Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Це свічки, а вони не всотуються в кишково-шлунковий тракт, а по-друге тільки вони збили температуру в малої з 39, сироп не допомагав. Від однієї свічки шкоди точно не буде, зате мала спить і не плаче від жару. Ніхто не каже, що давати їх постійно, звісно, нічим зловживати не можна.
Я на замітку візьму ці свічки на екстрений випадок, давно колись про них чула, але жодного разу не брала, забула. Настуся хай одужує!
мне со скорой врач посоветовала в нурофен добавлять одну восьмую таблетки анальгина и капать по возрасту туда же финистил, это помогает лучше чем чистый нурофен
анальгин с чем-то - надо очень осторожно, читала инструкцию, что много противопоказаний по использованию с какими-то группами. ну фенистил - понятно.. но может быть.
Девочки, кому еще не доотправляла посылки - извините меня!!! Не могу добраться до почт... То дети травмируются, то отчеты сдаю, Рома вот сам даже в туалет не может сходить, рука не дает... Как дойду - отправлю! Простите за то, что так долго...
анальгин с димедролом вот действуют! в свечах оказывается. это парацетамол не действует.
при сильно высокой температуре я так делаю-физраствор вытекает горячущий, температура понижается немного, потом свечка начинает действовать этот варварский метод у меня когда ближе к 40 градусов у дитя
возьму на заметку, спасибо. а если просто кипяченой водой комнатной темп...
я анальгин тоже боюсь давать, фенистил капаю , с анальгином правда пару раз делала когда уже не знала чем сбить, анальдим хорошо помогает но его можно не 1 свечи в сутки маленькому ребенку
За 5 хвилин починається ’Кохана, ми вбиваємо дітей’, вчора заснула, не подивилась. Танюша, замотай чимось тепленьким (хоча б махровим рушником та під курточку) і йдіть до лікарні! Щось довго, 2 дні вже ручка напухла, краще перестрахуватись..
Леночка, не смотри там полная жутьЯ вчера тоже начала,но малой убаюкал))))