Штора с кисточкой• 09 июля 2020

Просил остаться на ночь, и т.п...

Вообщем ситуация))) общались пару месяцев в сети, затем состоялась первая встреча, вроде всё нормально прошло... На второй встречи, простите, был секс у него дома...да, знаю многие осудят...Но он оказался такой простой как двери, после всего уснул, как будто мы знаем друг друга тучу лет и ничего такого что я вообще малознакомый человек в его квартире ...
Просил остаться на ночь, и т.п...
Да будет так• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот это правда...
Так и у вас целей особо серьёзных не было, в чем проблема тогда. Ну а секс понравился?

автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Не очень...
Правда разговоров до этого было много, что он прям такой весь...супер мачо....
А на деле ....так себе...и плюс уснул тут же
Звезда в шоке• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Конечно использовала...
Насчёт мужиков точно знала что нет
Фух, это хорошо.

Так что Вас больше беспокоит то, что он заснул и Вам не уделил внимание или то, что он заснул с посторонней женщиной?
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДа будет так
И ещё проблема с эрекцией 🤦
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Фух, это хорошо.

Мало внимания 🤷☹️
Пьяная вишня• 09 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
аха ха
хоте мужской взгляд, про белые носки?
их одевают когда темные все грязные )))
у вас выводы один краше другого )))
чистоплотен у него других чистых не осталось
О, прям таки..мой муж темные одевает очень в крайнем случае. Даже на стройку дома ходит в белых
Акуна_Матата• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё проблема с эрекцией 🤦
о да вы вообще, раскрою секрет, что у мужчин когда они малознакомы с женщиной бывает такое и это не значит,что они импотенты
Звезда в шоке• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мало внимания 🤷☹️
Не ожидайте многое, тогда не придется расстраиваться.

Важно то, что будет дальше.
Он звонил, приглашал еще встретиться не у него в постели, а еще где-то?
Новопоштинская• 09 июля 2020
Автор, вы заморачиваетесь. Дайте ему шанс, если он появится на горизонте. Нормальный мужчина.

Да будет так• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё проблема с эрекцией 🤦
Так и подумала, что не понравилось. Если б все хорошо было в сексе, то этот момент со сном вас бы точно не беспокоил
Анонимушка• 09 июля 2020
Ну и зря автор. Мужчине понравилось, он Вам доверял.
Мама фифти цента• 09 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
вы хотите сказать это ваш муж был?
Еще раз, мужчина обычный, стирающий сам себе. Предпочитает темные носки из за большей практичности. Если у него нет целых или чистых приличных он наденет светлые. Ну и светлые носки это признак безвкусия, понимаете? что они под спортивную или светлую обувь?
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё проблема с эрекцией 🤦
Не делайте поспешных выводов, первый раз не показатель
Helen2020• 09 июля 2020
автор, так как поступили вы?
Я_готова_ко_второму• 09 июля 2020
В чем вопрос?
Да, спать после секса это нормально.
КротоТо• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И ещё проблема с эрекцией 🤦
А вы кончили радугой?
КротоТо• 09 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так не он же стирает, правда?!
Гу го гу го гу• 09 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Разблокировать телефон отпечатком пальца и зайти в кабинет банка, обычно пароли сохранены в памяти, нужно только ввести номер телефона.
В телефоне в банк нужен пароль каждый раз...
Анонимус Я• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати🤣, даже храпел
Не может быть))

автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляДа будет так
☹️вы правы
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
То есть?
Что он такой непритязательный?
Педиатор_я• 09 июля 2020
Крайние двое любовников всегда после секса болтали без умолку)), прям, прорывало их, а говорите, только спят.. Нееее
Гу го гу го гу• 09 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ага))) не импотентны конечно, но уже на пути к этому))) У здорового мужчины стоит на любую женщину, которую он затащил в кровать.
Барышня кисельная!• 09 июля 2020
Ответ дляКротоТо
А вы кончили радугой?
Упала под стол ))) Вы женщина?
Барышня кисельная!• 09 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Так не он же стирает, правда?!
Мой сам носки стирает. Но да, светлые редко носит
Гу го гу го гу• 09 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Упала под стол ))) Вы женщина?
Думаю это обиденный мужик))) типа первый раз и не стоит и недотрах - это норм) только вот для кого?)))
220В• 09 июля 2020
Для него нормальное явление, привести женщину домой, поэтому заснул и не заморачивался.А проблемы с эрекцией будут и дальше.
Снежнакомка• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так он видел меня второй раз и последний(
ну он же этого еще не знал?
автор Штора с кисточкой • 09 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вот вот(((