Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Томатико• 09 июля 2020
Знаю, но он уже ничего не говорит, полгода как лежит, на лиман ’смотрит’, я и сама такая, говорю что жить стала лучше, зарплата больше в два раза

к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А что вы глазки закатываете? Она говорит правду, это легко проверить, спросив в местном совете
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Та да, конечно) успокаивайте себя дальше, что это тролли, боты и тд, другого варианта у вас нет ))
ой, не обольщайтесь, есть еще вариант, только не лечится такое, увы
Утка_в_тапках• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
страшно що взагалі в Україні потрібно захищати українське, ось це страшно, страшно скільки тут колобрантів спять і чачать як вони в ’родную говень’ вертаються.
ДлЯ меня странно. Жить в Украине и не любить свою страну, язык
Как минимум, должны его знать
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ага))) как раз за это врема закончится эпоха бедности, все бедные окочурятся при зеленом презе)))
А пока пускай радуются такому и лижбынепорох, жуя зеленые наклейки б/у
Військові вигрібали воду з калюж перед візитом Зеленського до Луцька: фото, відео
https://24tv.ua/viyskovi-vigribali-vodu-kalyuzh-pe...
та кому ви розказуйте усі ці адепти зеленСЬКАГО це типові рашисти не більше не менше, любителі совка, росії і ’крепких хозяйственников’. Ось вони саме велика біда України
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Шухевич правильно говорив: ’Біда, коли є населення, а нема нації’
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Ну а толку от обещаний? Типа пословица « дурень думкою багатие «? Де руки отрубанные? Где курс по 10? Где окончание АТО за Часы? Кто ответит за Иловайск ?
За Иловайск к Бене обращайтесь, он расскажет)))
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Как минимум, должны его знать
І для мене дивно, але тут в темі є такі яким не дивно їх ’українізують’
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
саме так, є надія що нація сформується з початком війни, надія на нове покоління.

к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель

добавлю еще что динамика экономических показателей примерно одинаковая, что есть Порошенко, что нет его. А то прямо пишут, что он чуть ли не страну поднял. Фирмы очухались от первого шока и продолжили работу в изменившихся условиях. Любит Порошенко ко всему хорошему примазываться.
И от Путина то он тоже нас своей широкой..грудью защищал. А вот ушел и как-то Путин не напал...
Ух ты, уже и пАпередники, оказывается, и динамику экономических показателей держали))) а пререразать ленточки на том, что было пАпередниками построено на 80-90%, и вдывать за свое ’вэлыкэ будивныцтво’ много ума не надо. Впрочем, для его зехтората и такое зайдет
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
а ще це Насіння подлюче траба за яйця потрусити разом з двічі полоненим.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Ну а как же, куда уж особочелюстным без ’пиндосов’))) все, кто за Украину, в их понимании - исключительно проамериканские. еще ’гейропу’ вспомните
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
позорисько недавно бігало в Одесі на стадіоні
Даю справку• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
Да, ничего, бугага) только все клоуны, которые монобольшинство поддерживают Зе, даже зашквареный Дубинский и то говорит : под личную ответственность преЗедента))
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляДаю справку
це падло дубінське в Києві ролик знімало як він на велосипеді їздить з народом, вийшло з мерша сіло на ровер і давай ролиек для недалеких знімати.
Ищу Аленя• 09 июля 2020
Тема, как всегда, скатилась в срач...
Сорока-ворона• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вот зачем населению понижать тарифы? Ведь бедные администрации не имеют денег. А народ имеет, пусть платит. А может пусть наши городские власти подымут задницу и начнут что-то делать, а не просто отмывать деньги? Что не делается, все плохо: повышают тарифы - плохо, понижают - тоже плохо.
Майданщица• 09 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
И Роттердам + оказался не таким плохим
И Гладковский оказался невиновен, Бигус высосал из ... пальца перед выборами по заказу бени, и против Пороха очередное дело закрыли, потому что тоже высасывают дела из того же места что и Бигус, и высосать никак не могут.
Страна сплошной цирк на дроте, зато советчицам всё норм.
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляМайданщица
по 1+1 їм цього не покажуть не уплочено.

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июля 2020
Знаю. Мой брат. Он говорит, что не хочет обсуждать эту тему и что другие ещё хуже
Угадайс• 09 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаю. Это я. А что я должна говорить?
поплачте
Угадайс• 09 июля 2020
у мене сусідка голозувала за зебеню. дуже жаліє(( каже що такого дурня і не розгледіла.
Подскажите плиз• 09 июля 2020
Я голосовала. И вся моя семья. И друзья, и знакомые.
Я не жалею. Как остальные, не знаю. Но в моей семье никто не жалеет за свой голос.
Единственное, за другую партию голосовали всей семьёй (все родственники), но партия не прошла - об этом и жалею!
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ринкові відносини-чули? Різницю в тарифах повинні компенсувати органи місцевого самоврядування, так в законі прописано, але вони цього не роблять. Тариф повинен бути економічно обгрунтованим, а при стримання, і тим більше зниженні - КП стають збитковими. Тоді не плачте, що на модернізацію не виділяють кошти і взимку купа аварій.
Добрый Жук• 09 июля 2020
Ответ дляГореотума
А аргумент.Почему не сожалеете?
А почему должна?
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Шарія?
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Шарія?
теж подумалось
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
І ще.. Ви знаєте які борги у населення перед комунальними підприємствами? Поцікавтесь, і не пишіть хе..ню.
Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Шарія?
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну ви даєте....