ТАЗератти• 09 июля 2020
Чача в Железном Порту.
В какую цену чача у местных в ЖП?
Очень-очень• 09 июля 2020
Жп это курортное село, где каждый житель хочет заработать на туристах
там нет виноградников что бы делать чачу.
но есть денатурат что бы делать туристам ’чачу’
Форс мажор• 09 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
нет там ничего
Спасибо) а то я уже почти пошла искать)
Очень-очень• 09 июля 2020
мой папа делал самогон из винограда в свое время. Но у нас виноградники в селе. и достать кг 500 винограда не вопрос
и при всем при этом трудно оценить стоимость продукта.
это труд, это продукты.
а так что бы еще и наценку торговую наверное золотая цена получилась бы.
Я когда то пробовала - фу! самогон самогоном.
а кто то пил с придыханием.
это труд, это продукты.
а кто то пил с придыханием.
Неуловимый Джо• 09 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
100%. У кумы дедушка грузин, я эту чачу пить не могу- самогон-самогоном. А на море как то попробовали пахнет виноградом, прям вкуснятина.