Скоро_вчера• 08 июля 2020

Где купить котёнка Девон Рекс?

Кто разбирается ?Посоветуйте пожалуйста хороший питомник Или заводчика
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
И какая на них цена адекватная?Как правильно выбрать ?
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
В каких городах хорошие питомники ?
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июля 2020
Сколько можно спрашивать. Каждый вечер ваша тема мелькает. Троль что ли?
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я первый раз такую тему вижу
Крошка Енот• 08 июля 2020
Автор, нашей Девон уже 10 лет. Брали в Днепре у Бочаровой Ольги. Я перед этим много заводчиков объездила, на кое-какие моменты мне подсказала обратить внимание ветеринар. И она же мне посоветовала Бочарову. Но это было 10 лет назад. Не знаю, занимается ли она ещё разведением.
Бабушка нашей была привезена из Питера на сколько я помню
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Красавица!!!Расскажите о ней!А остались контакты заводчика?Мне очень нужно!Очень серьезный выбор
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я тут причём?Или думаете я одна выбираю?
ПлакалаВАвтомобиле• 08 июля 2020
Ответ для75В
Ну да, последнее время всех на Советчице потянуло на девона рекса.
Имейте в виду, за постоянное дублирование вопроса могут заблокировать
Роллс-Ройс• 08 июля 2020
Советую питомник Джабулани. Себе бы там купила.
Хорошие породные коты, ведется племенная работа.
Еще у Ирины Кузьменко можно выбрать.
У Светланы Дасюк были хорошие кошки.
Больше по Украине на данный момент не у кого бы не купила.
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ для75В
Готовы ехать в Днепр за котёнком?
Это замечательная порода, они очень ласковые и компанейские. Любят сидеть на плечах, на руках, спать с людьми. Где мы, там и она. Они абсолютно не шкодливые.
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ для75В
Раньше была красавица, а сейчас как-то резко постарела.
Муууумие• 08 июля 2020
Еще у Наталии Ермоловой питомник Кристал, забыла про нее.
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Самая прекрасная порода. И игривая и ласковая. И спим вобнимку
Невидимка• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
как она к вам прижимается!))
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Еще у Ирины Кузьменко можно выбрать.
У Светланы Дасюк были хорошие кошки.
Спасибо!Сейчас поищу их
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
как она к вам прижимается!))
Это моя любовь. Это не первая моя кошка,но я таких ласковых никогда не встречала. Она чудо
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Готовы ехать в Днепр за котёнком?
Готова конечно !Я беру ребёнка не на неделю )
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Как мило!)))
Невидимка• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
это сиамочка или нет?
Чудесная киса!)
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А вы где не покупали?
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Я покупала не у заводчиков. Помимо цены мне не понравилось то,что они отдают 4мес стерилизованного котенка, которого уже и котенком назвать сложно. Я взяла за 4500грн 2 года назад просто у девочки, у которой родила кошка
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
это сиамочка или нет?
Чудесная киса!)
Это девон рекс. Тема ж то про них, че б я сюда сиама тулила?
Расцветка сиамская
Невидимка• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Расцветка сиамская
сорри я не отличила!))
Не думала, что они такие бывают тоже.)
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляНевидимка
сорри я не отличила!))
Не думала, что они такие бывают тоже.)
Я именно такую расцветку и искала и тут повезло
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я пока нашла два пттомника по 500 дол Котики мальчики .Сейчас ещё по совету зайду в Джабулани и к Кузьменко и Дасюк
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ для75В
Дорого конечно... мне в Днепре заводчики за 8000грн предлагали, но это 2 года назад было
Если есть возможность взять, берите обязательно. Желаю вам самую прекрасную и ласковую кошечку или котика
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Хочу ласкового и нежного друга)Вот главное теперь сделать правильный выбор!Очень борюсь ошибиться .Часто ужасы читаю,что и мстят и по кастрюлям лазят и на шторах висят .
Крошка Енот• 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Мы свою брали в трехмесячном возрасте и я сама ее возила на стерилизацию в 7 месяцев. По цене точно не помню, но что-то мне кажется, что около €300
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я свою тоже стерилизовала. Это отдельная история. Я так наревлась, мне ее жалко было, долго от наркоза отходила,что на следующий день родила чуть раньше срока, в 37 недель
автор Скоро_вчера • 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!!!Я в своём городе не найду наверное.Я бы готова была даже оплатить ,чтобы мне выбрал кто то ,кто разбирается .Боюсь ,чтобы не подсунули (Вот как выбрать ?У кого?Столько питомников