4есотка• 08 июля 2020
Маленький котик целый день плачет в парке на дереве. Как ему помочь?
Куда обратиться? Кривой Рог
ПироженкА• 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Очень высоко на дереве сидит и боится слезать
В каком парке?
4есотка
• 08 июля 2020
Ответ дляПироженкА
В каком парке?
Соцгород. Парк 60-летия Победы / Космос
ПироженкА• 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Соцгород. Парк 60-летия Победы / Космос
Далековато(( правда, позвоните спасателям, они потом с удовольствием пропиарятся на сайте новостей))
4есотка
• 08 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо за совет. Утром буду звонить
Луноликая Вика• 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Спасибо за совет. Утром буду звонить
а до утра котенку там сидеть и орать?
4есотка
• 08 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а до утра котенку там сидеть и орать?
Мне ребенок только показал место, где такое произошло. У меня будет возможность заниматься этим утром. Котенок не мой, даже не знаю куда его потом.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Себе оставить, это судьба
ОйЙой• 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Вы - молодец.
Напоите и покормите потом.
Я-ваш шанс• 09 июля 2020
Блин, достали своими котами!!! Залезть смог - значит и слезет.
Не доставайте МЧСников такой ерундой! Если совсем скучно, то позвоните пластмассовым - котики и бабушки это их профиль, все равно ничего другого не делают. Ещё, как вариант попшикайте на само дерево, где достанете, валерьянкой.
Ворую вкусняшки• 09 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем тогда в тему заходите, если достали?
4есотка
• 09 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Автор, сняли котика с дерева?
Честно говоря, я надеялась, что за ночь он сам слезет, но нет. Позвонили в МЧС - они отказались приезжать снимать кота. Сказали, что все машины заняты на пожаре. Предложили номер платной лестницы за 600 грн. Сейчас еще позвоню волонтерам, может у них есть варианты ка снять кота.
4есотка
• 09 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что такое ’пластмассовым’?
Я-ваш шанс• 10 июля 2020
Ответ для4есотка
Что такое ’пластмассовым’?
У нас в городе так называют новых полицейских, ведь все, чем они могут заниматься с пользой - позировать, как красивые манекены.
Я-ваш шанс• 10 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что бы таким умным, которые требуют сотрудников серьезной организации, такой, как ГСЧС (на укр. ДСНС) не предлагали ехать ерундой заниматься.
Ворую вкусняшки• 10 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, это их работа. И это нормальная практика, в том числе, и в Европе.
Я-ваш шанс• 10 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У Вас как, с головой, все хорошо? Пересмотрели фильмов про американских копов и спасателей.В нашей стране их задача вообще-то в несколько другой плоскости лежит
Ворую вкусняшки• 10 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у Вас? Вы так легко хамите посторонним людям!
Их задача, как и везде-спасать. Если бы это не было предусмотрено их работой, они бы этим не занимались.
Я-ваш шанс• 11 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасать людей, но не котиков. Сколько ситуаций было, что спасая котика потеряли человека, сгорел чей-то дом.
Вот, автор - ей предложили выход, платную лестницу, но не хочет же - там свои, кровные нужно отдать, а спасатели за счет всех горожан это сделают, и плевать, что их выезд обойдется раза в 3 дороже - это будет сделано не из кармана автора. Хочешь быть доброй - пожалуйста, за свой счет.
4есотка
• 12 июля 2020
Ответ дляТріль!
Автор, как котик?
Вообщем история закончилась так... после долгих уговоров приехал начальник мчс посмотреть на кота. Посмотрел и сказал, что они ничем не смогут помочь, так как кот, когда начнется движуха, начнет карабкаться еще выше по дереву. Еще сказал, что кот слезет сам. Мы оставили коту еду и воду под деревом. На третий или четвертый день кот действительно слез сам, бегает по парку.