Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
круче только никуда не поехать и стать моникой
Удалено администрацией...

Гарачый Шыкалад• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Абсолютно все разговоры президента записываются всегда
А вам известен протокол таких вещей?
Едимнаморе• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я не знала , кто такой Деркач, пошла гуглить. И все стало ясно.

1990—1993 — Академія Федеральної служби безпеки Російської Федерації, юрист. Тема дипломної роботи — рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой».[6]
Кар´єра Редагувати
З 1989 по 1990 рік проходив службу в Ракетних військах стратегічного призначення на ТРБ (технічній ракетній базі) Первомайської дивізії РВСП, ніс бойове чергування.
З 1993 по 1994 рік працював оперуповноваженим в Управлінні Служби безпеки України у Дніпропетровській області, заступником директора асоціації «Придніпров´я», яка займалася налагоджуванням кооперації підприємств єдиного технологічного циклу.
З 1994 по 1996 рік був заступником керівника Контрольної служби Президента України.
З 1996 по 1997 рік — консультант президента України із зовнішньоекономічних питань.
З 1997 по 1998 рік був першим помічником Прем´єр-міністра України.
У 1998 році був обраний народним депутатом Верховної Ради України ІІІ скликання по мажоритарному округу (Глухівський, Путивльський, Кролевецький, Ямпольський, Середино-Будський райони Сумської області); народний депутат України IV, V, VI скликань.
З 2006 року — президент Національної атомної енергогенеруючої компанії «Енергоатом», генеральний директор державного концерну «Укратомпром».
У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ.
З 2011 року Андрій Деркач очолював на громадських засадах групу радників Прем´єр-міністра України Миколи Азарова. Доктор юридичних наук [7], доцент Київської Духовної академії та семінарії Української Православної Церкви Московського патріархату.
2012—2014 — народний депутат України VII скликання від Партії регіонів, член бюджетного комітету Верховної Ради.
2014—2019 — народний депутат України VIII скликання, заступник голови депутатської групи «Воля народу», член бюджетного комітету Верховної Ради. Після смерті Ігоря Єремеєва став виконувачем обов´язків голови депутатської групи «Воля народу».
У пети такой же путь
От одних к другим метался, искал какую роль играть.
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
ну ейчас мир заржет до слез послушав про романтику и люблюцелюлю к президенту страны агрессора
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
и вообще,что вы все так нервничаете,ну не станет сивочубый президентом больше,это же хорошо,ему вон как идет отставка,аж красноносый диабет прошел
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Да они ещё не отошли от первых серий - разговора Порошенко и Байдена. Вы так надеялись, так надеялись. Но, даже, Трамп ничего не нашел интересного. П вы так скоро и новинка - ну, так разбалуете
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
а что трамп интересного должен был найти в тех пленках,что Америка нагибает Украину как хочет? так он и без пленок в курсе,этим только ленивый не занимается
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Рекомендую почитать мемуары Оланда, там об этой любви много рассказано
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
мемуары сантехника васи не рекомендуете? а то он с оландам для меня на одном уровне по интересу

Техпаспорт на медузу• 09 июля 2020
Вован должен посадить этого брехуна шоколадного барыгу!!
я Кукарача• 09 июля 2020
Автор дала ссылку где по репликам этот разговор. А я слышала аудио. Девочки ! Это зашквар ! Интонация такая ... любезно так рассуждают ... и это все после трагедии.
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Да ну, они искали компромат на Байдена, а оказалось все склеено из многих разговоров. Ну, не шутите так - Трамп бы не упустил такую возможность.
Эх, теряете былую лёгкость
Манный комочек• 09 июля 2020
До поширення плівок Деркача класу ’Порошенко домовлявся з Путіним’ долучилися: Портнов, Семенченко, Шарій, Бужанський, Лукаш, Дубінський і навіть сама медіа-адвокатеса Монтян.
Відчуваєте яка компанія! Володимир Бойко (кореш Монтян) добрехався до того, що паралельно з записом видав ’повну розшифровку’ в яку вставив фрази, яких нема на записі.
ЗЕботва на мережах - сказилася.
Я від ’скандалу свинарчуків’ не пам´ятаю такого розгону. Очевидно - сильно їх... розстроїв в один день провал суду над Порошенком, заява для преси Корецького і судовий розгром передачки Бігуса - як раз ’свинарчуків’.
Неновая почта• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
А кто к нас царь???
vihola• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вам зараз зовсім не смішно насправді, як і вашому петі.
Навіщо ліпити ці награні смайли?
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Эх, теряете былую лёгкость
нигде про склеено из многих разговораов не слышала ,кроме как в Украине,и не рекомендую расчитывать на то что трамп что то упустит,сейчас с такой ситуацией в америке это пройдет незамеченым,не до байдена им сейчас с Украиной,вот как устаканится все,тогда и посмотрим
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
А кто к нас царь???
подожду мемуаров Порошенко,думаю это позабористей ’Счастливой проститутки’ Ксавьер Холландер будет
vihola• 09 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У пети такой же путь
«Порошенко: нужно защитить русскоговорящих»

Регионщица• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
рашатролли активизировались!

vihola• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Эх, теряете былую лёгкость
Байден в сша так само вибріхується зі своїх зашкварів, як тут петя.
Леди_на_драндулете• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Чем громче Зекоманда кричит про Порошенко, тем хуже у них дела
пленки Деркача связанны ни с Зе командой , а с американскими выборами. Как то Джулиани обмолвился что за 5 лет из Украины было выведенно 80 млрд дол.
Леди_на_драндулете• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся

Кар´єра Редагувати
вы забыли только об одном что в 1990 году еще не было Российской Федерации а был еще Советский Союз и поэтому многие нынешние великие деятели и также многие из свиты Пороха имели должности в так сказать в РФ
Пищалка• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
А тот факт что Порох тусил с рыгами вас не смущает? Работал у Яныка, создал Партию регионов )))) Божжжжжжжжжжя росаааааа
вы по-моему ником ошиблись кому отвечать)) перечитайте мой коммент, на который отвечали.
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чому клоуна фільми продаються? а чому він не закінчить війну за рік, а чому розікрав бюджет і вбиває економіку, чому народ обіднів за цей рік до рівня 2014?
Точно обеднел? За июнь 2020 в салонах было куплено больше машин, чем в аналогичный период прошлого года
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Приближённые говорят, что у Трампа от упоминания Зе икота на полдня. Это же нужно такое сотворить, поехать как президент Украины, а вернуться Моникой
А вы какое отношение имеете к приближённым? ваши влажные фантазии, не более
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
просто никто не уточнил чьи приближенные это говорят
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
ЗЕботва на мережах - сказилася.
Вы прямой пересмотрели?
миссАрфография• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ага. Хотелось бы знать, где обеднел. Очень даже хорошо живётся. И большая стройка наконец-то реально видна. Полно новых дорог и наконец не противно за страну, где вечно с траурным лицом ноющий президент.. И кроме как рукакремля других оправданий не предоставляет нигде.
Каравай-каравай• 09 июля 2020
Ответ для vihola
Ваш гетьман зрадив народ, який втягнув у війну з московським царем, а сам йому чоботи лиже.
Віхола, змініть мєтодічку. Ця застаріла, нецікаво навіть коментувати
я Кукарача• 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А Вихола права ...