ЕвгенияПавлюк• 16 декабря 2013
Ходила к лору другому. Сказал, что у меня большая перфорация барабанной перепонки, что слух может и не восстановиться, что нельзя, чтоб вода в ухо попадала, спросил, порекомендовать ли мне профессора в Тернополе, который под микроскопом ???? посмотрит ухо... В общем, я не очень ему тоже доверяю, не отчаиваюсь, надеюсь, перепонка таки зарастёт... Буду беречь ухо...
Cegranne• 16 декабря 2013
18:01 **5557
Карта для выплат
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Cegranne• 16 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, ну как же так!!! Перепонка зарастет, только нельзя! ни в коем случае, чтобы вода попадала! Обязательно турунду с кремом засовывай когда голову моешь, чтобы ухо было сухое. Можно мазь Траумель С туда закладывать на турунде, лорики рекомендуют.
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женю, ого! Я б поїхала все-таки в Тернопіль, хоча сама і в Києві до лікаря не ходжу)
Тасюня• 16 декабря 2013
Ответ дляCegranne
18:01 **5557
Карта для выплат
Дякую, Анюточко, за допомогу! Закину у ВК!
ЕвгенияПавлюк• 16 декабря 2013
Ответ дляCegranne
фото
Удалено администрацией...
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляCegranne
18:01 **5557
Карта для выплат
Анечка, спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 16 декабря 2013
Ответ дляCegranne
вот только что помыла и ваткой заложила, и маслом помазала, и старалась, чтоб вода н попала, и всё равно в итоге вата мокрая была Надеюсь, дальше влага не проникла...
ЕвгенияПавлюк• 16 декабря 2013
Ответ дляТасюня
может, и поеду... не знаю пока... это ведь с малой ехать...
belnataha• 16 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, хорошая наша, ты не расстраивайся! Все пройдет, заростет и будешь здорова!
автор taevka • 16 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
А ещё мне сегодня приснилась Таня - Таевка, типа я у неё дома была
И что мы пили?
ЕвгенияПавлюк• 16 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
да я не расстраиваюсь... спасибо! интересно то, что врач сказал, что мне никто не поможет, слух не вернётся, а про то, что может зарасти, вообще не сказал... хотя я читала, что это случается
Ласунчик• 16 декабря 2013
Добрый вечер!
Ласунчик• 16 декабря 2013
Желаю Настеньке здоровья!
Ласунчик• 16 декабря 2013
Девочка,пусть у тебя все будет хорошо!
Ласунчик• 16 декабря 2013
Девочки,спасибо что создали эту темку!!!
Какая это моральная и немного финансовая поддержка Насте и маме!
Ласунчик• 16 декабря 2013
Пусть о Насте узнают все добрые сердца!
Ласунчик• 16 декабря 2013
Наступают праздничные чудесные дни - поспешите сделать чудо для девочки!
Настина мама• 16 декабря 2013
Всем доброго вечера, сегодня у нас такие новости красить в отделении перестали и даже извинились за причиненные неудобства
Утром у Настюши взяли кровь на новые дополнительные исследования, тут тоже не прошло без происшествий две пробирки набрали пока я повезла кровь в диагностическую лабораторию пришла лаборант с метаболического центра за анализом который не взяли, но должны были, никто о нем ничего несказал, я устроила скандал по этому поводу, поскольку вены у Настюши уже все поколотые и пришлось снова колоть, она бедненькая уже не выдержала и расплакалась, потом отнесла эту кровь в метаболический центр. Заведующая, которая сегодня обещала сделать заключение сказала что в связи с тем что брали дополнительные исследования заключение будет только по их окончанию, то есть еще где-то через неделю. Когда я спросила что за новый анализ и почему его нельзя было сделать вместе со всеми ведь мы уже две с половиной недели в больнице, услышала ответ, что это ’ваша профессор (речь шла о Коноплянко) что-то от нас хочет??!!’
Тоесть есть получается предварительный диагноз с которым ребенка госпитализировали и кроме нашего профессора получается никто ничего не хочет, иначе чем обьяснить что заведеющая, которая сама консультировала ребенка, не назначила это иследование раньше. Нет просто слов.
С ортосвита директор к нам приехал сам и на месте все обмерял, спасибо ему за это, поскольку нам не пришлось ехать к ним на Бориспольскую, так что есть врачи, которые все-таки входят в положение и состояние ребенка.
Также хочу поблагодарить всех участников темы здесь, а советчице, в контакте, материнстве. Огромное спасибо всем, кто поддерживает ежедневнои по ночам тему, и тем, кто помогает нам финансово, кто навещает нас в больнице. Большое всем-всем спасибо за добрые сердца! Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям и пусть Бог благословляет Вас во всем, мы вместе с вами обязательно победим болезнь моей дочурки!

Скрины и отчеты:
http://s017.radikal.ru/i417/1312/a5/315e2824284b.p...

http://s019.radikal.ru/i636/1312/e9/f7adb6bf6cc0.p...

http://s020.radikal.ru/i721/1312/26/2e1ccebbd504.p...

http://s019.radikal.ru/i637/1312/b1/f2849871ca8c.p...

http://s017.radikal.ru/i410/1312/8d/85bdc3c785e0.p...

http://i018.radikal.ru/1312/61/a6c97de48c3c.png
Настина мама• 16 декабря 2013
Спасибо вам, родные за теплые слова поддержки
Настина мама• 16 декабря 2013
за участие в сборе
Настина мама• 16 декабря 2013
вместе намного легче все пережить
Настина мама• 16 декабря 2013
Низкий материнский поклон вам и самые искренние слова благодарности
Yulija• 16 декабря 2013
Всем добрый вечер!