09 июля 2020

Просил остаться на ночь, и т.п...

Вообщем ситуация))) общались пару месяцев в сети, затем состоялась первая встреча, вроде всё нормально прошло... На второй встречи, простите, был секс у него дома...да, знаю многие осудят...Но он оказался такой простой как двери, после всего уснул, как будто мы знаем друг друга тучу лет и ничего такого что я вообще малознакомый человек в его квартире ...
Просил остаться на ночь, и т.п...
показать весь текст
Чтооооооооооо? 09 июля 2020
Ну, и? У меня со вторым мужем вообще секс был в первый день. У него. Только я уснула)) Устала, т.с.
Форс мажор 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вот я о том же((( неужели такие ещё есть..
Я думала, что бабенок, прущихся домой к незнакомому мужику в наше время, когда полно психов и от новостей содрагаешься, уже нет. Поразительная глупость и беспечность.
Его простота меркнет на вашем фоне.
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну он же этого еще не знал?
Мне кажется он комплекснул, но не подал виду....
Хотя может он такой по жизни(((
Но вот чем то он меня притянул...
Хотя любят говорить, что простота- хуже воровства
Не за Будка 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
То есть?
Что он такой непритязательный?
всмысле ’не притязательный’???
тоесть вы по-ходу себя оцениваете - тоже не фонтан...как на такую повелся, да еще и доме без присмотра оставил, сам уснул, а такая (как вы) могла все что угодно, и украсть и навредить...Так я понимаю вы себя оцениваете говоря что он ’не притязательный’???
Ну блин, бедный мужик, повелся на такую..Вы ему хоть позвоните или смс-ку отправьте, чтобы в следующий раз был разборчивее и выбирал более достойных тогда!
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
всмысле ’не притязательный’???
тоесть вы по-ходу себя оцениваете - тоже не фонтан...как на такую повелся, да еще и доме без присмотра оставил, сам уснул, а такая (как вы) могла все что угодно, и украсть и навредить...Так я понимаю вы себя оцениваете говоря что он ’не притязательный’???
Ну блин, бедный мужик, повелся на такую..Вы ему хоть позвоните или смс-ку отправьте, чтобы в следующий раз был разборчивее и выбирал более достойных тогда!
🤭не в том смысле, что на меня повёлся...
Акуна_Матата 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ага))) не импотентны конечно, но уже на пути к этому))) У здорового мужчины стоит на любую женщину, которую он затащил в кровать.
вы тоже глупы
с_переулочк­а 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
И то что его не смутило, что в квартире чужой человек(((
Может, он вас уже не считает чужой)))
Секс для мужчин очен энергозатратен, почитайте об этом, обычная мужская физиология. Мой только после секса и засыпает, а то не уложишь)
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Может, он вас уже не считает чужой)))
Секс для мужчин очен энергозатратен, почитайте об этом, обычная мужская физиология. Мой только после секса и засыпает, а то не уложишь)
🤣
Но он же не мой...
И вообще (((
Гу го гу го гу 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот вот(((
Автор, не слушайте тут глупых. Проблема с эрекцией это уже путь к импотенции. И проблема не в Вас абсолютно. Если мужчина тратил на Вас время, он Вас хорошо рассмотрел и хотел! А то что плохо стояло - пусть к доктору сходит.
Мне так один рассказывал , что из-за презика плохо стоит))) а я и верила. Секса нормального так и не было(за 4 раза!).
Потом когда следующему любовнику рассказала, то он сказал так - если стоит, то хоть в шапочке, а стоит) если мужчина уже в кровати с женщиной которую выбрал и не стоит - пора ему к доктору.
Вот так.
Угги_в_горошек 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
И то что его не смутило, что в квартире чужой человек(((
Да как это чужой?! Он вам самое ценное доверил - себя
ЭтаваНиМожетБыть 09 июля 2020
У современных молодых женщин,не состоящих в браке огромный райдер к партнеру.
По сути,с таким райдером,они и выходят замуж за сантехника Петю их ЖЭКа ,живут в халупах,отгребают звездов и строчат темы ’ Как удержать мужа’
Мотылек 09 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Тоже профессионал оценшик вы.
В машине еще колеса есть, аккумулятор, в багжнике можно порыться. Изучите тему
Ну нет, за наличку он расплачивался в магазине при мне, ещё и Документы рабочие показывал зачем-то. Рассказывал о хорошем дне)). Ну и телефон тоже не секрет же.. Покупки показывает тоже.. ну такой он.. что ж я поделать могу?)) Хотела бы я что-то украсть - думаю, он бы со мной не встречался.
