Неугомонная• 09 июля 2020
Как вам разговор Порошенко с Путиным
Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.
Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.
Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.
Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.
Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
ну так надо было уходить в том составе что входили,и у байстрюков ордынских ханов не было бы шансов
Так и ушли, но байстрюки мало что чужое прихапали (видать, забыли, что оттяпали вместо Крыма), так еще и Крым, и Донбасс с югом захотели.... да толкь подавились двумя ’огрызками-дырками’
а теперь ходят кругами и норовят влезть дальше в чужой дом
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Тепер все стає на свої місця.
Чому колону гіркіна в липні 2014 не розбомбили.
Чому не прикрили кордони навесні 2014
Чому запустили російську наволоч, яка по Донбасу розлізлась і мовчки спостерігали коли вогонь розгориться.
Чому петіні рошенки продавались в Росії.
Чому не прикрили кордони навесні 2014
политейка вошла в раж))))))) видать, на газон не хватает))))
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ой,вы читать разучились,но то понятно ,истерика ,стресс,в такой закварной ситуации простительно))
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ для vihola
При бубочці не було жодного котла, після яких порох путіну нализуав.
хватить тикати тими котлами, цей клоун поздавав купу територій, війна продовжується, економіка в жопі, єрмаки пилять бюджет, бєня і ахмєтов тупо роздягають нещасних українців, а ті хлєбають щі і все пороха проклинають, а цей клоун вже півтора року при владі.
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А басейн на асфальті???
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Нееее, истерика и стресс у тех, что с ’особой челюстью’ и кого монтажной пеной задували. смотрю, конкретно им пригорает, ринулись как в последний бой. Чуют что и пианогруль не поможет, ускользает Украина)
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Тепер все стає на свої місця.
Чому не прикрили кордони навесні 2014
а чому клоуна фільми продаються? а чому він не закінчить війну за рік, а чому розікрав бюджет і вбиває економіку, чому народ обіднів за цей рік до рівня 2014?
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Кстати, в фейсбуке ботоферму Петра заблокировали. Еще бы и здесь ботов побанили, вообще благодать была бы
Facebook удалил в Украине 72 фейковых аккаунта, 35 фейковых страниц и 13 фейковых Instagram-аккаунтов. Всего на эти аккаунты были подписаны около 770 тыс. пользователей. Владельцы страниц потратили $1,93 млн на рекламные кампании в Instagram и Facebook. Владельцы фейковых страниц маскировали их под независимые аккаунты и онлайн-медиа и использовали для распространения ложной информации, манипуляций данными и комментирования сообщений для их продвижения на платформе. Все они использовались на выборах-2019.
у них по этому и истерика,всеми силамы пытаются доказать свою полезность,ситуация то на рынке труда неутишительная
Паравозик• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обнимаю вас, как Путин Порошенко))
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
истерический хохот над сиволапой моникой скорее)) так зашкварится не всякому дано))
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Обнимаю вас, как Путин Порошенко))
самій не смішно, такі слова політики не говорять. але 73% ой 33% вже зайде
Паравозик• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Да, за этот год обеднели порохоботы)))
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
влажные мечты рашкотроллей, побирающихся комментами на украинских ресурсах - они такие)) понимаю, жрать-то хочется))) только как не изголяются, а все не то, Монику Зеленски никакому Порошенку не затмить
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Тепер все стає на свої місця.
Чому не прикрили кордони навесні 2014
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляПаравозик

Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Прочитала комент в фесбуке пр-поводу

уже за одно это он пожизненно сидеть должен.
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляРегионщица

Наконец-то, пересменка

Кроме табличек ещё что-то выдали?

Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляРегионщица

прежде чем изображать подставку для транспаранта, лучше бы внимательно прочитали оригинал. ах да, там же нет про ’ботоферму Петра’, облом
Паравозик• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы аватарку уже сменили на такую?
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну не плачьте,все у вас наладится,будете за бойко топить,хотя конечно там зароботки будут не те,понимаю ваше отчаинье
Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я на эту тему уже не один материал читала. и таки да, петя содержит свино...эээ...ботоферму. но платит им очень по жлобски. очень!)
Мужчинка на советчице• 09 июля 2020
Весёлая беседа)
Хотя на этом сайте порохоботов немерено, а им же ... божья роса!
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Приближённые говорят, что у Трампа от упоминания Зе икота на полдня. Это же нужно такое сотворить, поехать как президент Украины, а вернуться Моникой

Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
мне плакать нечего, я даже с некоторым любопытством наблюдаю за конвульсиями особочелюстных адиннаротов и их кураторов из-за поребрика. Видать, совсем плохи дела в рашке, раз так спешат)
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта

круче только никуда не поехать и стать моникой
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Фигово читали))) но вам и такое зайдет)))
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ага,торопяться аж подошвы стели
надо более крепкую утишающую мантру придумать,думаю эта вас от депресняка не спасет
Я тут с краю постою• 09 июля 2020
зеботи ,першоджерело плівок коли оприлюднять, тоді поговоримо
а фейки раши не цікаво обговорювати