taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 16 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ого...
А опозиція законів тих і в очі не бачила, на обговорення не ставили, а одразу на голосування. У мене після сьогоднішнього випуску новин досі шок.

Тасюня• 16 января 2014
І на Майдані людям не можна бути в масках і шоломах, он як.
LadyLovе• 16 января 2014
Ответ дляТасюня
Добре, що з мене журналiст не вийшов, а то точно б посадили(((
KAZYAVA• 16 января 2014
Ответ дляТасюня
Как я хочу побыстрее уехать....
LadyLovе• 16 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Как я хочу побыстрее уехать....
И я последние пару лет тоже только об этом и думаю.
KAZYAVA• 16 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Есть возможность?
LadyLovе• 17 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Есть возможность?
Да, хоть завтра. Но только в Турцию) А хочу в Испапию, пока работаем над этим. Если в Турцию переедем, оттуда уже не сдвину мужа)
LadyLovе• 17 января 2014
*Испанию)
Мышонок• 17 января 2014
Ответ дляТасюня
А закони які сьогодні прийняли - людину тепер можна засудити заочно, і журналісти за брехню притягати до відповідальності. Закінчилася свобода слова, дівчата - і в країні, і тут.
Даже не за брехню,а наклеп ))) А еще коллоны более чем из 5 машин - нельзя,большие шапки носить тоже Убили свободу слова...
А какой шикарный бюджет приняли
Еще и привезли *не буду выражаться*,которые с символикой регионов радуются принятому бюджету и поддерживают президента

KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Молодцы! А нам ещё год-максимум полтора и всё! Мы так уже устали от того что он в гости приезжает. Каждый раз вроде привыкнешь к одной ситуёвине, бац уехал, теперь другой расклад!Так уже хотим быть всегда вместе
Мышонок• 17 января 2014
О, и сим карты по паспортам продавать А в касках я так по няла не только по майдану,а в общем гулять нельзя ))
KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляМышонок
А какой шикарный бюджет приняли
Это уже ’’старший брат’’ Россия нами распоряжается?
Мышонок• 17 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Конечно,они ж нас так любят,заботится братиша.
ЕвгенияПавлюк• 17 января 2014
Значит, темку не поднимаем?
Тасюня• 17 января 2014
Ответ дляМышонок
А какой шикарный бюджет приняли
Так, за наклеп. Ось,і з нашого випуску: У Луганську чиновник адміністрації запропонував-= розстріляти без суду та слідства учасників Євромайдану.
Roksolana_p• 17 января 2014
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 17 января 2014
У Вас тут сьогодні жваво
Мышонок• 17 января 2014
Ответ дляТасюня
Знаеш,сегодня когда показывали тех,кого опять как скот по свозили в поддержку власти у меня тоже возникали очень негативные эмоции в их сторону,люди не понимают вообще что происходит. Продали душу и страну за 100 рублей. Ну не расстрелять,но плюнуть в телевизор хотелось.
А такие заявки чиновников
Roksolana_p• 17 января 2014
Те, що робиться зараз у нас у країні - це просто жах

Roksolana_p• 17 января 2014
Дай Бог, щоб нашому народу вистачило сил і мудрості пережити це все
Roksolana_p• 17 января 2014
Настуні бажаю міцного здоров`ячка
Roksolana_p• 17 января 2014
І завжди позитивного настрою!
Тасюня• 17 января 2014
Усім доброї ночі!
Тасюня• 17 января 2014
Не дочитала я тему, що Люба посилання дала, не осилила)
Тасюня• 17 января 2014
Але висновки для себе зробила.
Тасюня• 17 января 2014
Ось що написав адмін: Привязки к благодарочкам точно не будет, это тоже стимул к накручиванию.

Темы в ТОП Благотворительности могут выбираться случайным образом из тех, что прошли модерацию. При таком показе все будут показаны одинаковое кол-во раз за сутки. Пока это лучшее решение, которые мы видим.
Тасюня• 17 января 2014
А тепер мені дуже цікаво, хто поскаржився на Настину тему ( а чомусь я думаю, що було саме так) і вона потрапила в немилість адмінів?
Тасюня• 17 января 2014
Багато чого я в тій темі прочитала, але скажу джне: від суми і тюрми не зарікайся.
Тасюня• 17 января 2014
джне=одне:)
Мышонок• 17 января 2014
Ответ дляТасюня
это точно...я тоже пол темы осилила только..но сколько оказывается ’доброжелателей’...