08 июля 2020

От молочки появляется целлюлит?

А как же творог, кефир они же входят в пп?
Звоночек 08 июля 2020
Что Вы там прочитали? Объясните.
Целлюлит от копченого, соленого, жирного, сладкой газировки, колбас....
А у Вас какая инфо?
Бабушка Бетман 08 июля 2020
Думаю гены и еда вредная. У его почти нет ( если сдавить руками ягодицы) , а у племянницы есть с 18, она худая как тросточка , но ест всякую дрянь
Анонимчик 08 июля 2020
Нет, Появляется от малоподвижного образа жизни, от жирного и сладкого. И очень важны гены.
Веселуха Муха 08 июля 2020
Молочка - не кисломолочка
Раньше бы не знала, что ответить, но уже почти 2 месяца, как не пью молоко (творог и йогурт иногда могу), похудела на 4 кг (60-56), без спорта, жировые отложения были на бёдрах и животе, но сейчас нет
Веселуха Муха 08 июля 2020
Но я ещё сахар не ем)
Добрый Жук 08 июля 2020
Целлюлит от гормональных сбоев, проблемах с щитовидной, дисфункция яичников, сидячий образ жизни, алкоголь, резкие скачки веса, генетика.
Завтра не пью 08 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Что Вы там прочитали? Объясните.
Целлюлит от копченого, соленого, жирного, сладкой газировки, колбас....
А у Вас какая инфо?

А как же целлюлит был в времена Рубенса на картинах ?
Тоже от газировки и всего перечисленного ?
С этого незнания просто в шоке.
Стыдно не знать что это явление завязано на гормональной системе женщины .
А не от молочки или газировки.
Добрый Жук 08 июля 2020
Я предпочитаю молочку, сладкоежка и у меня до 45лет не было целлюлита.
ПотеряласЯ Я... 08 июля 2020
Я ничего молочного не употребляю уже 20 лет. Полная непереносимость в 17 лет развилась. И целлюлит есть. Так что он у меня не от молочки точно))
Сфера влияния 08 июля 2020
Да, автор! И не только целлюлит. Жалею, что от молочки не отказалась раньше. Все нутрициологи бьют в грудь по этому поводу. Уже даже такой сноб, как Ковальков даже убрал молочку в своих клиниках. Та практически все богатые знаменитые и красивые и умные на растительном молоке.
Это стереотип про пользу молока, как и то, что хлеб всему голова, так и то, что сахар нужен для работы мозга.
А вот недавно 08 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Но я ещё сахар не ем)
Скорее, в этом причина. Взрослые в большинстве своём молочку не едят, а лишний вес имеют многие.
А мой муж обожает всякие молочные каши, молозиво, топлёное молоко... и не поправляется
Сфера влияния 08 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Молочка - не кисломолочка
Раньше бы не знала, что ответить, но уже почти 2 месяца, как не пью молоко (творог и йогурт иногда могу), похудела на 4 кг (60-56), без спорта, жировые отложения были на бёдрах и животе, но сейчас нет
Я тоже после отказа от молочки похудела чуть, то и так вас норм был. А вот как кожа очистилась и засияла. Ушли отеки по утрам под глазами. Молочка очень воду задерживает. Может от сюда и целлюлит.
Тут еще от склонности к отекам зависит. Некоторые после таранки не отекаую, а я других от боржоми заливает аки свиноматок(((
Первые могут и не оценить отказ от молочки, а вторые хорошеют на глазах и худеют. Может в этом основная причина.
Звоночек 08 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

А как же целлюлит был в времена Рубенса на картинах ?
Тоже от газировки и всего перечисленного ?
С этого незнания просто в шоке.
Стыдно не знать что это явление завязано на гормональной системе женщины .
А не от молочки или газировки.
Сала, картошки, хлеба эти женщины не ели?

У полных он всегда есть
Не против 08 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Но я ещё сахар не ем)
Это от сахара.
Я молочку люблю, молоко пью.
Отказ от сахара - за месяц - 4 кг.
Жирка у меня много, пока по объемам не сильно заметно. Но отёки ушли.
Зубачистка 08 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Скорее, в этом причина. Взрослые в большинстве своём молочку не едят, а лишний вес имеют многие.
А мой муж обожает всякие молочные каши, молозиво, топлёное молоко... и не поправляется
Так у мужчин не бывает целлюлита ни от чего. Это чисто женская печаль.
Веселуха Муха 08 июля 2020
Ответ дляНе против
Это от сахара.
Я молочку люблю, молоко пью.
Отказ от сахара - за месяц - 4 кг.
Жирка у меня много, пока по объемам не сильно заметно. Но отёки ушли.
Я просто без сахара давно, заменила сухофруктами и сезонными фруктами, иногда мёд
Очень редко шоколад и пирожные
А вот молока было много, я люблю латте, 3 чашки в день минимум было и утром часто каша молочная была, перешла полностью на растительное (миндальное), сократила до 2-х чашек в день, овсянка без молока тоже зашла нормально.
Муж первым заметил, что я похудела (Бока сзади, складки на животе, бёдра подсушились) а я больше на кожу лица смотрю, тк сделала чистку, перешла на Обаджи и по совету косметолога убрала молочку. Это работает, и похудение - оочень приятный бонус
Пацан к успеху шел 08 июля 2020
Целюлит появляется от быстрых углеводов