Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляРекламама
Вот я думаю,что Зе=По. Войну не остановил. Украинизацию проводит. Радикалы псевдопатриоты офигели ещё больше. Те,кто голосовали за Петю должны быть сейчас довольны, не понимаю,что их не устраивает. Зеленский-достойный продолжатель дел Порошенко
Який поганець - українізацію в Україні проводить, щось не бачу, ну то таке...

РукиМыли?• 09 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
по ссылке не грузится виде, только жирная рожа порощенка. Но, в любом случае, что бы там ни было, как поведение порошенка может отменить то, что зе - нарик?
наверное также как, скажем, вы нарик
Чебурастик• 09 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот сразу слышно речи человека - который не имеет земельного пая. Вы поняти не имеете какая разница с вашим участком в 6 соток. Простите - но после вашего последнего сообщения - с вами больше нечего обсуждать. п.с.Не можешь обрабатывать землю - продавай. C какого перепугу я должна продавать землю - которую не хочу использовать ближайшие пять лет? Вы в курсе сколько земля должна отдыхать - к примеру после подсолнуха? Какой за это время с нее будет доход? жесть..
Про севоборот не слышали? Не хотите учить агрономию, не хотите использовать под засев паи, а виноваты политики? Вот для этого и нужен закон.
Чебурастик• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, а вы не считаите, что у нас в стране ’понеслась кобыла в щавель’, если мы будем драть друг-другу глотки сейчас, выиграет третий кандидат? Типа бойко, медведчук... Прошу остовитесь!
Вот и я о том, что топить Зеленского выгодно Медведчуку и Путину. А работает сейчас Ольгино против Зе.
Я такая боевая• 09 июля 2020
Ответ дляРекламама
Ну, да. Именно поэтому многие не видели смысла во втором туре.
Гуру троллинга• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все точки невозврата пройдены, кандидаты уже не имеют значения
Да ничего не пройдено, давайте дальше грызться за петю или зелю, но потом только бойко..
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
зеленський українізував Україну, анекдот
Чебурастик• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А охрана сколько стоит? А вы знаете, что владельцы участка меньше 10 соток, земельный налог не платят?
Вы читать умеете? Еще раз прочтите второе и третье слово. При чем тут налог?
Гуру троллинга• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну бойко украинизирует точно, продолжайте(

ротцвеники• 09 июля 2020
Ответ дляРекламама
ану про украинизацию поподробней плиз
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляГореотума
То есть корона виновата?
В чем корона виновата? За последние несколько месяцев экономика страны явно не улучшилась в связи с карантином, как и финансовая стабильность граждан. А то, что в стране пожизненная задница, начиная с дня Независимости, то корону сюда явно лепить не нужно.
Гуру троллинга• 09 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Так за что платит мама я так и не поняла?
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
тільки не треба маніпулювати, давайте терпіти малороса і ермаків, а то буде мертвечук, між ними немає великої різниці, що це що це ворог України
ротцвеники• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
в стране пожизненная задница начиная с дня влезания рашки в наши дела. Если б рашка к нам не лезла, жили бы мы отлично
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ціна на газ знизилась взагалі в світі.
Значит, мне кто-то писал не из мира сего Был комментарий, что цена на газ у кого-то увеличилась.
Зубожиння• 09 июля 2020
Примерно то вот это
delphoto
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Главное, чтобы проект антироссия был закрыт и страна восстановила государственность.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
о братушка вскрився. яка несподіванка.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляротцвеники
ану про украинизацию поподробней плиз
сватами напевно малороськими українізував

ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
о братушка вскрився. яка несподіванка.
читаем пост 690 повторно
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
читаем пост 690 повторно
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это самое смешное в нашей стране. В Украине украинизация)))
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
ещё раз пост 690
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ещё раз пост 690
і за що вам ітльки платять.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
і за що вам ітльки платять.
опять не угадали смысл, ещё раз-пост 690
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
це саме страшне
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Я продолжу..
Там просто в 5 фото не уместить))))
жар-птица Нюра• 09 июля 2020
голосовала, не жалею
Гуру троллинга• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну а что дальше? У пети рейтинг 25% максимум, у зелнского 73%, сейчас все перегавкаемся, выиграет бойко среди неопредилившихся , я очень не хочу роисю!
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...