Шиворот Навыворот• 09 июля 2020

Мать следит за циклом дочки чтобы она не забеременела. Нормально?

У дочки один ребенок есть . Мать постоянно читает морали чтобы дочь предохранялась.
Мать следит за циклом месячных своей совершеннолетней дочери чтобы та не забеременела, и в случае задержки даже в 1 день начинает настоятельной говорить что бы дочь шла на аборт и всячески наезжать на нее.
Знали ли вы такие ситуации в жизни ?

Опрос: Вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів: 501
464 (92.61%) Нет, это не нормально
37 (7.39%) Да, это нормально
Я шалунья• 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
А что, нельзя?
Если семью завела, то нельзя... Надо жить своей семьей

Я шалунья• 09 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Откуда она вообще знала Вашего акушера? Если Вы за ручку с ней к врачам ходите, то вполне прогнозируемая опека.
Тоже не поняла
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Никто никому ничего не должен.
Живут там, где есть возможность. Это ее квартира. Почему она должна ее покидать? Потому что вы так сказали?
вопрос в том,почему взрослый мужик приходит к чужой мамке жить. Если некуда идти- так ты не взрослый мужик и будь добр,писюшку свою в бабу не суй. И тем более,не кончай,чтобы она родила маме на голову
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
я думаю, мама в мусоре видит отсутствие/наличие тампонов. Это мерзкое действие можно оправдать только тупостью дочери. Если она живет на деньги мамы , мужа притащила, родила ребенка и все это за мамин счет, то мама имеет право принимать решение- садить себе на шею еще одного или нет
Если живут за счёт мамы, то мать переживает, что ещё одного внука не потянет.
А, если дочь самостоятельная, то у мамы проблемы с головой.

Автор же не отвечает на наши вопросы. Вот и фантазируем.
Я шалунья• 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Никто никому ничего не должен.
С чего вы взяли что ее?
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес

так и я о том же. Думаю, малолетка какая-то , сильно на мать обижена. Не купила айфон
Ромашкинная• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
моя знакомая дала взятку заведующему РД и дочь прокесарили и перевязали трубы с третьим ребенком. Потому что она даже отца в лицо не помнит
Нет, там мама не отправит дочь на аборт, если дочь сама не захочкт. Первого в 18 родила, когда училась.
Сейчас 2 детей остались с бабушкой, а третий ребенок и дочь - в общежитии живут, мама сказала, что уже не выдерживает
Но, там такая дочь... первый у нее сын, она ему ногти красила и в юбки одевала, пока маленький был.
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
так почему не перевязались? Я бы уже бежала))
Я предпочитаю другие виды контрацепции
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
так я не про аборт)) Ваша знакомая,конечно,мда...

Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я предпочитаю другие виды контрацепции
ну то есть, вы не собираетесь рожать , но то,что мама посмела об этом сказать- на кол ее,мерзавку
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Ещё раз повторюсь. Если Вы без матери не в состоянии родить, чего Вас удивляет чрезмерная опека?
Я жила с мужем в другом городе и рожала там же.
Запрещать маме приезжать было бессмысленно.

Пс.меня уже ничего не удивляет
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тоже не поняла
Пост 44
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Где я хоть как то осудила свою мать?

И виды предохранения это личное дело меня и мужа. И говорить об этом с моим врачом минуя даже спросить моего мнения-странно. Вам не кажется?
железный занавес• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Мама, купи айфон, а то рожу тебе ещё одного внука.
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Где я хоть как то осудила свою мать?

осудили,конечно. Иначе зачем писали?
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
осудили,конечно. Иначе зачем писали?
Фантазируйте дальше
Одни_мысли• 09 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, один партнер муж
Зачем мать это делает ?
Мать содержит семью , помогает материально и физически ?
Моська-слон• 09 июля 2020
Я считаю что ненормально давать такой вопрос вообще от вашего имени
Ибо и так ясно что мать не имеет права совать нос в жизнь дочери ,как и соответственно дочь не должна вешать на мать детей, которых она гипотетически может нарожать
Аль_де_Барановна• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
У меня есть знакомая, которая нарожала троих с интервалом в полтора года и вдруг остановилась, может тоже мать дала взятку врачу, т.к. муженек там рассказывал , что семья - это ’7 я’

Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Так этот вопрос не мама должна решать, в любом случае
Украиночка• 09 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет конечно)
Так чем был плох вариант перевязать трубы и не пить гормональные таблетки ? Все равно полостная операция . Не пойму почему вы осуждаете маму ? Конечно, решать вам ! Но узнать она могла ... вот мне сказала гинеколог уже после , что почему вам не предложили ?
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ооо,не верующие ль часом? Дальние родственники тоже троих налупили, а потом боженька от них отвернулся. Как оказалось,она пьет противозачаточные уже 7 лет и усердно молится. Чтобы муж их не нашел
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Тем.что его предложили врачу.а не мне
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
дочь решила,что не хочет детей. Мама озвучила. Но плохая при этом мать. Видимо,потому что знает свою девочку и желает ей не сдохнуть под близнецами и еще одной беременностью
Звездолётчица• 09 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Это мама - абьюзер и нарушение личных границ. Но дочке нужно съезжать и взрослеть, тогда мама лезть не будет
будет ))) ещё как будет. Мама начнёт так сильно болеть, и сиделки все будут только сволочные и 100500 причин почему дочка должна сидеть у мамочки на коротком поводке
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тем.что его предложили врачу.а не мне
ой, бл., какая вы проханая! Не забудьте,главное, когда маме будет 75, что Вы к ней должны относится с бОльшим уважением, чем она к Вам
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Этот вопрос надо было оговорить с дочерью и акушеркой, если уж на то пошло, до того. А не рассказывать врачу, что надо делать. А вдруг они третьего захотят? )))
Наивная Хо• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка

Надеюсь вы в жизни более адекватная
Аль_де_Барановна• 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Да, малохольный московский патриархат
Апочемучка• 09 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
она разве командовала? Мы не знаем, что там было. Видим только писанину обиженной доченьки