08 июля 2020

Лайфхаки как заставить деньги работать 24/7

Всем привет!

Поделитесь успешными лайфхаками и возможно провальными фокапами как заставить деньги работать 24/7?

Спасибо 😊
Чемодан-Вокзал-Майами 08 июля 2020
Вложить их в прибыльный бизнес
Марфушечка душечка 08 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вложить их в прибыльный бизнес
Это в какой?
Я тут с краю постою 08 июля 2020
ОВГЗ
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ОВГЗ
Рассматривала, честно, психологически не готова все яйца сложить в одно место, напоминает что-то типа купонов которые были у моей бабушки и дедушки, но в теории понимаю, что надежно и более прибыльно относительно депо
Тётушка Лошадь 08 июля 2020
Так вам щас ту все и расскажут
Фрекен бок 08 июля 2020
Инвестиции в иностранные компании. Муж этим занимается, я пока свои держу на депозите дол,но,у меня не много,дальше не знаю что делать буду.
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так вам щас ту все и расскажут
Ну мало ли, все не надо ну хоть часть, может у кого-то сегодня классное настроение и он открыт к общению
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Инвестиции в иностранные компании. Муж этим занимается, я пока свои держу на депозите дол,но,у меня не много,дальше не знаю что делать буду.
Как давно он занимается? Доволен, тоже изучаю данное направление, если не секрет через какой банк? Говорят очень трудно вывести
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Инвестиции в иностранные компании. Муж этим занимается, я пока свои держу на депозите дол,но,у меня не много,дальше не знаю что делать буду.
Вот и я не знаю
Фрекен бок 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Как давно он занимается? Доволен, тоже изучаю данное направление, если не секрет через какой банк? Говорят очень трудно вывести
У него просто акции компании, в которой он работает. Я так поняла, что это игра в долгую. И разбираться нужно во всем этом тоже долго. Я сильно не вникала.
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
У него просто акции компании, в которой он работает. Я так поняла, что это игра в долгую. И разбираться нужно во всем этом тоже долго. Я сильно не вникала.
Тоже это осознала, что путь будет длинный и моторошный, если бы игра стоила свечь, то можно и рискнуть...частью валюты
Фрекен бок 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Тоже это осознала, что путь будет длинный и моторошный, если бы игра стоила свечь, то можно и рискнуть...частью валюты
Ну он хочет года через 3 купить на них ренжровер,посмотрим,кто знает))) родственник был директором привата,сейчас на пенсии, советовал придержать деньги и не вкладывать в Украину вообще ни во что,просто в валюте держать. Но оно ж муляет, когда доход не приносит)
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну он хочет года через 3 купить на них ренжровер,посмотрим,кто знает))) родственник был директором привата,сейчас на пенсии, советовал придержать деньги и не вкладывать в Украину вообще ни во что,просто в валюте держать. Но оно ж муляет, когда доход не приносит)
Я бы сказала угнетает, меня так точно, что я безмозглая теряю время и не умею заставить деньги работать, тоже слышу от многих пока не время инвестирования(((
Яйцеголовая 08 июля 2020
Мой способ убегать от инфляции ну и зарабатывать - товарооборот.
Понятное дело, много времени уходит, но я товар беру качественный - актуальный будет и через 3 года.
В обороте 300 тыс минимум грн.
Пыталась достать из оборота - а смысл? чтобы лежала кучка

параллельно строю дом в курортной зоне на 2 семьи - у меня 2 детей.
автор Помидорина 08 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мой способ убегать от инфляции ну и зарабатывать - товарооборот.
Понятное дело, много времени уходит, но я товар беру качественный - актуальный будет и через 3 года.
В обороте 300 тыс минимум грн.
Пыталась достать из оборота - а смысл? чтобы лежала кучка

параллельно строю дом в курортной зоне на 2 семьи - у меня 2 детей.
Спасибо, использую тоже этот метод
Волшебная палочка 08 июля 2020
Только сегодня с мужем обсуждали ,куда вложить деньги.
Рассматривали много вариантов, но остановились на открытии борделя.
Благо,там ,где мы живём это законно ,и очень прибыльно.
Яйцеголовая 08 июля 2020
у меня мечта увидеть на своем банковском счету 300 000 грн
вот не пойму почему именно эта сумма. Мне кажется , вот будь она в свободном доступе - легче морально
я Кукарача 08 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Только сегодня с мужем обсуждали ,куда вложить деньги.
Рассматривали много вариантов, но остановились на открытии борделя.
Благо,там ,где мы живём это законно ,и очень прибыльно.
Прикольно. А где живёте, если не секрет?
Тётушка Лошадь 08 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Ну мало ли, все не надо ну хоть часть, может у кого-то сегодня классное настроение и он открыт к общению
Я тогда тоже послушаю
Волшебная палочка 08 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Прикольно. А где живёте, если не секрет?
Чехия.
Здесь девушки,которые занимаются эротическими услугами- предприниматели.
Платят налоги, как ЧП.
Но они не могут водить клиентов домой,только в ’массажные салоны’.
Вот что то подобное и хотим открыть.
я Кукарача 08 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Чехия.
Здесь девушки,которые занимаются эротическими услугами- предприниматели.
Платят налоги, как ЧП.
Но они не могут водить клиентов домой,только в ’массажные салоны’.
Вот что то подобное и хотим открыть.
Спасибо за ответ
всемВсёИмного 08 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
у меня мечта увидеть на своем банковском счету 300 000 грн
вот не пойму почему именно эта сумма. Мне кажется , вот будь она в свободном доступе - легче морально
успехов нам всем, у меня круче мечта!
Яйцеголовая 08 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
успехов нам всем, у меня круче мечта!
Спасибо
А я разучилась мечтать
Вот хочу - и тут же куча - а нафига

У меня желания только
А вот мечты (((((
всемВсёИмного 08 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо
А я разучилась мечтать
Вот хочу - и тут же куча - а нафига

У меня желания только
А вот мечты (((((
про нафиг надо отдельная тема, а мечта это мечта............ без ни никак