09 июля 2020

Бобмеры, ветровки Zara

Как с размерностью?
Зимние куртки маломерят, а вот демисезон? НО не дутые, а легкие именно
11-12 на 150 сядет нормально или может быть мала?
автор Вапщета 09 июля 2020
*Бомберы
Просто каралева 09 июля 2020
подпишусь
Хи хи, ну ну 09 июля 2020
Вот тоже сейчас кое-что смотрю в заре для сына и не знаю, как по размерам не прогадать. Есть куртка зимняя, она не маломерит, полномерная.
Хи хи, ну ну 09 июля 2020
Девочки, может кто- то джинсы покупал? Я нашла несколько замеров, что- то они совсем короткие(
ФрекенБок 09 июля 2020
Мне кажется, маловерят. Бомбер 140 на рост 123 с запасом, но уже можно носить.
Вся такая растыкая 09 июля 2020
Все куртки маломерят, сыну тоже на 150 рост нужен, думаю мужскую с взять
автор Вапщета 09 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Все куртки маломерят, сыну тоже на 150 рост нужен, думаю мужскую с взять
там еще 13-14 размер есть , 164 по бирке, но боюсь, что будет велика
автор Вапщета 09 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Девочки, может кто- то джинсы покупал? Я нашла несколько замеров, что- то они совсем короткие(
А мне показалось, что наоброт
на рост 150 взяла 10ку, потому что нашла замеры 11-12 так так 83-95 см
сейчас носит 85-86 и то можно сделать полу-подворот
автор Вапщета 09 июля 2020
*93-95 см
Тарабарщина 09 июля 2020
Брала в том году бомбер Зара. Явно не маломерит. Могу дать замеры. Новый, еще не дорос)). На сыне фото не сделаю, он на даче. Весной мерял при росте 146 был велик
автор Вапщета 09 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Брала в том году бомбер Зара. Явно не маломерит. Могу дать замеры. Новый, еще не дорос)). На сыне фото не сделаю, он на даче. Весной мерял при росте 146 был велик
если не сложно ,напишите замеры, пожалуйста. Можно просто рукав для ориентира
Тарабарщина 09 июля 2020
Ответ дляВапщета
если не сложно ,напишите замеры, пожалуйста. Можно просто рукав для ориентира
Рукав без манжеты 50,5 см, с манжетом - 57 см
Плечо 10 см
Ширина 45 см
Длина по спине от ворота с манжетом 59 см
Тарабарщина 09 июля 2020
Плотный трикотаж, двухнитка.
автор Вапщета 10 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Рукав без манжеты 50,5 см, с манжетом - 57 см
Плечо 10 см
Ширина 45 см
Длина по спине от ворота с манжетом 59 см
Спасибо большое!