Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
а по поводу советчицы - в принципе все мы знаем, что большинство таких, которых раздражают темки благотворительности, жаль....можно же просто пройти мимо, если ты настолько равнодушен, конечно, наверное лучше фаллоимитатор обсудить, или что там я в топе видела??? я в такие темки даже звходить читать брезгую
да, так обидно, что такие люди не могут просто пройти мимо, а еще и жалуются. Ну хочешь ты пообсуждать пикантные темы, зайти в соответствующий раздел, зачем для таких тем топ?
мне тоже не понятна позиция людей, если тема вас не касается пройди мимо, зачем жаловаться.
Ну этого можно было ожидать, если честно... Я в другие темы и не захожу, как-то мало интересны протирания тарелок, например... Но все же многие поднимали именно благотворительные темы. А тем, кто категорически против таких, они мешали. Вот и жалуются. Я тоже не понимаю, почему просто мимо не пройти
Мда, девочки........ перечитала вас. Внутри вся закипела, боюсь сейчас пар на кого-то выпущу. Читала я ту тему, что Люба дала. Честно, уже даже сообщение набрала злое. Ну так меня бесят эти ’белые и пушистые’, которым так жалко деток, что они расстраиваются и не могут потом нормально работать, спать, гулять и пр. Лицемеры! Но сообщение потом свое удалила, не посчитала нужным вообще со свиньями этими связаться. Не достойны они даже одной минуты, потраченной мной. Ну если в жизни мне такой человек попадется, хана ему!
Да, видела в новостях... Ну что за страна, что за порядки...
Тоже видела. А какой-то чиновник что-то невнятно мычал, что мы подали заявку на сколько нужно...нам обещали...му-му-му. Это не геницид??????? Больше вымрет - меньше забот
а главное, знаете, что бесит. Кто больше всех в той теме вонял, что типа нафига нам столько благотворительности, скрыли свои мерзкие рыла под анонимами.
Вот как хорошо написала!!!