_MadonnA_ 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я просто хотела понять что он за человек такой...или такое прям доверие ко мне
Нет , не Только к вам ) он такой и есть
Море Счастья 09 июля 2020
Нормальний чоловік, секс і спатки)
От якби був неймовірний секс, то вам би обом було не до сну
Мозговая пилочка 09 июля 2020
Ответ дляДомашка
ну и Вы бы спали.
+1
Рожайтретьего 09 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Крайние двое любовников всегда после секса болтали без умолку)), прям, прорывало их, а говорите, только спят.. Нееее
Крайние это как? Их шеренга была, а эти двое с краю стояли?
Педиатор_я 09 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Крайние это как? Их шеренга была, а эти двое с краю стояли?
Побоялась написать ’последние’, т.к не планирую долго на одном ’виснуть’))) надоедают быстро..
Рожайтретьего 09 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Побоялась написать ’последние’, т.к не планирую долго на одном ’виснуть’))) надоедают быстро..
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Крайние это как? Их шеренга была, а эти двое с краю стояли?
это как пить чай, оттопыривая мизинчик. В колхозе слово ’последний’ - это на алтаре смерти
Педиатор_я 09 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
это как пить чай, оттопыривая мизинчик. В колхозе слово ’последний’ - это на алтаре смерти
Вот, оно, да)
Советничаю тут 09 июля 2020
автор, а если честно, чушь такая,что не передать словами. Секс на первом свидании это норм. Но домой к нему идти... Вы дура,простите? Вы не боялись психопата встретить?
ОйЙой 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Во первых точно не спать))
А по другому провести оставшееся время.
И то что его не смутило, что в квартире чужой человек(((
Проникся к вам доверием. Я бы спала с ним дальше, раз уж на секс согласилась, если не хотите, то попросите вызвать такси. Меня наоборот бы обидело, если после секса выпроваживать начал.
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Проникся к вам доверием. Я бы спала с ним дальше, раз уж на секс согласилась, если не хотите, то попросите вызвать такси. Меня наоборот бы обидело, если после секса выпроваживать начал.
да просто он не испытывает к автору особых ярких чувств. Переспали шо борща поели. Мы с мужем во время встречаний отлипнуть не могли друг от друга. В течение полутора лет каждая встреча это 2-4 акта. 6-8 часов могли валяться в кровати, не одеваясь, уезжали по домам с петухами.
БезВзяток 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
В телефоне в банк нужен пароль каждый раз...
У многих он сохранён в памяти телефона, или браузера (точно не помню где)
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
У многих он сохранён в памяти телефона, или браузера (точно не помню где)
пароль или отпечаток нужен все равно
Гу го гу го гу 09 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
У многих он сохранён в памяти телефона, или браузера (точно не помню где)
Нет, в приложении на телефоне сохранить пароль нельзя.
В браузере раньше можно было, как сейчас не знаю.
Думаю тоже в целях безопасности не так все просто.
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, не слушайте тут глупых. Проблема с эрекцией это уже путь к импотенции. И проблема не в Вас абсолютно. Если мужчина тратил на Вас время, он Вас хорошо рассмотрел и хотел! А то что плохо стояло - пусть к доктору сходит.
Мне так один рассказывал , что из-за презика плохо стоит))) а я и верила. Секса нормального так и не было(за 4 раза!).
Потом когда следующему любовнику рассказала, то он сказал так - если стоит, то хоть в шапочке, а стоит) если мужчина уже в кровати с женщиной которую выбрал и не стоит - пора ему к доктору.
Вот так.
Моя вы хорошая , обняла вас))
Тем более он так описывал какой будет секс, и как он и так и эдак(((
И насчёт презерватива, он жуть как не хотел с ним, мотивируя что не те ощущения🤦🤦
Я как дурочка...
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
да просто он не испытывает к автору особых ярких чувств. Переспали шо борща поели. Мы с мужем во время встречаний отлипнуть не могли друг от друга. В течение полутора лет каждая встреча это 2-4 акта. 6-8 часов могли валяться в кровати, не одеваясь, уезжали по домам с петухами.
А может и не только ко мне((((
Судя из его рассказов(((
автор Штора с кисточкой 09 июля 2020
А почему тему переименовали?
Как это?
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А может и не только ко мне((((
Судя из его рассказов(((
вполне. Есть такие мужчины, которым не важно кто рядом. Если жопа большая, а борщ вкусный- жизнь удалась. Ну такие они. Это не значит,что они плохие. Это просто Вам надо решить- Вас это устраивает?