08 июля 2020

Девочки, до сих пор трусит

Приехала я по работе в незнакомый район, припарковалась, вышла из машины. В пяти метрах от меня стоит Жигули и пятеро мужчин. И тут один поворачивается ко мне и на весь квартал начинает орать - что, с..ка, насосала на машину?

Я смотрю по сторонам - он на меня орет. И я стою посреди улицы, мать двоих детей, работающая мать, которая зарабатывает за месяц больше, чем стоит их машина...

Грязи лилась, я выдавила из себя только - мене что, полицию вызвать? И ушла...
Но трусит до сих пор.
показать весь текст
Престидижитатор 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
У меня нет. Меня от деб. ов не трусит. Я просто не обращаю внимание. Комплексы у того кто обращает.
Спэшал фо ю, есть люди не с таким стальным характером и психикой как у вас
Аноним НаВсеГда 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Вот это вы не в адеквате...автор с мужем вместе заработали. Так нельзя?)
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Я работаю в IT.
Удалено администрацией...
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Кракадэ 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Гигиенишвили 08 июля 2020
Вы мнительная какая-то) Меня когда-то бабка на лавке проституткой обозвала. Ничего, посмеялись с мужем)
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Накладная 08 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это вы не в адеквате...автор с мужем вместе заработали. Так нельзя?)
А если и не заработала то что? Мне муж подарил. У меня не сильно дорогой но красивый автомобиль за 1мил грн. Я отлично вожу. Но иногда слышу что насосала.
Аноним НаВсеГда 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Жигули это всего 1 000 у.е. вы не зарабатываете даже 1 000 у.е. в месяц?(
Гигиенишвили 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Может она рекрутер в IT
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Может она рекрутер в IT
Удалено администрацией...
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
ой какой троллик пятеро из жигулей))
ну чего сразу троллик, может то такая сексуальная фантазия
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это вы не в адеквате...автор с мужем вместе заработали. Так нельзя?)
Такой же человек пишет... В этом место стоило бы написать про совместный бюджет и про то, что мы семья и на дорогие покупки откладываем вместе... но было бы кому доказывать что-то.
Мама фифти цента 08 июля 2020
Та не бывает такого, от сидели 5 мужиков в засаде, вас красавицу поджидали.
Как то не сходится
Аноним НаВсеГда 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
А если и не заработала то что? Мне муж подарил. У меня не сильно дорогой но красивый автомобиль за 1мил грн. Я отлично вожу. Но иногда слышу что насосала.
Удалено администрацией...
Накладная 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
А если оно побьет вам машину или по лицу даст? Запросто. Оно ж неадекватное. Сейчас очень много психов. Вот буквально в конце карантина начала замечать. Ужас
Гусеница 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Удалено администрацией...
Кракадэ 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
А если оно побьет вам машину или по лицу даст? Запросто. Оно ж неадекватное. Сейчас очень много психов. Вот буквально в конце карантина начала замечать. Ужас
Удалено администрацией...
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Психов сейчас много, носите баллончик
И что, баллончик поможет автору не создавать подобные топорные темы? или жигулей станет двое, а мужиков 10?
Пополняю_Карму 08 июля 2020
Ну и для чего это тема?Ничего не случилось сверхестественного, да и чем Вам тут помогут?
Не обижаюсь 08 июля 2020
Ответ дляВытворунка
сели в машину, заблокировали дверь и звонок в полицию
Полиции больше заняться нечем...
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это не мужчины. А лохи по жизни.
Это те, которые едут в трамвае и смеются с женщин на машине.

P. S. У меня машины нет
А как назвать тех, кто ведется на подобные троллячьи вбросы?
Накладная 08 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
А вы не замужем? Муж не балует? Мне должно быть стыдно ездить на приличном авто? Правда я планирую на новый Мерс поменять. Там уже комментариев не будет, а то ведь и неизвестно у кого сосу на такую, ещё пристрелят
Изподтишка 08 июля 2020
И что тут такого? Я бы сказала: ’Да, насосала! А тебе слабо так сосать?’.
И да, я насосала, мужу, и он купил)))))))
Мама фифти цента 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
ну чего сразу троллик, может то такая сексуальная фантазия
Тогда чего они не проверили на месте, насос#ала она или нет. Чужой район, автор посреди улицы и 5-теро из жиги-сюжет неплох, однако
Аноним НаВсеГда 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
А вы не замужем? Муж не балует? Мне должно быть стыдно ездить на приличном авто? Правда я планирую на новый Мерс поменять. Там уже комментариев не будет, а то ведь и неизвестно у кого сосу на такую, ещё пристрелят
Замужем второй раз. Да, на квартиру пришлось заработать самой) машину никто не дарил, увы
Фокус-Покус 08 июля 2020
Ответ дляРяженка
Почему в таком случае не ездите с охраной, как я?
Детские подняли?
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И ушла...
На советчицу или на работу?
так автор совмещает... темами подобными)))
Гжегож Бженчишчикевич 08 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
У нас дочери 20 лет и однажды она тоже пришла расстроенная, ей барышня такое сказала, типа насосала малолетка и в этом духе. А у дочери ни разу отношений серьезных не было, но это меня печалит конечно.