09 июля 2020

Просил остаться на ночь, и т.п...

Вообщем ситуация))) общались пару месяцев в сети, затем состоялась первая встреча, вроде всё нормально прошло... На второй встречи, простите, был секс у него дома...да, знаю многие осудят...Но он оказался такой простой как двери, после всего уснул, как будто мы знаем друг друга тучу лет и ничего такого что я вообще малознакомый человек в его квартире ...
Просил остаться на ночь, и т.п...
показать весь текст
Гу го гу го гу 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Моя вы хорошая , обняла вас))
Тем более он так описывал какой будет секс, и как он и так и эдак(((
И насчёт презерватива, он жуть как не хотел с ним, мотивируя что не те ощущения🤦🤦
Я как дурочка...
Оооо, это будущий импотент 100%...
А ещё и балабол ... я тоже могу секс обсудить до того как, но балабол попался 1 раз. Обещал нереальный куни, а по факту , блин , наверное первый раз его делал. Жесть .
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Оооо, это будущий импотент 100%...
А ещё и балабол ... я тоже могу секс обсудить до того как, но балабол попался 1 раз. Обещал нереальный куни, а по факту , блин , наверное первый раз его делал. Жесть .
Ну этот и видео даже выслал как он хотел бы меня...
И спрашивал заочно какие позы люблю...
Вообщем, я и подумала ☹️☹️☹️
Гу го гу го гу 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну этот и видео даже выслал как он хотел бы меня...
И спрашивал заочно какие позы люблю...
Вообщем, я и подумала ☹️☹️☹️
Вы в таких случаях спрашивайте, а как ты меня сможешь?))) и длительность тоже? 5-10-15 мин? Или хотя б часок?))) кто не силён - начинают съезжать и тп обычно.
Мира всем 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну этот и видео даже выслал как он хотел бы меня...
И спрашивал заочно какие позы люблю...
Вообщем, я и подумала ☹️☹️☹️
Случайно не Александр?А то есть такой ловелас среди знакомых.
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляМира всем
Случайно не Александр?А то есть такой ловелас среди знакомых.
Да нет
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы в таких случаях спрашивайте, а как ты меня сможешь?))) и длительность тоже? 5-10-15 мин? Или хотя б часок?))) кто не силён - начинают съезжать и тп обычно.
Я даже и подумать не могла,что он сам начнёт эту тему... Но думаю раскрепощённый такой...
А на деле ☹️☹️
Фекла Персиковна 09 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Разблокировать телефон отпечатком пальца и зайти в кабинет банка, обычно пароли сохранены в памяти, нужно только ввести номер телефона.
ну он же уснул,а не умер-не смешите!
у меня-не сохранен , да и у многих)
Замороженная селедка 10 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А почему тему переименовали?
Как это?
В смысле?
автор Штора с кисточкой 10 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле?
Изначально я называла её по другому