08 июля 2020

Девочки, до сих пор трусит

Приехала я по работе в незнакомый район, припарковалась, вышла из машины. В пяти метрах от меня стоит Жигули и пятеро мужчин. И тут один поворачивается ко мне и на весь квартал начинает орать - что, с..ка, насосала на машину?

Я смотрю по сторонам - он на меня орет. И я стою посреди улицы, мать двоих детей, работающая мать, которая зарабатывает за месяц больше, чем стоит их машина...

Грязи лилась, я выдавила из себя только - мене что, полицию вызвать? И ушла...
Но трусит до сих пор.
показать весь текст
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Ряженка 08 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Детские подняли?
Это вам в соВбеЗе узнавать надо
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Может она рекрутер в IT
Тссс, не подсказывайте))))
В рот не ложи 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Ой, а сколько можест стоить 20-летний жигуль? Посмотрите авториа, от 500 баксов. Так что автор может и три жигуля зарабатывать в месяц, зависит от его состояния.
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Реанимация 08 июля 2020
Ответ дляВытворунка
сели в машину, заблокировали дверь и звонок в полицию
А чё сказать, пане полицейский, меня обозвали сосалкой?
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
А как назвать тех, кто ведется на подобные троллячьи вбросы?
Это же чисто теоретически.
Такие мужики есть
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
У меня своя компания
Безграмотный программист, ну-ну
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляГусеница
Удалено администрацией...
А если в жигулях, то обязательно пьяницы?
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, а сколько можест стоить 20-летний жигуль? Посмотрите авториа, от 500 баксов. Так что автор может и три жигуля зарабатывать в месяц, зависит от его состояния.
ой ну не знаю, куда она эти жигули ставит, каждый по жигулю
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
У меня своя компания
Безграмотный программист, ну-ну
Удалено администрацией...
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Тогда чего они не проверили на месте, насос#ала она или нет. Чужой район, автор посреди улицы и 5-теро из жиги-сюжет неплох, однако
побоялись, глядя на машину)))) решили, что раз автор сумела на такую ’заработать’, то их и вовсе в расход пустит)))
Мама фифти цента 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
побоялись, глядя на машину)))) решили, что раз автор сумела на такую ’заработать’, то их и вовсе в расход пустит)))
Типа засос#ет досмерти
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это же чисто теоретически.
Такие мужики есть
Автор написала про фактически... смахивает на неаризованную фантазию, судя по написанию
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Эх, была у меня первая машина - жигули ) девятка
Было это фиг знает сколько лет назад ))
Хамло, идите словарь почитайте, а то много не заработаете своим программированием, компиляция постоянно ошибки будет выдавать
Изподтишка 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
А если в жигулях, то обязательно пьяницы?
вот еще 8 лет назад мы с мужем ездили на жигулях))) а сейчас у каждого по автомобилю (2 джипа)
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
А если оно побьет вам машину или по лицу даст? Запросто. Оно ж неадекватное. Сейчас очень много психов. Вот буквально в конце карантина начала замечать. Ужас
Ну из них только один вёл себя агрессивно. Остальные смеялись. Но да, если бы он в мою сторону направился - я бы, скорее всего, вызвала полицию. Скорее всего они были пьяные, я понять не успела. Стоять и выяснять что-то - точно нет. Садиться в машину и уезжать - они того не стоят. Поэтому просто ушла. Когда я вернулась к машине - их там уже не было.
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Типа засос#ет досмерти
ага)))) закрылись впятером в жигулях и тряслись, чтобы до них очередь не дошла)))
На паровозе 08 июля 2020
Ответ дляНакладная
Ой, мне так лох м жигуля сказал. Когда протаранил бок моей новой машины. Ну у меня муж подвалил через 10 минут. Вася полицию на дереве дожидплся
🤣
OlgaZbignev 08 июля 2020
Блин) вот как это ’насосать денег’?
Что за выражение? Может и с радостью, да не берут))) приходится работать
Автор, не расстраивайтесь, то ущербные люди, которые мыслят узко, в категориях ’х** - **зда’. Тем более мужики)))
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Эх, была у меня первая машина - жигули ) девятка
Было это фиг знает сколько лет назад ))
Хамло, идите словарь почитайте, а то много не заработаете своим программированием, компиляция постоянно ошибки будет выдавать
Удалено администрацией...
Ищу Аленя 08 июля 2020
Автор, надо было перепарковаться в другое место , подальше от неадекватов
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
А на основании чего вы решили, что больше? )
Вы работаете на дядю (а скорее всего ещё и аутсорс), у вашего дохода есть потолок, очень даже понятный и непреодолимый ))
Безберлоги.ру 08 июля 2020
Ну конч обычный, зависливый. Носите с собой баллончик. Я два ношу.
Вчера подобное пыталось наворачивать на девушку продавца, что она без масок не отпускает продукты.
автор ПушАпница 08 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Типа засос#ет досмерти
А я ещё подумала - это же чей-то муж. Жаль женщину.

Теперь понятно чей.
барабанщица 08 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем же вы зарабатываете Жигули в месяц?
Жигули стоят 500$
Невидимка 08 июля 2020
Ответ дляПушАпница
А я ещё подумала - это же чей-то муж. Жаль женщину.

Теперь понятно чей.
неужто своего узнали в гриме?
Пожарник 08 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
А на основании чего вы решили, что больше? )
Вы работаете на дядю (а скорее всего ещё и аутсорс), у вашего дохода есть потолок, очень даже понятный и непреодолимый ))
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда 08 июля 2020
Автор не поверила бы Вам, но у меня еще круче было. Поехали мы с мужем на ТО газовой установки на 2х авто. На Шевроле муж, приехал первый он на раньше записан, через пол часа я на Тойоте. Возле СТО кучка мужиков, каждый по своему вопросу, ждут свои авто. Муж курил возле них вели разговоры о железных конях ( все не знакомы) разговоры по интересу так сказать. И тут к СТО приехала я. Смотрю какая то резкая смена обстановки. Как потом расказал мне муж, случился диалог : - Вот смотри кобыла приехала, насосала!
Муж говорит аж, оторопел, решил уточнить, кто сосущая кобыла? После их ответа, и уточнений. Сказал : -Что если сосала то у меня, это моя жена! А им и сосать не поможет! Как они бегали за ним как извинялись , это просто анекдот и кофе носили мне. Самое смешное он мне это после ТО расказал, при них не стал, еще думаю, что за прилипалы, отходила от них. Для нас это просто топ история, чтобы поржать!
Пожарник 08 июля 2020
Удалено администрацией...