taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Michel13• 23 января 2014
11371
Девочки
Желающих, я та понимаю, больше не будет на рукодельнический сайт
http://handmademart.net/
Так что я формирую заказ. И Настене выбиру сама

belnataha• 23 января 2014
11372
Добрый вечер.
У нас закончился конец света. Трое суток!!!!!!!!!!!!!!
Сдуреть можно :(
belnataha• 23 января 2014
11373
Увидела тему Настюши вернули, Слава Богу!
Michel13• 23 января 2014
11374
Ответ дляbelnataha
Добрый вечер.
Сдуреть можно :(
Привет Натали!
Еленка32• 23 января 2014
11375
Ответ дляbelnataha
Добрый вечер.
Сдуреть можно :(
Привет!!!
belnataha• 23 января 2014
11376
Три дня выпали из жизни. Как же мы зависим от благ цивилизации. Ладно без инета. Но в 18:30 ложится в постель, как стемнеет , а посуду мыть. Натаскать воды из погреба из бака, вода просто ледяная, нагреть, тазики-кастрюльки, а приготовить, как представлю потом все мыть, особенно от рыбки , холодильник пустой. Отдала на радость детям 1 кг замороженных фрутов.
Зато ёлку разобрали
Сейчас буду пылесосить.
Бойлер греется, искупаемся по человечески

А вообще, ко всему можно привыкнуть, главное, чтоб отопление было (уж у кого какое), а то, если б еще и без печки и газа
belnataha• 23 января 2014
11377
Я думала пролетела с Сп по Конте, Венгрии, Ярославу и беби+

Или пролетела?
belnataha• 23 января 2014
11378
Прочитала Настюше лекартва искали. Нашли?
Еленка32• 23 января 2014
11379
Ответ дляbelnataha
Зато ёлку разобрали
Сейчас буду пылесосить.

Ой, у нас часто свет отключают. А отопление от электричества))) В прошлом году в январе деревья падали на линии, так у нас 2 суток света не было - а маленькому 2 месяца))) Вот это было))))

belnataha• 23 января 2014
11380
Боюсь спросить за Кирюшу и Амельку
belnataha• 23 января 2014
11381
Ответ дляЕленка32
У нас газовый конвектор, он без эл. работает, мы специально такой ставили.
А какая красота ледяная была-а-а-а.
Завтра фотки покажу.
Настина мама• 23 января 2014
11382
Родные наши, спасибо за тиаприд Оксаночка из Киева а за олфен Оксаночка Потапенко договорилась, завтра-послезавтра привезут.
Принцессу нашу уже прокапали, она уже повеселела, ей на много лучше, передает всем огромный привет, завтра тоже нас будут капать, а дальше будет видно.
Спасибо, родные наши всем за помощь!!!
belnataha• 23 января 2014
11383
Ответ дляНастина мама
Спасибо, родные наши всем за помощь!!!
Хорошие новости! Поправляйся, Настюша!
olka_snegurka• 23 января 2014
11384
Ответ дляbelnataha
Хорошие новости! Поправляйся, Настюша!
Привеееет!!!!
jey1177• 23 января 2014
11385
Всем приветик
jey1177• 23 января 2014
11386
Соскучилась за Вами
jey1177• 23 января 2014
11387
В понедельник наш город накрыла природная стихия, обморожение и обрыв высоковольтных проводов, весь наш город до сегодняшнего дня был без света,воды и отопления. У нас не было даже мобильной связи.
olka_snegurka• 23 января 2014
11388
Ответ дляjey1177
ого
jey1177• 23 января 2014
11389
Ответ дляbelnataha
Зато ёлку разобрали
Сейчас буду пылесосить.

Ой, Наташенька, смотрю и у Вас весело было.

Но мы выдержали только три дня,убежали к родителям.
У нас не было ни света,ни воды,ни отопления. И плиты в нашем доме электро,т.е. горячей пищи и питья у нас тоже не было.

jey1177• 23 января 2014
11390
Но самое тяжёлое - информационный голод.Когда связи нет никакой, а весь город погружен во мрак - жутковато даже
olka_snegurka• 23 января 2014
11391
Ответ дляjey1177

жесть у вас была.....зато приключения
belnataha• 23 января 2014
11392
Ответ дляolka_snegurka
Вот, обещала сфоткать рисунок Сони витражными красками
Ох красотень! Обожаю витражи
belnataha• 23 января 2014
11393
Ответ дляjey1177
О-о-о. Я тебя понимаю. Не дай Бог такое повториться :(
olka_snegurka• 23 января 2014
11394
Ответ дляbelnataha
Дождались зимы называется через месяц как приключение будете с улыбкой вспоминать)))
belnataha• 23 января 2014
11395
Ответ дляolka_snegurka
Ага.
Только растения жалко. Фруктовым капец скорей всего :(
Хотя, сегодня почки обрывала - зеленые. Посмотрим погодя
jey1177• 23 января 2014
11396
Ответ дляbelnataha
Ага.
Да,деревья очень жалко. Сколько их поломалось под тяжестью льда.Наш город напоминает стеклянный лесоповал.
jey1177• 23 января 2014
11397
И еще
На 2фото- трава
jey1177• 23 января 2014
11398
Ответ дляНастина мама
Спасибо, родные наши всем за помощь!!!
Хорошо, что Настюше стало полегче.Слава Богу! Очень верим,Настюша,все будет хорошо!
olka_snegurka• 23 января 2014
11399
Ответ дляjey1177
Ой, ну прям как Полтава в прошлом году! У меня тоже подобные фотки есть!
Basto4ka• 23 января 2014
11400
Ответ дляMichel13
Девочки
http://handmademart.net/
жаль нет мулине и ткани для вышивки