Скоро_вчера• 08 июля 2020
Где купить котёнка Девон Рекс?
Кто разбирается ?Посоветуйте пожалуйста хороший питомник Или заводчика
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мы свою брали в трехмесячном возрасте и я сама ее возила на стерилизацию в 7 месяцев. По цене точно не помню, но что-то мне кажется, что около €300
А это не поздно?Продают в 4 месяца и я так поняла все уже стерилизованы и кастрированы Котики
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
А какой корм самый лучший ?И что по уходу нужно приобрести для этой породы ?
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я свою тоже стерилизовала. Это отдельная история. Я так наревлась, мне ее жалко было, долго от наркоза отходила,что на следующий день родила чуть раньше срока, в 37 недель
Я когда из клиники вынесла переноску с ней так переживала, что сама себя стукнула по голове дверью машины

приехала домой с огромной шишкой на лбу. Муж долго с меня ржал.

ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ для75В
Спасибо!!!Я в своём городе не найду наверное.Я бы готова была даже оплатить ,чтобы мне выбрал кто то ,кто разбирается .Боюсь ,чтобы не подсунули (Вот как выбрать ?У кого?Столько питомников
Сама в этом не спец, не подскажу, выбирайте,чтоб влюбиться с первого взгляда
А как их еще выбирать? На болячки будете проверять? У меня с собакой на эту тему есть печальная история под названием ’как меня уговорили муж и дочка купить собаку’. Ну это не по теме... мало того,что нам ее из Беларусии везли, она еще и больная оказалась. Хотя в Киеве мы ее проверяли перед покупкой у ветеринара.
Муууумие• 08 июля 2020
Ответ для75В
Корм вам заводчик подскажет.
У девонов могут быть колиты.
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Корм вам заводчик подскажет.
У девонов могут быть колиты.
Я роялом кормлю
Муууумие• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я роялом кормлю
Не самый хороший корм, состав почитайте.
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ для75В
Наша на сухом Проплане для стерилизованных и консервы Гурме. Самый удобный наполнитель оказался древесный. Из ухода у нас только шампунь для лысых котов и щипчики для ногтей
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
По здоровью понятно .Но мне они все лапуси!!!И рыжий и белый !Вот даже не знаю девочек лучше или мальчика ?
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Шампунь какой?Как часто купаете?
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ для75В
Ну тут уж по вашему желанию. Я бы себе еще рыженького взяла...
Но не возьму, стерилизацию еще одну не переживу. У меня еще собака и кот британец, который на последнем издыхании, старичок.
Крошка Енот• 08 июля 2020
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Спасибо!И купать ,чтобы в ушки Вода не попала?И чистить уши?И ногти стричь?Корм один,чтобы здоровее котик был или корм и натуралку?
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Советую питомник Джабулани. Себе бы там купила.
Хорошие породные коты, ведется племенная работа.
Еще у Ирины Кузьменко можно выбрать.
У Светланы Дасюк были хорошие кошки.
Больше по Украине на данный момент не у кого бы не купила.
Еще у Ирины Кузьменко можно выбрать.
У Светланы Дасюк были хорошие кошки.
У вас тоже Девон?
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И на последок. Это папа моей котятки. Нереальный красавец. Он как будто в вязаном свитере

Ваууу!!!Нереальный!!!
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Автор, нашей Девон уже 10 лет. Брали в Днепре у Бочаровой Ольги. Я перед этим много заводчиков объездила, на кое-какие моменты мне подсказала обратить внимание ветеринар. И она же мне посоветовала Бочарову. Но это было 10 лет назад. Не знаю, занимается ли она ещё разведением.
Бабушка нашей была привезена из Питера на сколько я помню
Не могу в гугле найти Бочарову (Как называется питомник ?
Роллс-Ройс• 08 июля 2020
Ответ для75В
У вас тоже Девон?
У меня был питомник девонов, но я уже давно не занимаюсь разведением.
В породе разбираюсь.
Обратите внимание на ушки, они не должны быть зайчиком, или маленькие.
У котенка должна быть короткая мордочка и стоп, угол переносицы.
Котенок может быть в линьке, не кудрявый, потом заростет. Смотрите на родителей, если есть волна, значит и у котенка будет. Глаза, уши чистые.
В породе разбираюсь.
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
В породе разбираюсь.
Ещё добавлю, что котята должны быть контактные, а не зашуганые
Скоро_вчера
• 08 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
В породе разбираюсь.
Спасибо вам огромное !Можно к вам в личку?С вопросом ?Завтра ?Сегодня конечно же поздно
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
В породе разбираюсь.
Скажите, а от чего кошка может сбросить шерсть? Она у нас в декабре здорово полиняла и не обрастает
хвост стал крысиный, совсем лысый, живот полностью лысый и задняя поверхность бёдра. Стала сильно пачкаться - раньше я ее раз в месяц купала: а сейчас каждые 2 недели и на пузе жирный налёт. У ветеринара были - ничего не нашёл. Глистов погоняли, от блох и прочего обработали, причём неоднократно. Это старость? Ей всего 10 лет.
Роллс-Ройс• 09 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Кошка может линять если жарко, не подходит корм, гормонально.
Кошка стерилизована? Чем кормите?
Скоро_вчера
• 09 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Кошка стерилизована? Чем кормите?
Джабулани питомник,позвонила и говорят нет котят,ничего не могут предложить (((
Роллс-Ройс• 09 июля 2020
Ответ для75В
Позвоните в Кристалл, или Гранд Крембери
ВундерКИНГ• 09 июля 2020
Я зашла на олх, там 19 страниц с обьявлениями о продаже девонов. Зачем вам прям питомники?
Скоро_вчера
• 09 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что хочу здорового котёнка с хорошими генами и характером .Уверенна характер передаётся по генам
ВундерКИНГ• 09 июля 2020
Ответ для75В
Я купила кошку на олх. Она абсолютно здорова. Это предрассудки
Скоро_вчера
• 09 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
На олх многие и выставляют из питомников )Всех котят там и нашла по фото)))Теперь муки выбора,какого выбрать )))У каждого заводчика своя информация .Одни говорят кастрируют в 4 месяца,другие,что это очень рано
Роллс-Ройс• 11 июля 2020
Ответ для75В
Взрослую кошку хотите?
Ласковая, лоток знает.
Скоро_вчера
• 11 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Взрослую кошку хотите?
Ласковая, лоток знает.
Спасибо!Только котёнка