Добрый вечер семья, Настенька сегодня чувствовала себя средненько - снова беспокоит спинка, не такие сильные боли как раньше,но все же... Пьем таблеточки, растираемся купила бандаж носим, завтра поеду оформляться в больницу, с понедельника начнем лечение.
Спасибо огромное всем благотворителям и нашим помощникам, спасибо всем кто не остался в равнодушным к нашей беде! Спасибо родные за ваш вклад в копилочку жизни Настюшки!