Диверсификация• 28 ноября 2013
Нада изготовить салфетки для очков
Девочки, я знаю, здесь есть специалисты, которые в курсе ВСЕГО!
Прошу вашей помощи: мое руководство придумало себе мульку - изготовить к Новому году на подарки сотрудникам и партнерам салфетки для протирки очков (знаете, такие в оптиках продаются или в подарок идут при покупке очков) с логотипом нашей компании. Я уже все, что можно погуглила и пояндексила, обзвонила всё, что могла - никто в Киеве таким не занимается!
Помогите мне, пожалуйста, может, я не там ищу?!
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2013
Из микрофибры? как вариант купить ткань и нанести логотипна ткань переводом или вышивкой в крайнем случае
Садоводница• 28 ноября 2013
А у вас все сотрудники прям очкарики ( не оскорбляю, сама така)))). Уверенны, что всем такой подарок понравиться?
Ответ дляСадоводница
Ой, еслы бы это была моя идея, я бы себе уже голову напополам расколола, сама! А то же мне пришли и поставили задание. Все! Выкручивайся, как хочешь!
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2013
Ответ дляIntelvlas
Да, из микрофибры. А Вы можете помочь?
Только советом
В магазине тканей найти микрофибру или есть еще заменитель, не помню названия. И найти рекламное агенство, которое занимается нанесением рисунка на ткань. (или погуглите машинную вышивку у вас в городе). Все
Ответ дляРожки-да-ножки
Только советом
Спасибо. Попробую так, если ничего более подходящего не найду.
Я вообще-то с другим образованием на работе числюсь, а такие задания мне любят раздавать, потому как я здесь самая младшая в отделе. Вот и мучаюсь вечно!
Фабричная салфетка размером 17 см на 19см, микрофибра, в упаковке бумажной будет. Если надпись оттиском на ткани то кол-во от 200 шт. Если шелко-трафаретом, не стирается после стирок, то от 100 шт. заказ сделают. Цена 11,5 - за шт., по предоплате. Оттиском за 2-3 недели, шелко-трафаретом 7-10 дней делают заказ.