09 июля 2020

Сбили собаку

Сбили собаку, выскочила на дорогу, заскавчала и убежала, хозяйка за ней. У нас помялся номер, чуть их подождали и уехали, это ДТП? Трясёт что то меня(
БолеИменее 09 июля 2020
Меня удивляют эти хозяева. Почему ваши собаки не на поводках?? А потом, ой, помогите найти, убежала любимая собака
автор Шаманю второпях 09 июля 2020
Меня тоже! Хорошо хоть капот нам не помяла!
Ежик Хрюха 09 июля 2020
Спасибо Богу. Все живы. Здоровы.
Номер выровняете.

Ненавижу когда коты/собаки выбегают на дорогу.
Брат ехал на море. Из за такой собаки чуть жизни не лишился со всей его семьей. Там и бампер вырвало. И собака уже как в вашем случае убежать не смогла...
Чумачечая Весна 09 июля 2020
из-за собаки могло быть ДТП.А так не ДТП
РокерША 09 июля 2020
Чумачечая Весна 09 июля 2020
Ответ дляРокерША
фото
зачем эти приметы?
Фифачка 09 июля 2020
жаль собачку(
Сижу на стуле 09 июля 2020
Ответ дляФифачка
жаль собачку(
а автора не жаль? мало того что она стресс получила так должна еще и деньги платить за ремонт номера
РокерША 09 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
зачем эти приметы?
Автор, позже их вспомнит
Ежик Хрюха 09 июля 2020
Ответ дляРокерША
фото

Вы серьезно?
РокерША 09 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Вы серьезно?
Да
Фифачка 09 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
а автора не жаль? мало того что она стресс получила так должна еще и деньги платить за ремонт номера
нет не жалко
А я с Рио-де-Житомира! 09 июля 2020
Не верьте ни в какие глупые приметы. Верьте в глупую хозяйку!
Вся такая растыкая 09 июля 2020
В нашій країні люблять тільки права ’качати’, ніякої відповідальності. А треба власникам собак штраф впаяти, тоді візьмуть на повілок.
Чумачечая Весна 09 июля 2020
Ответ дляРокерША
Автор, позже их вспомнит
Многие приметы не работают ,если в них не верить.
Автор и так нервничает,а вы пишете эту сомнительную неправдивую информацию,которая может ее расстроить
Чумачечая Весна 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не верьте ни в какие глупые приметы. Верьте в глупую хозяйку!
да)
РокерША 09 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Многие приметы не работают ,если в них не верить.
Автор и так нервничает,а вы пишете эту сомнительную неправдивую информацию,которая может ее расстроить
)))
Барбитта 09 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Меня удивляют эти хозяева. Почему ваши собаки не на поводках?? А потом, ой, помогите найти, убежала любимая собака
Ситуация у знакомой.Ее мать толкнула соседская собака( которую хозяева выпускали гулять на улицу). Сложный перелом, операция, пластина- свыше 30000 ...А хозяинам собаки по@иг
ФруктЕщеТот 09 июля 2020
Автор у меня была ситуация, я вообще задавила собаку(((( сдавала задним ходом, чтоб выехать со двора, а мини йорк бегала без поводка, заметить между бардюром и моей машиной с водительского места я просто не могла ее, это и полиция пыталась обяснить хозяйке и то что собаку такую на поводке нужно выгуливать....Сколько я прокленов в мою сторону выслушала да еще и компенсацию с меня хозяйка за собаку хотела получить......спасибо ребятам полицейским что меня поддержали и женщина эта успокоилась и орать перестала когда ребята ей админ штраф пообещали за то что собака была без поводка.....Так, что автор я с Вами ...все будет норм....
Ло Шарик 09 июля 2020
Тетка объезжала мертвую собаку на дороге, машину занесло и они перевернулись, ей ничего, а моего крестного сразу насмерть
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Тетка объезжала мертвую собаку на дороге, машину занесло и они перевернулись, ей ничего, а моего крестного сразу насмерть
Очень жаль....Таких случаев полно...
Обычно женщины жалеют животных на дороге и насмерть сами и все кто в машине.
Советничаю тут 09 июля 2020
Нужно дать себе установку: тормозить только в своей полосе. Никуда не выкручивать руль.
Животное жалко. Но жизнь людей важнее.
Жена сантехника 09 июля 2020
Хозяйка пса, конечно, не права. Но, автор, если вы права не за сало купили, то...попытайтесь быть внимательнее. Это очень ущербная водительская психилогия - думать, что весь мир состоит из дебилов, лезущих к вам под колеса. Это не так. Дети, собаки, старики - попадают под колеса случайно, от недостатка мозгов и слабости реакций. Вас это никак не оправдывает при наезде. Совсем. Просто будьте внимтельны. Иначе в следующий раз будет не собака под вашим бампером. Я за рулем больше 20 лет - имею право советовать....
забиякина 09 июля 2020
Ответ дляРокерША
Автор, позже их вспомнит
Да ладно... Мужу под бампер неожиданно кинулась бродячая собака, он ее сбил не преднамерянно больше 10 лет назад. Тоже тогда начиталась примет и трусилась. Все это время нормально ездим. Как Бог даст, так и будет. Собаки здесь не при чем.
СовНарКом 09 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Меня тоже! Хорошо хоть капот нам не помяла!
угу не воравалась в салон и вас не съела
Да это ДТП.
Как то моя собака увидела другую собаку и рванула через дорогу. Ее ударил бампером таксист отскачила. Побеседовали с таксистом выяснили что взаимных претензий нет и расстались. А так это ДТП и вы с него уехали...
СовНарКом 09 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
а автора не жаль? мало того что она стресс получила так должна еще и деньги платить за ремонт номера
деньги за ремонт номера? вы не в себе )))
или не понимаете что ляпаете, пардон говорите
автор Шаманю второпях 09 июля 2020
Ответ дляРокерША
фото
Твои речи тебе на плечи
Докладная 09 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Меня удивляют эти хозяева. Почему ваши собаки не на поводках?? А потом, ой, помогите найти, убежала любимая собака
У меня раза 3 за 6 лет вырвалась из шлеи
Докладная 09 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Ситуация у знакомой.Ее мать толкнула соседская собака( которую хозяева выпускали гулять на улицу). Сложный перелом, операция, пластина- свыше 30000 ...А хозяинам собаки по@иг
Мы купили квартиру, люди нас обманули (обещали оставить кондиционеры, шкафы, кухню), а через время узнаем, что у них украли машину. Самое интересное, что никто с ними не общался, а позвонили нам из полиции, причем так и не поняли, что полиция от нас хотела
Докладная 09 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Очень жаль....Таких случаев полно...
Обычно женщины жалеют животных на дороге и насмерть сами и все кто в машине.
Здесь не жалость скорее была, а не хотелось по трупу ехать, чтоб это все осталось на машине, колесах Чувство брезгливости, а не жалости