Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я не знала , кто такой Деркач, пошла гуглить. И все стало ясно.

1990—1993 — Академія Федеральної служби безпеки Російської Федерації, юрист. Тема дипломної роботи — рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой».[6]
Кар´єра Редагувати
З 1989 по 1990 рік проходив службу в Ракетних військах стратегічного призначення на ТРБ (технічній ракетній базі) Первомайської дивізії РВСП, ніс бойове чергування.
З 1993 по 1994 рік працював оперуповноваженим в Управлінні Служби безпеки України у Дніпропетровській області, заступником директора асоціації «Придніпров´я», яка займалася налагоджуванням кооперації підприємств єдиного технологічного циклу.
З 1994 по 1996 рік був заступником керівника Контрольної служби Президента України.
З 1996 по 1997 рік — консультант президента України із зовнішньоекономічних питань.
З 1997 по 1998 рік був першим помічником Прем´єр-міністра України.
У 1998 році був обраний народним депутатом Верховної Ради України ІІІ скликання по мажоритарному округу (Глухівський, Путивльський, Кролевецький, Ямпольський, Середино-Будський райони Сумської області); народний депутат України IV, V, VI скликань.
З 2006 року — президент Національної атомної енергогенеруючої компанії «Енергоатом», генеральний директор державного концерну «Укратомпром».
У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ.
З 2011 року Андрій Деркач очолював на громадських засадах групу радників Прем´єр-міністра України Миколи Азарова. Доктор юридичних наук [7], доцент Київської Духовної академії та семінарії Української Православної Церкви Московського патріархату.
2012—2014 — народний депутат України VII скликання від Партії регіонів, член бюджетного комітету Верховної Ради.
2014—2019 — народний депутат України VIII скликання, заступник голови депутатської групи «Воля народу», член бюджетного комітету Верховної Ради. Після смерті Ігоря Єремеєва став виконувачем обов´язків голови депутатської групи «Воля народу».
клейма нема де ставити, а що тут дивуватись.

Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
на советчице ?
Везде... На ФБ - та еще помойка, но мне приходится туда заходить довольно часто, по работе...((( И в соцсетях...(((( И потом еще удивляются, почему это Европа об Украину ноги вытирает...(((
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
За год правления Зе и ежедневных зашкваров, вы это делаете профессионально. Можете давать мастер-классы.
Разница между порохоботами и людьми в том, что людям кумир и идол не нужен, никто на зе не молится и манны не ждет, программу минимум он уже выполнил-убрал пороха и прекратил массовые убийства на Донбассе, Со всеми мовами-томасами разберемся после, с зелей или с кем другим, неважно.
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну да, корабельная сосна - это зашквар похлеще чем обнимашки с Путиным после Дебальцево.

У вас что-то со шкалой ценностей случилось - ее скособочило.
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
’прекратил массовые убийства на Донбассе’
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы недовольны? Кто вы тогда вообще?
Пищалка• 09 июля 2020
Ну и тот факт, что сливной тусил с рыгами и имеет фиговою биографию, соверешнно не означает, что на пленках неправда))
***
Легитимный
#Слухи
Петр Алексеевич начал повторные попытки купить оставшиеся пленки сливов у Деркача, мы 19 мая сообщали, что такие переговоры шли ранее и экс президент был готов заплатить 50 миллионов $, но люди Трампа дали больше, мы писали это 19 мая.
Порошенко сейчас для этой «покупки» подключает своё западное лобби, а также своих «русских друзей».
Источник сообщает, что цену за эти пленки-сливы, Петр Порошенко готов заплатить уже 200 миллионов $.
***
Ну не логичные ли телодвижения )))
Подкустовый выползень• 09 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Зе пластика не поможет. Ему надо пересадку мозга делать
А Зе тут при чем? Неужели вы не следите за изменениями в жизни ПЕти?

Он теперь красотка
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну ничего, теперь им не застать людей врасплох, все уже научены, поборемся
на диване? или все же бойко и шарий ?

Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы недовольны? Кто вы тогда вообще?
чого так безсоромно брехати, не хочите подивитись наші втрати за рік? Вчора пораено 5 чол, до Киева знову привезли борт з раненими.
ПесиКот• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Та да.... Посмотрела я вчера на этих ’флагоносцев’ у Печерского суда, которые с вожделением смотрели на пламенное выступление своего предводителя, и тоже сделала такой вывод...((((
будущие Гаврилюки и Парасюки
Отжигающая• 09 июля 2020
Ответ дляПищалка
И еще для фантазерок: каким образом то, что разрушалось 30 лет, должно выстроиться за год? Ну не дети же вы все, чтобы такую ерунду писать ))) даже тот факт, что погнали все это кодло родом из коммунистической шайки, и выборы были впервые реальными, уже прогресс невероятный. Хочется спросить ’а шо, так можно было?’)))
Так никто о выстроиться и не говорит. Хоть бы одной тропой так открыто не шел, след в след. Ни градуса отклонения от курса предшественника. Это никого не настораживает?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Президент сейчас Зеля -да... Но, если о нем и о его семье, постоянно создаются провокационные темы, причем в довольно-таки большом количестве, то о чем это говорит? Кто их создает и у кого подгорает?
а при чем здесь создают.не было бы повода,не к чему бы было прицепиться,а тут каждый день столько зашкваров от зе и его команды,не успеваем реагировать.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ваши-не хочу, меня интересуют потери Украины. А статистику смотрите сами-сколько людей привозили 2014-2019 годах, может тогда брехать перестанете
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
неее,не будет результата.пример шарикова - на века ))))
Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы недовольны? Кто вы тогда вообще?
Втрати на Донбасі: у 2019 році загинули 97 українських військових
Втрати в 2020році
https://uk.wikipedia.org/wiki/Втрати_силових_струк...(%D0%B7_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F_2020_%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83)#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%85_%D0%B7_1_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F_2020_%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
а уж у пороха какой цвет нации во фракции, еще бомондихи Зверобой не хватает )))))
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Втрати в 2020році
ваш порох сам говорил о 13-14 тысячах погибших за годы его правления. Так кто из вас брешит?
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляПищалка
***
Легитимный
#Слухи
***
Ну не логичные ли телодвижения )))
А тот факт что Порох тусил с рыгами вас не смущает? Работал у Яныка, создал Партию регионов )))) Божжжжжжжжжжя росаааааа

Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ну да,европа не вылазит из фейса и соцсетей,чтобы узнать,кто ж у власти в Украине ))))))
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
рахой засмердело ((((((((((
vihola• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да, есть такое... Согласно последним опросам, рейтинг Пороха уже 11%, а Зе - 38%.... Но поймите вы, уважаемые 11% ’порохоботов’, (вы - в данном случае, это сборное обращение), у вас никогда не получится навязать свое мнение, в отношении 5-го президента - оставшимся 89%... Возможно, на следующих выборах, Зе уже не наберет 73%, но, в любом случае, он далеко впереди своих оппонентов...
Це маніпуляція порівнювати 73% з 38%
Тоді треба порівнювати петіних 25% з 11%

Порохоботи просто розводять вас)

Потрібно нинішній рейтигн порівнювати з результатами першого, а не другого туру, бо 100% розприділяється більш ніж між двома кандидатами.

Якщо обирати тільки між порохом і Зеленським, в Зеленського буде сьогодні більше ніж 73% , бо його особистий рейтинг сьогодні не 30%, як в 2019, а 36%-38% за різними даними.

рейтинг президента справді дещо просів після карантину, на 6%, бо до нього був 40-42%. Але 36-38 всеодно досить багато і не менше, а більше ніж рік тому.

«как Зеленский стал первым президентом Украины, который сохранил популярность за год при власти»

https://www.google.com.ua/amp/s/hromadske.ua/ru/am...
Бандитка Сью• 09 июля 2020
Вони сильно бояться Порошенка. Це означає, що все буде добре!
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
рахой засмердело ((((((((((
ну вот, полезла ваша суть, панацея от всего, тьфу
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
vihola• 09 июля 2020
А по темі.
От хто виявляється насправді агент Кремля.
Було б смішно, якби не було так сумно
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы недовольны? Кто вы тогда вообще?
а он прекратил,а ничего,что каждый день раненные и убитые?он обещал прекратить войну ? где ?
Беззубовна• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Нормально отношусь. Тут же все кричали, что связь нужно налаживать.
70 лет Победы, это записи 5-летней давности.
Это было давно...
Угги_в_горошек• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
ага ’сносителі’ мамкіні, вони і від війни на цьому ж дивані ’усталі’