Летала_НаМетле• 08 июля 2020

Помогите определить тип фигуры.

Помогите пожалуйста определить тип фигуры. Хочу понимать как худеть и тренироваться относительно своему типу фигуры.
Дежурняшная• 08 июля 2020
Что напоминает?
Пацелуйнитуда• 08 июля 2020
А чем Вам поможет тип фигуры? Вы сами не видите, что нужно в первую очередь пресс качать?
Куплю орехи• 08 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ну автор не жирная и не с жирной талией
А что это на животе налеплено? Жир обыкновенный.
Похудеет - будет отличная пропорциональная фигура.
Анчо Ус• 08 июля 2020
Была гитара, стала контрабас
Пластилин_Колец• 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
именно. а прямоугольнику хоть ухудейся,будет хреновая фигура.
автор Летала_НаМетле • 08 июля 2020
Ответ дляПупс
Плюсую прямоугольник
думала яблоко, так как и животик есть... рост 158, вес 55 кг
Неутомимые шахматы• 08 июля 2020
Как мне кажется. прямоугольник, плечи вровень с бедрами, талия выражена слабо. Для груши большеваты плечи,для песочных часов слабо выражена талия.
Маргарита и Мастер• 08 июля 2020
Автор, какая разница, какой тип, Вам просто надо похудеть. Соответственно, не тренировки подбирать, а рацион менять.
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
это яблоко и без вариантов!
кнопкодав• 08 июля 2020
а если плечи и попа одинаковые - это прямоугольник?
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
вообще не прямоугольник. талия у автора точно есть
Эм,талия у прямоугольника тоже,, но не явно выраженна, у Автора попы нет, талии выраженной нет, вид сзади перевернутый трехугольник, спереди плохой ракурс, похож на прямоугольник, но однозначно нужен спорт.
IQ 80• 08 июля 2020
Удивляюсь тем, кто написал прямоугольник. Наверное прямоугольники и написали, завидуя песочным часам автора.
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
так и есть -яблоко!
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мне кажется все-таки полные песочные часы. Даже при лишнем весе видна линия талия, которая будет явно очерчена при похудении. Есть грудь, бедра.
Прямоугольник более плоский и даже без лишнего веса талии у него нет вообще.
Ну как нет талии у женщины? Вы видели женщин у которых при нормальных размеров попы равнялась талии? У моделей фигуры прямоугольник и что талии нет?
Смайлик• 08 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну нет у автора контраста между бёдрами и талией. Жир здесь ни при чем. У часов жир распределяется так, что все равно очевидна талия. А у неё все идет вровень. Ширина плечь соответствует бёдрам. Талия при этом практически не прослеживается.
Нифига_ни_ни• 08 июля 2020
Фото не передаёт реальной картинки, очень большое искажение. Сфоткайтесь нормально во весь рост прямо, сзади и сбоку, камеру не заваливать, установить ровно на уровне пупка. Так же не хватает объёмных параметров.
А тут все Ванги я смотрю)))
автор Летала_НаМетле • 08 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Сколько вам лет?
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
С чего бы, вот вам худые хреновые фигуры прямоугольники
автор Летала_НаМетле • 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Незнаю какая у вас фигура..может прямая.
Но мне она нравится. Я бы и не заморачиваась.
Вот и у меня яблоко яблоко-говьяблоко((
сполняюсь, что и у меня яблоко... тоже разными бывают они
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Эм, а что это за мода везде писать зависть на то что не совпадает с вашей точкой зрения? У песочных часов Ярко выраженная талия, вы термин Ярко понимаете? Это значит Сильно, вот фото фигуры Песочные часы, разницу вам видно?
Заместитель автора• 08 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я б выложила фотку, да не моя. Сестра у меня прямоугольник, я груша. И да, у прямоугольника нет груди и попы, у автора и то, и то в наличии.
Нифига_ни_ни• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Есть просто прямоугольник фигура очень худосочная, а есть устойчивый прямоугольник, у них и грудь и ноги. Талия или отсутствует или не сильно выражена
Неуловимый Джо• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Если у вашей сестры нет попы и груди, это ещё ничего не значит. Прямоугольник - самая универсальная и беспроблемный фигура и одна из красивых.
Редисочка• 08 июля 2020
Я бы предложила,что фигура яблоко, худое ещё в меру) Но для яблока полноваты ноги, у меня верх толще автора,но ноги худее. Я типичное яблоко.
gem-nli• 08 июля 2020
Жаль автор голосовалку не сделал. Подзаплывшие лениво-шаурмичные песочные часы:)) Займитесь собой (физнагрузка и питание) и станете красоткой!
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля 2020
У яблока большая грудь и живот, а попы нет практически. У песочных часов ярко выражена талия. У груши низ тяжёлый.
У Вас все равномерно. Вы - прямоугольник.
Неутомимые шахматы• 08 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
у яблока ноги гораздо стройнее туловища. у Вас ножки не сильно контрастируют
Неутомимые шахматы• 08 июля 2020
Ответ длякнопкодав
надо талию учитывать
НетЕщеНаверное• 08 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Хоть какая то попа и грудь есть у всех, у вашей сестры условно 90-90-90? У автора есть попа, но для песочных часов и груши слишком широкая талия, сильно гитарного изгиба, который и отмечает эти фигуры НЕТ.
А поговорить?• 08 июля 2020
Похоже на прямоугольник. Сколько комплиментов девушки написали