Копирую сообщение Админа насчет раздела Благотворительность в Советчице:
=============================================
’Итак- любой спам наказуем (жирная точка)
С темами в ТОПЕ по Благотворительности возникла проблема, о чем все заявили, каждый со своей стороны, но она, проблема, есть.
Мы в целом согласны с такими изменениями:
- сделать дополнительную кнопку на главной Советчицы на раздел Благотворительность;
- сделать отдельный ТОП для таких тем;...’
’...Темы в ТОП Благотворительности могут выбираться случайным образом из тех, что прошли модерацию. При таком показе все будут показаны одинаковое кол-во раз за сутки. Пока это лучшее решение, которые мы видим.’