09 июля 2020

Я-алкоголичка???

То что знаю точно:
По маме-дед пил-умер рано, слепым, как тогда в селе говорили-от водки помер.(умер рано...история умалчивае во сколько лет , были в разводе)а я в селе том раз была за всю жизнь-на похоронах деда.. вроде в 90х.
Бабушка-не пила никогда.(жила до 80+)
По отцу-дед выпивал очень культурно и скрытно, так как я в детстве, когда спросят-что пьёт дед? Меня научили-дед пьёт лекарство.
Бабушка как и дед-рюмка в обед.(дожили до 80+)
Отец(биологический, урод и все такое, маму бросил)-"ушел" в 50
Мама моя умерла в 52, от очень много болезней, а на вскрытие мне врач сказала-что был цирроз. Т.е. была выпивка.
Каковы мои шансы? А никаких!!!!!!!!!!!!!!
Пью пиво каждый день!
Есть дети...и это все(((
Мы все алкаши и ними умрем.
Кто придумал алкоголь???
Как от него избавиться и защитить детей???
Крик о помощи!!!!!
Но жду, что я сама виновата и все в моих руках!
Нет! Не в моих!!!
За меня все решили раньше!!!!!!! Те, кто пил!!!!
Они и за меня все решили!!!!!!
Не знаю чего хочу...и простите, наверное это будет простыня из "много букв"............
Стетоскопуло 09 июля 2020
Не пейте и все.
Вумна вутка 09 июля 2020
В каких количествах пьете пиво?
Стетоскопуло 09 июля 2020
’ мы все алкаши’ ? Я не пью.
ЭтаваНиМожетБыть 09 июля 2020
Автор, не пейте, тем более пиво. Сухое вино бокал -два за ужином - гораздо лучше
YuliaYuliaYulia 09 июля 2020
Все так и будет, пока Вы будете обвинять других. Если есть склонность и Вы об этом знаете, нужно вообще держаться от алкоголя подальше.
Вы не видели, что Ваша мама выпивает? Разве так бывает? Уверена, что и Ваши дети в курсе Ваших пристрастий. Как жить, решать только Вам, но ответственность так же на Вас.
Купипупсичек 09 июля 2020
Вы странная, завязывайте, не ищите оправдания в родственниках, все зависит только от вас.
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
В каких количествах пьете пиво?
4 бутылки в день. Это дно.
Второй декрет...
Единственное время-это была беременность и кормление. Я худела, питалась правильно и была очень красивая....
Я не пойду за помощью, мне это очень стыдно...
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
’ мы все алкаши’ ? Я не пью.
Мы-моя моя семья из поколения в поколение ..
Борец за справедливость 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
4 бутылки в день. Это дно.
Второй декрет...
Единственное время-это была беременность и кормление. Я худела, питалась правильно и была очень красивая....
Я не пойду за помощью, мне это очень стыдно...
Каждый день 4 бутылки?
Купипупсичек 09 июля 2020
Не покупайте.
База_птеродактилей 09 июля 2020
Цирроз бывает не только от алкоголя. Может зря вы о маме плохо думаете?
Стетоскопуло 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Мы-моя моя семья из поколения в поколение ..
Остановитесь! Ради детей
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Каждый день 4 бутылки?
Да
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Остановитесь! Ради детей
Я очень хочу! Как????
Борец за справедливость 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Мы-моя моя семья из поколения в поколение ..
Ваша мама это ваша мама вы это вы. У вас своя жизнь и как её прожить решать вам. Р. S. Я тоже пью пиво и родственники у меня тоже випывали. Но я борюсь с этим. Боритесь и вы
Борец за справедливость 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Да
Ну это много. Я могу 1 вечером и я считаю себя алкашкой. Меняйтесь срочно
Борец за справедливость 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я очень хочу! Как????
