Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
вы ничего не может и не умеете, даже блох выводить, глоткодеры
Ага, тип таво)))

Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Я с Пети в шоке. Ещё одно доказательство, что мы марионетки. Лицемер.
я с 14 года с него в шоке. но пипл хавает...
лаМпочка• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это биомассу, которой ’нет разницы’ никто не спросит, а западная Украина СССр оказалась костью в горле, которой совок давился 10 лет
Вы такая же часть биомассы. Накормили вас пропагандой, и повели туда куда захотели.
Кому та ЗУ нужна. Отвоевал ее СССР у Польши, присоединил к УССР, тоже мне титульные. Да вы в Украине благодаря СССР).
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а краще його корпоративні відео в росії.
Во время президентства?
Гарачый Шыкалад• 09 июля 2020
Ну то есть никто не задался вопросом, каким таким чудесным образом была сделана запись разговора двух президентов? Который по закрытой защищенной линии? И с расейской стороны защищенной, и с нашей? Или кто-то всерьез думает, что путин или Порошенко на обычном мобильнике номер набирают, как дядя Вася - сантехник из жека?
С какой радостью наши граждане верят в любую нарисованную туфту...
Жертва интернета• 09 июля 2020
Я послушала разговор. Очень теплые интонации. Да, дипломатия. Но у них общение тёплое, приятельское. Можно общаться дипломатически, но остранённо-вежливо, прохладно, сухо. А тут другое.
И без переводчика, естественно, на вражеском.
И не только Пётр любезен, но и Путин довольно тепло ему отвечает.
Забавно.
В Кремле сказали, что пока ничего не знают об этой записи. В общем, не подтвердили, не отрицали.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ага, тип таво)))
ой мамо
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор надеялся, что наш Крым будут защищать, а в стране не будет войны, когда простой народ страдает, люди гибнут, а президенты наживаются и шутят между собой.
А своим народам заливают, а те глотки друг другу дерут.
да нет, это адиннарот надеялся, что в Крыму начнется заваруха и под шумок от Харькова до Тирасполя ’зацветет новороссия’. А тут такой попандосОстался только окрызок -гангрена в виде двух ’дырок’, которые путьке нужны лишь в качестве занозы в тело Украины
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
топорно работаете, тоньше надо))))

Губной рояль• 09 июля 2020
Кто-то удивлен вообще? Для пэдро война как мать родная, и косьба..
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
А новость что Зеленский после аннексии Крыма в России и у Путина выступал не удивляет? Или Иловайский котел только у Пороха был, Зеленского не касается?
Выступал во время своего президентства? Что за пургу вы пишете?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
очень слабая и глупая аргументация при таких серьезных обвинениях
очень слабая и тупая аргументация выдавать желаемое за действительное и путая мягкое с теплым
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
чего то не помню такого,оппонентов то не за что было поливать,они ж у власти не были никогда,а вот беня с зелей отвязно и грязно вели компанию.
Просто в видео камаз мирно сбивает Зе...
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну вот и хамство фамильное, порошенковское поперло, фу
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну ничего, теперь им не застать людей врасплох, все уже научены, поборемся
ага, моторол и кадыровцев позовете?
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
всі що тут візжать про зраду, розуміють, що плівки зберігаються на секретному сервері, і зашифровані, їх просто не розшифрувати без спец коду і без дозволу найвищих посадовців. ідіть щі варити
я Кукарача• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
топорно работаете, тоньше надо))))
Я вообще не работаю) так... наблюдаю..
От меня мало что зависит, так же как , наверное, и от вас.
Непостоянная постоянность• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Прихильники Порошенка!
Невже не набридло? Ну, от вже є при владі людина, яку ми обрали. Термін його каденції закінчується через 4 роки. Навіщо зараз шукати недоліки чи якісь провокаційні матеріали? Що це дає?
Ви серйозно?
Що там шукати? Що не день то провокація. І всі ми зараз з цим живемо. Багато казали: « щось піде не так, ми обрали ми й будемо впливати, будемо робити історію з народним призидентом»
Робіть зміни зараз.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
о, сразу рашкотроллей на работе))) все как и в 2013м

Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не экономически,а с военной точки зрения.самое смешное,что если эрдоган встанет в позу(а он может)то выхода из моря не будет.))) если бы не кнопка ,и плешивый с амбициями,никто бы с ним не носился. сырьевой придаток,с ввп в конце списка .а так мир вынужден терпеть.не злить .((((
эээ... ну как бы 11место по ввп из 186,впереди нидерландов,испании,австралии и благословенной польши
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
уходя-уходи
Да Украина бы ушла, только это тмутараканское болото тянется, цепляется из последних сил, байстрюки ордынских ханов расползлись вагнерами по домам соседей и грабят, еще и себе подобных наплодили в случайных залетах
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
меняйте нарезки))) а то уже нафталин сыпется))) шутка ли, еще с 2013го одно и то же)))
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вас 8% -уходите, оставьте 92% в покое
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
не приписывайте свое хамство другим, лучше в зеркало внимательнее посмотрите, гость залетный
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
вас 8% -уходите, оставьте 92% в покое
92% чего?
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
92% чего?
Удалено администрацией...
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
это вы предоставьте доказательства, что это НЕ кремлевский фейк
В сентябре будет Сенатская комиссия, услышите всю аутентичность переговоров
Волшебная палочка• 09 июля 2020
У Вас в названии темы пропущено слово ’якобы’. А по сути - бубочка прямым текстом говорит, что нужно включать печатный станок, дело Гладковкого в суде оправдано, над Порошенко не суд - а сплошное позорище обвинения. Нужно срочно отвлекать внимание зелебобиков, вот и нарисовались быстренько пленки.