taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 3
Тасюня• 07 декабря 2013
Так, фотка чудова! Маленька принцеса!
марина1234• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466
О, Лена уже расказала
Галя привет,а ты с амазона сможешь в пользу ярмарки выкупить набор?
Тасюня• 07 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Танюша я уже справилась с яндексом и киви я их осилила
Ура! Я теж буду вчитися!
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Привет! Да
автор taevka • 07 декабря 2013
Мы сегодня ездили на кладбище-берковцы, там столько снега, дорожки все в снегу, уже даже утрамбованы, у нас на Подоле пару дней снежинок и сразу тают.
Дети со вчерашнего вечера переодеись в зимнюю одежду.
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ дляtaevka
мой затребовал срочно привезти санки! Пришлось ехать на дачу за ними, а снег растаял (
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Нашла сегодня фотку я ее так люблю Настенька с братиком это летом когда мы в клинику ездили, она уговорила братика свозить ее на майдан - это ее мечта была погулять по майдану
Рада, что вы с нами на связи больше! Пусть Господь благословит вас и Настю!!!
марина1234• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466
Привет! Да
я напишу тебе сегодня ближе к ночи в личку(жду ещё ответ от одной девочки о наличии у неё такого набора)
LadyLovе• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466
Привет! Да
Галюнь, и мне надо кое-что, можно?
belnataha• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466
Кстати, забрала сегодня подарочек от нашего *Деда Мороза*
Но не открываю до Николая
Что, даже сама не посмотрела? Вот это выдержка
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Галюнь, и мне надо кое-что, можно?
можно, конечно
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Наташ, привет! Как там Ванятка?
belnataha• 07 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Наташ, привет! Как там Ванятка?
Привет, Женечка

Моё счастье ожило, Слава Богу!!!!
Снова превратилось в вечно прыгающее, смеющееся, надоедливое хулиганище .
И аппетит появился , а то попа уже худеть начала :)

Какое счастье, когда детки здоровы!!!!
Сразу начинаешь всем больным малышам с удвоенной энергией помогать
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Привет, Женечка

Моё счастье ожило, Слава Богу!!!!

Какое счастье, когда детки здоровы!!!!
ураа! я очень рада и за него и за тебя!!!
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Наташенька, это ж нужно разпаковать! А как? с таким *хвостиком* как у меня, я даже в ванной вынуждена закрываться .
Пойдет в садик в понедельник, тогда уже открою и подсмотрю.

Хотя, он уже нашел где все НГ подарки спрятаны - дедушку подвел к шкафу ( меня дома не было )и пальцем тыкнул - ТАМ БАДАРКИ!
и подговаривал его достать всё и посмотреть... так что
belnataha• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466

Вот это Шерлок
А у меня оба святая наивность, все лежит на шкафу, никто и голову не поднимает, оба верят в Деда Мороза
марина1234• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466

вот и у меня такая же беда.дети нашли железную дорогу,которую мы купили на подарок под ёлку,вот теперь хочу купить набор рельс к этой же дороге и уже понадёжней спрятать
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466

дедушка повёлся?
марина1234• 07 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Вот это Шерлок
у меня старшая до позавчерашнего дня тоже свято верила в деда мороза.а позавчера мы с ней упаковывали подарки для подопечных с детского дома и я ей ляпнула что у деток нет родителей,поэтому мы готовим им подарочки под ёлку
Тасюня• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1466

І моя в шафі книжки знайшла і каже: це Миколай принесе?
lesynka12• 07 декабря 2013
Добрый вечер!
belnataha• 07 декабря 2013
Ответ дляТасюня
прелесть
Balovana• 07 декабря 2013
Девочки!
Я верю в Деда Мороза!
Ну, не так как в детстве, конечно.
Но, если мы можем для кого-то быть этими Дедами, то ОН нам подкинул эту функцию, доверил.
Дед Мороз живет в каждом из нас.
Кстати, все мне свои адрессочки скинули?
Новая почта, Укрпочта либо Интайм.
lesynka12• 07 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки!
Я верю в Деда Мороза!
Ну, не так как в детстве, конечно.
Дед Мороз живет в каждом из нас.
Новая почта, Укрпочта либо Интайм.
я вот не помню писала адрес или нет? мне все напоминать нужно, а.....
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки!
Я верю в Деда Мороза!
Ну, не так как в детстве, конечно.
Дед Мороз живет в каждом из нас.
Новая почта, Укрпочта либо Интайм.
мой нужен? )
Balovana• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним_1462
напиши еще разочек
LadyLovе• 07 декабря 2013
Мой пупс уже тоже понимает, что такое подарки. Тоже увидел упакованные для моих подопечных, а там пакет с Дедом Морозом и спрашивает ’Это мне?’, говорю, нет тебе Дед Мороз под елочку положит, а он говорит ’Хочу елочку!’))) И целый день ходит просит ’елочку, которая мигает’ ( в магазинах видел уже наряженные)
Теперь думаю елку 31 числа ставить придется, а то ж подарки там искать будет)
Balovana• 07 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мой нужен? )
давай
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дедушка повёлся?
нет
jagalina• 07 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки!
Я верю в Деда Мороза!
Ну, не так как в детстве, конечно.
Дед Мороз живет в каждом из нас.
Новая почта, Укрпочта либо Интайм.
я нет