Скоро_вчера• 08 июля 2020
Где купить котёнка Девон Рекс?
Кто разбирается ?Посоветуйте пожалуйста хороший питомник Или заводчика
Скоро_вчера
• 11 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну тут уж по вашему желанию. Я бы себе еще рыженького взяла...
Но не возьму, стерилизацию еще одну не переживу. У меня еще собака и кот британец, который на последнем издыхании, старичок.
По поводу девочки или мальчики,вот по опыту знакомых .Породы другие Правда ,но мальчики без проблем ,а вот девочки и у одних и других знакомых писали на кровать .Уже взрослыми в год и три.Почему именно девочки ?И собачки тоже.Может все таки мальчик лучше ?