09 июля 2020

Сколько в месяц вы можете выделить на себя?

Сколько чисто на вас - одежда, обувь, косметика, кафешки с подругами и т.д.
Обсуждали с мужем, что сможет выделять 10000 грн. Для вас нормально такая сумма?
Спасибо.
Меряю линейкой 09 июля 2020
Сколько мне нужно!!!
Зам. зав. Анонима 09 июля 2020
Я не считаю так. У нас общий бюджет, надо - беру, без выделения.
АБВГДейка 09 июля 2020
Тоже около 10, если есть более существенные траты- тогда обсуждаем ( лечение, верхняя одежда, зимняя обувь). Свою зарплату не трачу, откладываю
Улыбчик 09 июля 2020
На меня идет:
Покраска:3500 сложный блонд 5 длина
Косметолог : 1000-5000 смотря какой месяц
Кочметика так же
Одежда:5-15 смотря какой месяц
Бензин и то и полная каска:3000-(35000 раз в год) опять же смотря какой месяц
Кафе и гости около 10
Но это мой доход и сугубо мои деньги, трачу куда хочу
Velenass 09 июля 2020
Я сама без мужа с ребенком. Выделяю на себя мало, хочу больше зарабатывать)
Кашпо 09 июля 2020
И что с тех денег делать? Пару раз на массаж сходить? А остальные 28 дней, а парикмахер и прочее?
автор Добрая свекровь 09 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я не считаю так. У нас общий бюджет, надо - беру, без выделения.
Ну я так весь бюджет потрачу)) Мне кажется легче, когда есть фиксированная сумма.
Просто я сейчас работаю, +- 800-1000$. 300$ откладываю в общак, 3500 на квартиру, остальное моё. Обсуждали декрет и пришли к 10000. Но у нас еще ремонт будет, в новострое.
Velenass 09 июля 2020
Ответ дляКашпо
И что с тех денег делать? Пару раз на массаж сходить? А остальные 28 дней, а парикмахер и прочее?
А сколько в Киеве массаж?
Velenass 09 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну я так весь бюджет потрачу)) Мне кажется легче, когда есть фиксированная сумма.
Просто я сейчас работаю, +- 800-1000$. 300$ откладываю в общак, 3500 на квартиру, остальное моё. Обсуждали декрет и пришли к 10000. Но у нас еще ремонт будет, в новострое.
Если ремонт и вы не приносит доход, то да. Норм
автор Добрая свекровь 09 июля 2020
Ответ дляКашпо
И что с тех денег делать? Пару раз на массаж сходить? А остальные 28 дней, а парикмахер и прочее?
Ну не всем нужен парикмахер /косметолог постоянно))
Спрошу_ка_я_у_мужа 09 июля 2020
Дорогая автор 😆мы в месяц тратим 500долларов и это на все)) то есть еда, коммуналка! Семья из 2х человек.
Вот и думайте, нормально ли это!))))
Целуйте своего мужа во все места)))
Быстровочка 09 июля 2020
Так.Нормальна сума.Я виділяла 3-5,а зараз і то ні,зовсім майже.Син вступник,заощаджую сильно,збираю.Можливий контракт,ноутбук,вдягнути.
Быстровочка 09 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дорогая автор 😆мы в месяц тратим 500долларов и это на все)) то есть еда, коммуналка! Семья из 2х человек.
Вот и думайте, нормально ли это!))))
Целуйте своего мужа во все места)))
То автор заробляє 800-1000 дол.
Демон внутри 09 июля 2020
Много трачу на себя. Очень. По сути понимаю что я трансжира. Но привыкла и так люблю жить.
Одежда - каждый мес по разному, может быть 3 тысячи, может быть 10
Маникюр/педикюр/депиляция - 2000
Сауна/бассейн - 5000
Солярий - 5000
Развлечения: кино, рестораны, кофейни, бары, клубы - 15 тыс
Бензин - 5/10 тыс
Косметика - 12/15 тыс
Мм... Что ж ещё.... Ах да... Парфюм, это моя слабость.. Уходит около 5тыс каждый месяц..
В общем я не считаю, карта мужа у меня, и на ней безлимит
Майданщица 09 июля 2020
капец. Кем работает Ваш муж? Бюджет Украины пилит?
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Сколько мне нужно!!!
и сколько же вам нужно?
ША все! я пришла 09 июля 2020
Вот сегодня себе заколочку за 20 грн купила .В следующем месяце ещё чем то себя побалую.
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
На меня идет:
Покраска:3500 сложный блонд 5 длина
Косметолог : 1000-5000 смотря какой месяц
Кочметика так же
Одежда:5-15 смотря какой месяц
Бензин и то и полная каска:3000-(35000 раз в год) опять же смотря какой месяц
Кафе и гости около 10
Но это мой доход и сугубо мои деньги, трачу куда хочу
А что за каска у Вас? Шанель или Гуччи? А где техосмотр машины?
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляКашпо
И что с тех денег делать? Пару раз на массаж сходить? А остальные 28 дней, а парикмахер и прочее?
это массаж, простите , чего стоит 5 тыс?
Кашпо 09 июля 2020
Ответ дляМайданщица
это массаж, простите , чего стоит 5 тыс?
Обычный, это когда не где попало делать
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляVelenass
А сколько в Киеве массаж?
вы уточните лучше массаж чего? Подозреваю, что какой-то внутренний палочкой
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дорогая автор 😆мы в месяц тратим 500долларов и это на все)) то есть еда, коммуналка! Семья из 2х человек.
Вот и думайте, нормально ли это!))))
Целуйте своего мужа во все места)))
сосать нужно, а не целовать
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вот сегодня себе заколочку за 20 грн купила .В следующем месяце ещё чем то себя побалую.
чего так дорого? Я за 15
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляКашпо
Обычный, это когда не где попало делать
а где попало это где? И где не где попало?
Улыбчик 09 июля 2020
Ответ дляМайданщица
А что за каска у Вас? Шанель или Гуччи? А где техосмотр машины?
Машине 2 года, полная страховка- все делается по ней , если что то оплачивать - этим уже не Я занимаюсь😂
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Машине 2 года, полная страховка- все делается по ней , если что то оплачивать - этим уже не Я занимаюсь😂
так а что там с каской? И зачем вам каска в машине? Вы же не мопеде
Атаманша 09 июля 2020
Ответ дляДемон внутри
Много трачу на себя. Очень. По сути понимаю что я трансжира. Но привыкла и так люблю жить.
Одежда - каждый мес по разному, может быть 3 тысячи, может быть 10
Маникюр/педикюр/депиляция - 2000
Сауна/бассейн - 5000
Солярий - 5000
Развлечения: кино, рестораны, кофейни, бары, клубы - 15 тыс
Бензин - 5/10 тыс
Косметика - 12/15 тыс
Мм... Что ж ещё.... Ах да... Парфюм, это моя слабость.. Уходит около 5тыс каждый месяц..
В общем я не считаю, карта мужа у меня, и на ней безлимит
С такими суммами на солярий Вы уже должны в воблу сушеную превратиться.
Улыбчик 09 июля 2020
Ответ дляМайданщица
так а что там с каской? И зачем вам каска в машине? Вы же не мопеде
Ааааааа😂блин точно😂😂😂😂😂😂 каскА😂😂😂😂😂
Майданщица 09 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ааааааа😂блин точно😂😂😂😂😂😂 каскА😂😂😂😂😂
Спрошу_ка_я_у_мужа 09 июля 2020
Ответ дляМайданщица
сосать нужно, а не целовать
Сколько не Соси, из Васи электрика, не сделается олигарх)))это для примера