08 июля 2020

Девочки, до сих пор трусит

Приехала я по работе в незнакомый район, припарковалась, вышла из машины. В пяти метрах от меня стоит Жигули и пятеро мужчин. И тут один поворачивается ко мне и на весь квартал начинает орать - что, с..ка, насосала на машину?

Я смотрю по сторонам - он на меня орет. И я стою посреди улицы, мать двоих детей, работающая мать, которая зарабатывает за месяц больше, чем стоит их машина...

Грязи лилась, я выдавила из себя только - мене что, полицию вызвать? И ушла...
Но трусит до сих пор.
Пэрисхилтонша 08 июля 2020
Бред
Рожайтретьего 08 июля 2020
ой какой троллик пятеро из жигулей))
Элька-Карамелька 08 июля 2020
Психов сейчас много, носите баллончик
Бабканадвоесказала 08 июля 2020
Так. Не трустесь, возьмите себя в руки, вьі же работающая мать двоих детей!
Вас же от бомжей не трусит? Вот они бомжи. Забейте!
Джинцы на Флиси 08 июля 2020
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Задолбулька 08 июля 2020
не верю
пишите еще
Тульский пряник 08 июля 2020
Мне тоже так кричали, это из зависти, Что даже если будет сосать, то максимум на бутылку пива)
Вытворунка 08 июля 2020
сели в машину, заблокировали дверь и звонок в полицию
Тульский пряник 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Оно вам надо?
Пожарник 08 июля 2020
Удалено администрацией...
ДинамоКит 08 июля 2020
Трясет, а не трусит, если что. Троллить нужно умеючи
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляВытворунка
сели в машину, заблокировали дверь и звонок в полицию
очень смешно ,
особенно про полицию
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляВытворунка
сели в машину, заблокировали дверь и звонок в полицию
И что бы я сказала полиции? ))) что меня какой-то моральный урод проституткой на ровном месте называет? Из-за машины, на которую мы с мужем заработали? Я настолько опешила, что реально не знала, что делать...
Ноги от ушей 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Прочитайте темку, там есть ответ))
Трахтибидох 08 июля 2020
Я такое не один раз слышала в свой адрес, мне плевать, пусть завидуют дальше и давятся своей желчью, а я езжу на крутой тачке
Кракадэ 08 июля 2020
Удалено администрацией...
Сиамская сороконожка 08 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
ой какой троллик пятеро из жигулей))
Так.Ще напишіть,що охоронці з вами ходять кругом,або треба вам найняти.
Престидижитатор 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
И что бы я сказала полиции? ))) что меня какой-то моральный урод проституткой на ровном месте называет? Из-за машины, на которую мы с мужем заработали? Я настолько опешила, что реально не знала, что делать...
Удалено администрацией...
Ряженка 08 июля 2020
Почему в таком случае не ездите с охраной, как я?
Фруты_Буты 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
очень смешно ,
особенно про полицию
Алё, полиция? На меня дяденьки из Жигулей ругаются. Приезжайте им нахамите в ответ. ))
Кракадэ 08 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
У меня нет. Меня от деб. ов не трусит. Я просто не обращаю внимание. Комплексы у того кто обращает.
Ананомчикус 08 июля 2020
Это не мужчины. А лохи по жизни.
Это те, которые едут в трамвае и смеются с женщин на машине.

P. S. У меня машины нет
Накладная 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
И что бы я сказала полиции? ))) что меня какой-то моральный урод проституткой на ровном месте называет? Из-за машины, на которую мы с мужем заработали? Я настолько опешила, что реально не знала, что делать...
Ой, мне так лох м жигуля сказал. Когда протаранил бок моей новой машины. Ну у меня муж подвалил через 10 минут. Вася полицию на дереве дожидплся
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Я работаю в IT.
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Я работаю в IT.
Удалено администрацией...
Накладная 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Да и какая, в принципе, разница... Это же насколько нужно ненавидеть женщин, чтобы на ровном месте выжить столько д...ма на незнакомого человека.
Инстагра_мерша 08 июля 2020
И ушла...
На советчицу или на работу?
Цикавенная 08 июля 2020
Забудьте, кто они и кто вы!