Герцогиня• 08 июля 2020
Первый раз иду в бассейн с ребенком
Поясните 40-летнему чайнику: как моются в бассейне - до и после купания? в общей душевой для детей и взрослых? ребенок - девочка. Кабинки? Закрываются? Где оставлять вещи и прочее? Спасибо)))
ОйЙой• 08 июля 2020
Кабинки (шкафчики для вещей) закрываются спец ключом, с ним можно плавать. Кабинки в душевой не закрываются. Мыться до и после. Советую взять свой фен.
Герцогиня
• 08 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну смотря какой бассейн.
Вещи в шкафчике. Душевая до и после бассейна.
Спортлайф
ДаЗдраПерма• 08 июля 2020
В душевой с мылом до бассейна обязательно, после по вашему желанию.
Вещи в шкафчиках.
Коко Шанель• 09 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
А разве с детьми можно уже? Пускают вроде только после 12 лет.
Конечно, можно с детками в бассейн. Пока закрыт только детский клуб. Но детские и взрослые бассейны работают.