Госпожа Белладонна• 28 ноября 2013

Жены вы бы отпустили мужа на корпоратив в Карпаты???

Такая ситуация - муж собрался на 5 дней на корпоратив в Карпаты, меня с собой брать не хочет, врет, что едут без жен-хотя я точно знаю, что те кто хочет жен берет, просто оплата за них в полном размере, денег сейчас вообще в обрез-выплачиваем кредит до 2015 года,и мало того что хочет ехать сам, так еще нужно купить необходимые вещи ( естесственно за кредитные деньги) А я с малым буду сидеть доа, ждать его(((Вот скажите, отпускать или нет,ну как его переубедить??
Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а я вот понять не могу, что это за мода такая пошла ’на корпоратив’. прям ну никак не идет работа, если не напьешься и не нагуляешься со своими коллегами???

муж и жена - это одно целое!!! гулять - вместе, переживать - вместе, радоваться - вместе, грустить - вместе .... зачем тогда было семью создавать, есть все делать порознь???
Извините, а какать вы тоже вместе ходите? Волосы красить в салон, в магазин за сапожками и платьем?

Или Вас жаба душит, что мужу будет хорошо в горах/на вечеринке/в ресторане, а вы дома будете?

А на счет корпоратива - если муж работал весь год и его компания считает необходимым поблагодарить хорошего сотрудника отдыхом, что в этом плохого?

Хомяк с пастой• 28 ноября 2013
Автор! Если вопрос только в деньгах - отпустить стоит!
Другое дело - знаю что на этих корпоративных твориться подумайте ;)
MaGrisha• 28 ноября 2013
Ответ дляorachka
Я б конечно отпустила, не часто предлагают бесплатно в горах отдохнуть.Я без него и летом езжу, если муж работает это повод тоже дома сидеть.Мой и в командировки ездил в Америку,Грузию,Италию, Израиль , что, отпускать не надо было?
командировка и корпоратив - чувствуете разницу?
Выкупаная• 28 ноября 2013
Ответ дляorachka
а вам с ним не хотелось разве?
Мама Чели• 28 ноября 2013
Ответ дляMaGrisha
лично мне с трудом верится, что когда все напьются , будут разговаривать о ’компиляторах, кат-оффах и другой IT-херни’
говорят.
муж с шефом как-то допились. чуть не подрались из-за квантовой физики
автор Госпожа Белладонна • 28 ноября 2013
Да как в больницу лоточки и перевязки-так жена- а как в Карпаты так один, мой не пьет уже 5 лет
Выкупаная• 28 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка

не надо утрировать

поблагодарить хорошего сотрудника можно премией!!!
Ответ дляПерловая Кашка

Да но к отдыху еще купить нужно одкжду не на одну тысячу грн
MaGrisha• 28 ноября 2013
я тоже не пью, поэтому мне самой не интересно на корпоративах...

Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ответ дляMaGrisha
Вы наверное никогда пьяного программиста не видели))
asjaua• 28 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка

так другие сотрудники берут своих жён!
Чехлы• 28 ноября 2013
Ответ дляJacqueline
знаю по своему опыту конечно что легче убить, чем объяснить что тебе тяжело дома одной... Мой знаете что делает? На майдане сидит, евроинтегрируется блин... Пока я тут с годовалой дочерью на руках пашу.
бабло зарабатывает для семьи?
MaGrisha• 28 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
не надо утрировать

на которую можно отдохнуть с женой
Я тут Живу• 28 ноября 2013
Ответ дляasjaua
пфф, разведённая! Замужние такое себе позволяют, что их бедные мужья слоями людей бодать могут.
замужняя по-тихому развлечется и домой к мужу, а разведнки есть такие... им терять нечего. Не отвяжешься от неё потом.
MaGrisha• 28 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не видела
Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы хотите сказать, что если бы Вас положили в больницу, к Вам бы муж не приезжал? Не приносил бы мандаринки и шоколадки?
orachka• 28 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а вам с ним не хотелось разве?
Работа хотелки жены не оплачивает и не проблема поехать туда но не в тоже время прям.У самодостаточной жены не поднимется вопрос отпускать или нет
Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ответ дляMaGrisha
не видела
вот-вот:))
Я говорю вместе в горе и врадости- а не жене какшки а самому конфетки

Чехлы• 28 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
девочки ,кто пишет ’нет не отпустила бы’. А каково будет мужу потом с этими коллегами-мужиками работать, когда они в их глазах опустится до уровня тряпки?
причем тут уровень тряпки?Он на семью должен забить и уехать-тогда он не тряпкой будет?
И ввобще,зачем говорить *жена не разрешила*,можно ведь сослаться на материальное положение и тд т п
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
идите на работу в офис и тоже будете отдыхать)
Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну это уже совсем другая истори))) Не заработал на лыжный костюм - сиди дома)))
Мама Чели• 28 ноября 2013
Ответ дляЧехлы
можно сослаться на что угодно. но тут муж ни на что не хочет ссылаться. он хочет брать кредит и гулять
asjaua• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
та грю, что не стесняются, блин, и не боятся ничего. Короче, автор, вместе езжайте или вместе оставайтесь.
Трактор Вика• 28 ноября 2013
Я хоть и доверяю своему мужу, но не пустила бы точно, я жуть ревнивая. крышу б у меня за эти 5 дней снесло б. Да и у нас принято гулять вместе, я думаю он бы без меня и не поехал, если есть возможность поехать с женой, это точно.
Вот прочитала Вас и перед глазами такая картина, раз Вы точно знаете, что жены будут, а он вас не хочет брать, хочет погулять на леву, покуралесить с девушками-коллегами, на что-то ж наверное рассчитывает и Вы еще за это должны оплатить (хоть и кредит берет он, но по сути - это семейный кредит, общий), и сумочку ему еще хорошую купите, что б впечатление произвести. Жесть!
Научительница• 28 ноября 2013
ещё бытует мнение, что супругам надо друг от друга отдыхать. Это ж какие должны быть супруги, чтобы друг от друга уставать?
Розавенная• 28 ноября 2013
Автор, не слушайте тут всяких толерантных, пьяный мужик свою х.ю не хозяин!Останетесь одна с ребенком, оно вам надо? Денег нет, а он на гульки... Пусть вкалывает, Новый Год на носу, надо вам с ребенком подарки купить и т.д. Ничего, подуется немного и на ту ж.пу и сядет.Ато дай ему сейчас палец откусить, дальше до локтя отхватит...
asjaua• 28 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
особенно если по сути они видятся пару-тройку часов в сутки (если отбросить время сна). От коллег устать- я понимаю, ведь с ними по 10 часов 6 дней в неделю в одном помещении трёшься, глаза бы уже на них не смотрели! Как можно не хотеть провести 5 дней с любимым человеком в романтических Карпатах или просто вдвоём хоть на диване у себя, но без никого?!
Научительница• 28 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
грубо, но факт
asjaua• 28 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
я круче знаю высказывание: ’Мужика где не целуй- везде жопа’))))