Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну а что дальше? У пети рейтинг 25% максимум, у зелнского 73%, сейчас все перегавкаемся, выиграет бойко среди неопредилившихся , я очень не хочу роисю!
Нас никто туда и не зовет, в таком виде как сейчас мы никому неинтересны и не нужны. Будем все здесь вариться, тихо перегавкиваясь, в лучшем случае

Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
В президенти він ішов не одиноким вовком, а разом з командою. Чи - я не я, і хата не моя?
Где было обещание поднять зарплату до такого уровня? Вы улавливаете разницу между обсуждением чего достойны учителя и обещанием повысить до такого уровня?
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
не отвлекаемся-учим пост 690
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не отвлекаемся-учим пост 690
Удалено администрацией...
Крапипопка• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
тільки не треба маніпулювати, давайте терпіти малороса і ермаків, а то буде мертвечук, між ними немає великої різниці, що це що це ворог України
не являюсь поклонницей этих, но вы точно уверены, что По и Зе не враги Украины?
нет пока человека, который любит страну и будет зубами за нее драться. А так все временщики - пришли- растащили что еще осталось и по домам , т.е. по виллам за бугром.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
ок, тогда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2020
Всей семьей голосовали и никто не жалеет
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
ось для вас картинка.
Я знаю що в Україні було тільки два проукраїнських президента Ющ і Порох.
delphoto
Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
еще 4 года. Возможно за это время появятся достойные кандидаты.

КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ок, тогда
а чого не пост 690
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А ви знаєте, що різницю в тарифах на тепло поклали на місцеві бюджети, які не зможуть це профінансувати, і в КП йде скорочення персоналу. У нас навіть інженерів скоротили. Хто буде обслуговувати котельні і мережі в наступному опалювальному періоді хз!
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
+++++ а в итоге всегда путин виноват.
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляротцвеники
в стране пожизненная задница начиная с дня влезания рашки в наши дела. Если б рашка к нам не лезла, жили бы мы отлично
Проблемы в стране были и до конфликта с Россией.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Думаю, тут зетролі і гості з-за поребрика хвалять Зе, бо хвалити реально нізащо, навіть якщо голосував - за.
Та да, конечно) успокаивайте себя дальше, что это тролли, боты и тд, другого варианта у вас нет ))
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
це саме страшне
Ну не самое страшное и не страшное, но смешно
В Украине украинизация. Я уже несколько волн застала.
Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Забудьте. Я пыталась трижды. И до этого девочка тоже пыталась донести смысл. Но нет. Один ответ: бьется башкой о стену :( Человек знает, что несет чушь, он делает это сознательно. Ну не может быть,чтобы и с 5-го раза не дошло.
Крапипопка• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ось для вас картинка.
не смешите мои тапки. это все ваши аргументы по поводу преимуществ?
Ющ лучший? и где ж этот лучший делся? а? когда страна в ... его не слышно и не видно . Экономика летела вниз, хотя вроде ж не дурной дядька. Но руководство из-за бугра - дало свои плоды. А расскажите как как он познакомился ( или вернее познакомили) его с женой? а где его жена сейчас? да на родине она - в сша. Вот несподiванка
а такие патриоты, аж скулы просто сводит.
Про По даже писать не буду, вроде ж недавно было - Томас ( переругалась вся страна, церкви отбирали , незаконное получение Томаса - слушаем Филарета и др.), армия - тут слов нет, все прекрасно видят как не в коня корм. Неработающая прокуратура, СБУ и полиция. Людей задерживали просто на улице по надуманным поводам, препятствовали работе журналистов, политиков. Но и это есть и сейчас. Ой! так ничего же не изменилось со времен По.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
страшно що взагалі в Україні потрібно захищати українське, ось це страшно, страшно скільки тут колобрантів спять і чачать як вони в ’родную говень’ вертаються.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
а чого не пост 690
вы безнадежны, много букв

Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой муж голосовал. Сейчас разочарование чувствует.
А я вообще не могу понять,что в стране происходит и куда мы движемся. Вернее я понимаю,что движемся мы в жо...пу,но я о стратегии государственной. ПАпередники хоть обещали и формулировали куда идем,а эти,похоже,сами не знают. Мне кажется,что сегодняшний президент настолько некомпетентен и слаб,что его вообще не воспринимают всерьез и его окружение делает что кому нравится. А президент -просто номинальная должность,лицо,мелькающее на экране периодически.....
Ну а толку от обещаний? Типа пословица « дурень думкою багатие «? Де руки отрубанные? Где курс по 10? Где окончание АТО за Часы? Кто ответит за Иловайск ?
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
ви читати не вмієте, проукраїнських президента, саме так ці президенти захищали в Україні українське, приймали потрібні в стратегічному плані рашення, це та ж і мова і історія і релігія, це фундамент.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы безнадежны, много букв
та ні це вам виявилось забагато букв в законопроекті, а можливо ви українську не розумієте, не соромтесь.
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Конечно, забуду))) Я не беру дурного в голову и вам не советую.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляРяженка
То звичайно, бо він недорозуміня, а Порох вирішував бо був Президент.
Электорат прошлой власти виден за километр-хамство и переход на личности , фу
Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляКрапипопка

добавлю еще что динамика экономических показателей примерно одинаковая, что есть Порошенко, что нет его. А то прямо пишут, что он чуть ли не страну поднял. Фирмы очухались от первого шока и продолжили работу в изменившихся условиях. Любит Порошенко ко всему хорошему примазываться.
И от Путина то он тоже нас своей широкой..грудью защищал. А вот ушел и как-то Путин не напал...
Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это да. Просто как-то грустно, когда оппонент вместо ответа конкретного башкой о стенки бьется
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не грустите. Посмотрите видеообращение бывшего президента, как он за кратчайшие сроки обещал остановить войну, как только станет президентом
Вилами по воде• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ось для вас картинка.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
як там сланцевий газ в Словянську поживає?
Якого малороса не підковерни зразу лізе наверх рузький дух, ви такі нанальні і передбачувальні.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ага))) как раз за это врема закончится эпоха бедности, все бедные окочурятся при зеленом презе)))
А пока пускай радуются такому и лижбынепорох, жуя зеленые наклейки б/у
Військові вигрібали воду з калюж перед візитом Зеленського до Луцька: фото, відео
https://24tv.ua/viyskovi-vigribali-vodu-kalyuzh-pe...