Летала_НаМетле• 08 июля 2020
Помогите определить тип фигуры.
Помогите пожалуйста определить тип фигуры. Хочу понимать как худеть и тренироваться относительно своему типу фигуры.
Волшебная палочка• 08 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
думала яблоко, так как и животик есть... рост 158, вес 55 кг
ой автор, у меня такие же параметры( и фигура выглядит также( . Когда была стройная 45- 48 кг фигура была похожа на песочные часы
Госпожа_тамагочи• 09 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А косая сажень в плечах вас не смущает?
У меня широкие плечи.. но я явная груша!
Госпожа_тамагочи• 09 июля 2020
Фигура автора - прямоугольник. Похудеет чуток - будет выглядеть отлично!