Штора с кисточкой• 09 июля 2020

Просил остаться на ночь, и т.п...

Вообщем ситуация))) общались пару месяцев в сети, затем состоялась первая встреча, вроде всё нормально прошло... На второй встречи, простите, был секс у него дома...да, знаю многие осудят...Но он оказался такой простой как двери, после всего уснул, как будто мы знаем друг друга тучу лет и ничего такого что я вообще малознакомый человек в его квартире ...
Просил остаться на ночь, и т.п...
Берегу и стерегу• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вот я о том же((( неужели такие ещё есть..
Что значит - такие ещё есть...а к мужику пойти домой , вдруг он вас на кусочки и в мешок..неужели такие ещё есть..

ДолькиКабана• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
И то что его не смутило, что в квартире чужой человек(((
Ну и что, у меня тоже такая ситуация была... И представьте себе я сама сказала, Вася я хочу спать.... Зато утром Вася кормил вкусным завтраком.... Я без стеба
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
То же верно....
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Но так вы у него уснули?
Берегу и стерегу• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
То же верно....
Так у вас двойные стандарты, пересмотрите свои ожидания
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Возможно
Берегу и стерегу• 09 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну так это естественно как бы, что хочет автор от мужика, я так и не поняла..может что б он ее в такси посадил и денег сунул за вечер
ДолькиКабана• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Но так вы у него уснули?
Естественно, после бурного секса заснули вдвоём.... Он ещё сильно переживал, чтобы я не замёрзла,постоянно одеялом укрывал... Ну, а что оставшуюся ночь делать?!
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я просто хотела понять что он за человек такой...или такое прям доверие ко мне

автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да....но это было до обеда...
ДолькиКабана• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Если бы не доверял, пригласил бы на нейтральную территорию... Кстати я вам написала ответ Васи(тоже ему задала такой вопрос)
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну да...
Покращена• 09 июля 2020
Не по теме, конечно, но на будущее вдруг пригодится (вы же ещё собираетесь писать ;)):
’В общем’ и ’вообще’ - это разные слова и понятия. СлОва ’вООбщеМ’ вообще не существует
СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати🤣, даже храпел
О ,ужас
Фекла Персиковна• 09 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Смелый, могла действительно очистить его.
Даже в онлайн банкинг залезть
каким образом?
Оле Лукойе• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
вы какой реакции ожидали? Чтоб он вас выгнал или разговоры о совместном будущем и 3х детях ? Не понятно
Гу го гу го гу• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
Я так от одного ушла, не закрывь двери... идиот!
Я спать не хотела, он вырубился(выпили тогда), секс был быстрый... ох и злая я тогда была)))
Мотылек• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
У меня было в машине у парня. Так он тоже уснул.. после.. Сидела в машине слушала музыку.. но я и рада была, если честно. Карантин как раз был, дома ребёнок балаган устроил, была рада тишине вокруг и музыке вокруг.. Его Новый тел, куча налички была в машине. Мне все равно, что он там думал. Не надо строить далекоидущих планов.
Секс-Бомба• 09 июля 2020
Ответ дляДомашка
такси вызвать и даму домой отправить .
но он оказался попроще.
ну, тоже вариант.
Зачем тратиться? Утром сама уедет

палка-копалка• 09 июля 2020
Смелые - это дамы, которые спят с нищебродами, у которых кроме него при пожаре выносить нечего. Конечно, он будет спать
КротоТо• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, не боится он баб!
БезВзяток• 09 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
каким образом?
Разблокировать телефон отпечатком пальца и зайти в кабинет банка, обычно пароли сохранены в памяти, нужно только ввести номер телефона.
Запретный фрукт• 09 июля 2020
Автор, я вот тоже доверчивая и глупая. Пригласила недавно мало знакомого мужчину к себе домой днём (без интима, повод был). А дома 8-летняя дочка была. Пообщались. И когда он ушёл, я вдруг подумала какая я идиотка была, он же мог не только со мной что-то сделать, но и с моим ребёнком! Конечно всё обошлось, но выводы я сделала.
Нашли в капусте• 09 июля 2020
В ОБЩЕМ опишу ситуацию
Или
Он ВООБЩЕ ничего не сделал
Да будет так• 09 июля 2020
Мужик е... бабу. Баба на 7ом небе от счастья. Закончили.
- Мне так хорошо никогда не было! Еще хочу!
- Да не вопрос, только у меня условие!
- Какое?
- Я сейчас вздремну 15 минут, а ты меня обеими руками за член держи. Держи - не отпускай!
-Хм..странное условие, ну ок.
Прошло 15 минут. Опять принялись за дело. Баба орет, бьется в оргазмах. Закончили.
-ЕЩЕ! ЕЩЕ ХОЧУ!
- Хорошо, только условие то же. Держи и смотри не отпускай
- Ладно, ладно
Через 15 минут снова начали. У бабы глаза из орбит, опять как резанная орет.
- Фуууух, не поверишь - еще хочу
- Условие то же.
- Слушай, че это за условие у тебя странное? В чем суть? Объясни.
- А, понимаешь, ты в моем доме человек новый, мало ли че спиздишь...
Разумная Губка• 09 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Перестаньте! Или он агрессивный был ?На улице большая вероятность , что с вами или дочкой могут что-то сделать ! Это получается нельзя вызывать на дом ремонтников каких либо ,, зачастую неизвестных ,просто из интернета , а вдруг у них что-то с головой или в голове?!
очки_ннадо• 09 июля 2020
Автор, вы нудная, неудивительно что он заснул.
Запретный фрукт• 09 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Нет, он был корректен. Принёс целый пакет вкусняшек, для ребёнка тоже.
Но я как-то подумала что это было беспечно с моей стороны.
Мы общаемся. Начинаем строить наши отношения, можно сказать. Он внешне совсем не мой типаж, нет физического влечения. Но чем больше я его узнаю, тем больше он мне нравится. Например, когда он пришёл тогда в гости, я оценила что он не жлоб (судя по пакетам), и что он чистоплотен (пришёл в белых носках)
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2020
Так вас никто не заставлял
Разумная Губка• 09 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Супер!) Для меня тоже важно,чтоб мужчина был пусть не щедрый ,но не жадный уж точно .Удачи вам !)