Брынза• 08 июля 2020
Посоветуйте детского психолога Киев
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, толкового детского психолога в Киеве, желательно Святошинский район (Академгородок, Житомирская, Новобеличи, Беличи). Другие районы тоже рассматриваем, если не найдём никого тут. Если можно сразу в двух словах ваш отзыв о специалисте. Спасибо
Добрый день!
Я детский и семейный психолог. С детками работаю уже более 7-ми лет.
Понимаю, что Вам бы хотелось увидеть отзыв, а не саморекламу) Увидела, что принимаю в удобной локации для Вас - Софиевская Борщаговка. От Академа 15-20 мин.
На сайте есть отзывы, на вопросы Ваши отвечу, обращайтесь.
С уважением,
Наталия Петровская
С уважением,
Наталия Петровская
perseaamer• 13 июля 2020
Анастасия Ивановна Меркотан, принимает в КиндерКлиник. Деликатная, с ребенком работает очень глубоко. Можете либо по видеозвонку с ней проконсультироваться либо очно на консультацию приехать. Вот номера их колл-центра, узнайте, запишитесь: