Синди Кроуфорд• 09 июля 2020
На ранних сроках беременности может быть покалывание во влагалище или матке?
Домовенок Зюзя• 09 июля 2020
Вы просто прислушиваетесь к себе. Объективно- нет. Что там должно колоть, особенно во влагалище? Насторожить должен разве что тонус матки на ранних сроках.
KseniaKsenia-c572• 09 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это даже написано в гугле, в ’ранних признаках беременности’. На днях читала))
Накладная• 09 июля 2020
Были покалывания и подёргивания во влагалище, не придавала этому значение. Вот когда на 24 неделе начала болеть ’лобковая кость’ (не знаю как правильно называется), то это было неприятно и так до самых родов болела. Если быстро шла или дорогу перебегала немного, то очень больно именно там было
Просто Филя• 09 июля 2020
В матке - да. Имплантируется зародыш, иногда женщина это чувствует. Я с третьим очень четко почувствовала, прямо как иголкой кололо. Но в норме это длится не долго.
Деловитая• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Сами рожали или кс было?
KseniaKsenia-c572• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
И у меня такое было. Нерв какой-то защемило, это капец был
Sumki_kiev• 09 июля 2020
Надо обязательно врачу сказать, возможен тонус матки и угроза срыва беременности.
Накладная• 09 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Сами рожали или кс было?
Было ЭКС. Схватки были ужасные, боль как в лобке, только ещё хуже
. В итоге узкий таз и задний асинклитизм и поэтому ЭКС. Моё самое приятное воспоминание о родах - это укол эпидуралки
побольшомусекретику• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Это признаки симфизита. Нужно отнестись к ним серьёзно.
Накладная• 09 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спрашивала ещё во время беременности. Врач ничего не сказала, сказала так бывает
побольшомусекретику• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
И мне такое сказала. Но я что-то переживаю.
Накладная• 09 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы еще в положении или родили?
Деловитая• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Я поняла, у меня сейчас 40 недель и начал болеть лобок блин, вот думаю нормально ли это или скажут делать КС, а я настраивалась на ер
Накладная• 09 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Просто из-за боли в лобке кесарево не делают. Если как выше писали речь идёт о симфизите, то в некоторых случаях действительно симфизит является показанием к КС, но не всегда. У меня не из-за этого
ЭКС
побольшомусекретику• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы еще в положении или родили?
Ещё в положении) Причем с двойней)
Накладная• 09 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ещё в положении) Причем с двойней)
Носите с радостью
. На сколько я знаю по УЗИ можно глянуть симфизит и не переживать.

побольшомусекретику• 09 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Носите с радостью

Спасибо
Скоро УЗИ, попрошу посмотреть.