Вот так не покупать. Читать рисовать смотреть фольмы. Семечки щёлкать. Сосать карамелька. Что угодно но не пить
Вумна вутка 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
4 бутылки в день. Это дно.
Второй декрет...
Единственное время-это была беременность и кормление. Я худела, питалась правильно и была очень красивая....
Я не пойду за помощью, мне это очень стыдно...
А сами не можете потихоньку уменьшать дозу?
Я тоже люблю пиво,и тоже могла по 1.5 литра выпить,но поняла,что пора тормозить,в итоге все меньше и меньше,и сейчас могу побаловать себя на выходных литром.
Что не прет меня сидеть в состоянии не стояния,и утром потом ходить как зомби.
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну это много. Я могу 1 вечером и я считаю себя алкашкой. Меняйтесь срочно
Как?
Я каждое утро говорю, что все!!!
Веду себя как мама-готовлю, стираю, убираю, с детьми на улицу хожу...
А вечером опять-расслабиться....
YuliaYuliaYulia 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Как?
Я каждое утро говорю, что все!!!
Веду себя как мама-готовлю, стираю, убираю, с детьми на улицу хожу...
А вечером опять-расслабиться....
А муж что говорит?
Белая и пушистая 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
4 бутылки в день. Это дно.
Второй декрет...
Единственное время-это была беременность и кормление. Я худела, питалась правильно и была очень красивая....
Я не пойду за помощью, мне это очень стыдно...
’’4 бутылки в день’’
И вы еще спрашиваете?
А дети с кем?
Борец за справедливость 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Как?
Я каждое утро говорю, что все!!!
Веду себя как мама-готовлю, стираю, убираю, с детьми на улицу хожу...
А вечером опять-расслабиться....
Не покупайте. Не идите в магазин и все
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А муж что говорит?
Ничего не говорит. Он как раз не пьет, так как ездит. Ну как, косо смотрит-но я ему-устааала, стресс и т.д. он терпит... наверное... Молчит пока что.
автор Дружная семейка 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
’’4 бутылки в день’’
И вы еще спрашиваете?
А дети с кем?
Как с кем? Со мной. Сыну старшему 10 лет. Я же весь день мама-готовлю, убираю, играю с ними, на улице и каждый день...а вечером покупала детей, молоко и спать...
А сама .. пиво
Жена аллигатора 09 июля 2020
Моя тема рядом в топе)) отец пил, не знаю к чему у меня приведет, но детей слава богу пока нет и не хочу ещё, а гулять хочу, например, если предложат выпить бокал пива или вина я не остановлюсь пойду и куплю себе ещё, пока точно не расслаблюсь, возраст вполне молодой, очень боюсь что муж меня бросит.
Жена аллигатора 09 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, не пейте, тем более пиво. Сухое вино бокал -два за ужином - гораздо лучше
Вы не понимаете, тяжело остановиться, хочется допить именно до конца, у меня так, пока бутылку не выпью не успокоюсь+ минералкой добавляю, чтоб сильнее вмтавило и на больше хватило((((
одиночка 09 июля 2020
У меня тоже наследственность . Отец - алкаш . А я вообще не склонна к зависимостям . Мне всё вот это скучно и тупо . Найдите себе хобби и прекращайте маяться дурью .
Жена аллигатора 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
4 бутылки в день. Это дно.
Второй декрет...
Единственное время-это была беременность и кормление. Я худела, питалась правильно и была очень красивая....
Я не пойду за помощью, мне это очень стыдно...
А как в беременность, вам просто физически не хотелось или как??? Или перебарывали себя???
Жена аллигатора 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Да
По 0.5?
Белая и пушистая 09 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Как с кем? Со мной. Сыну старшему 10 лет. Я же весь день мама-готовлю, убираю, играю с ними, на улице и каждый день...а вечером покупала детей, молоко и спать...
А сама .. пиво
Дети с кем после маминых 4х бутылок?
Это же пьяная в хлам
Ваше дело