Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Як ви тепер відноситесь до Зе? Після того як Шарій назвав його наркоманом, і викрав гівно на аналізи?

Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну ви даєте....
У каждого своё мнение. Можете блевать себе под ноги сколько хотите
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну ви даєте....
бачите як я з постом 755 не помилилась.
Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
На данный момент я не смотрю новости. Но финансово стало легче при Зе, чем было при Пете
Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
бачите як я з постом 755 не помилилась.
Ванга отдыхает
КликОЛЬКА• 09 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ванга отдыхает
а що тут вангувати і так все було зрозуміло хто за нього голосував, припускаю деяка частина повелась на нові обличчя але це мізер, інші це ті хто я написала.
Подскажите плиз• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
То что вы так думаете, абсолютно не значит, что так думают многие. Опять же, каждый высказывает свою точку зрения. Я написала автору поста ответ на её вопрос - своё мнение. Почему вы накинулись на мой пост не понятно. Учитесь спокойнее относиться к мнению других людей, и жить легче станет
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
страшно що взагалі в Україні потрібно захищати українське, ось це страшно, страшно скільки тут колобрантів спять і чачать як вони в ’родную говень’ вертаються.
Згодна...
А_Шо_Такое• 09 июля 2020
Никто из хорошо знакомых не голосовал за него

А_Шо_Такое• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Тут вопрос серее к Шарию. Как к нему теперь относиться?
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2020
сожалеют , говорю как одна из этих
Колупалочка• 09 июля 2020
Я. Голосовала не за, а против попередникив. Жалею, да. Но кандидата достойного не видела.
ЛедиДи• 09 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
тут тролли любят писать, что голосовали и очень жалеют, это такая фишка... думаю и тема для этого чтоб вот так быстренько написали с других акков - что очень жалеют)))
даже по статистике на 1+1 действующему презу уже больше людей НЕ доверяет, чем доверяет, так что кто тут тролль еще поспорить можно))
Сам себе Петросян• 09 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Попросите сестру, пусть вас грамоте обучит
Умный человек
У меня не ошибка, а опечатка. А вот отсутствие мозгов восполнить тяжело(((
Редисочка• 09 июля 2020
Голосовали и не жалеем. Большинство в моем окружении голосовали за нынешнего. Если интересует сфера деятельности, отвечу - представители малого бизнеса .
(С любым другим было бы не лучше, мы же это понимаем)
всегдаДаДа• 09 июля 2020
Я голосовала и не жалею
Ананомчикус• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
Ох как интересно, ещё год назад во всем Порох был виноват. А тут вспомнили про парламентско-президентскую
ШапкаУшанка• 09 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я голосовала.
Лучше, чем предыдущий точно.
Чем конкретно?
ШапкаУшанка• 09 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Вас, как малый бизнес, радует рро и огромные штрафы?

АфродитаПетровна• 09 июля 2020
Все, как сейчас в этом посте))
1. Резко стали аполитичным и ’вне политики’
2. А что, твой порох лучше что-ли ?
3. Они все одинаковые, надо детей в Польшу отправлять учиться
4. Идиот, я хотел(а), чтоб он помирился с Путиным и мы были с Россией!
5. И единицы признают, что зря его выбрали, но это изначально не его электорат, а настроенные проукраински люди
АфродитаПетровна• 09 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Ничего вы не понимаете. И не врите про бизнес, как раз этот контингент и прозревает конкретно
12 галюцинаций• 09 июля 2020
я голосовала и что? меня все устраивает, а газ копейки так вообще неожиданно
Молчунья• 09 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
А вы транспортировку газа учитываете?)
Отжигающая• 09 июля 2020
Ответ дляУгадайс
поплачте
Зачем? Шоб вам угодить?
Дюймовочка• 09 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
нет,не жалеют
Леди_в_ночи• 09 июля 2020
нечего бабочку обсуждать
Он не думал, что там такой гадюшник, и им командовать будут
ГейТуда• 09 июля 2020
А что могут говорить люди, которые поняли что порох и зеля- единое соросячье племя ?
ГейТуда• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я голосовал,вован не крадет такими суммами как шоколадик с бюджета
а вы у них финансистом были ?
ГейТуда• 09 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
коммуналка на газ меньше стала, нет?
ото ж надо было ходить на майдан, что подняли тарифы, а потом годослвать за зе, с надеждой, что ихопустят.
Але, гараж. Газ как раз и подешевел.
Единорог_помог• 09 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Але, гараж. Газ как раз и подешевел.
ну так об этом и речь.