09 июля 2020

Не можем вернуть долг

10 тыс. Ну как долг. По кредитке. Получает муж за, гасит. И опять к концу месяца растет.

Выходить на работу? Но младшей 8 месяцев ещё.

Есть ещё какие-то способы вылезти из минуса?
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Да нет. Про лимит это хорошая идея. Надо сказать мужу. Спасибо.

Просто нервничаю, ТК не понимаю как так за неделю все ушло. Хрень какая-то
Значит куда то тратит, не на семью. Идёт врет про долг.
Как_б_не_так 09 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
ой, ну ужмитесь на 2-3 месяца.
как раз лето. на салатах посидите
отэто вы сказали! как раз лето! у меня как раз летом колоссальные траты на жрачку из-за того что много овощей, фруктов. и это все капец как дорого! а зимой вполне норм получается экономить
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
если карта привата откройте выписки и посмотрите куда уходят деньги.вы как маленькая(
уже по 1000 грн можно было каждый месяц оставить с зп и гасить.
по 8 тысяч на одного.этого достаточно,если не на съеме.
а ваша медицина по 10 тыс,то и трёх кредиток не хватит.
к тем врачам только попадись-выкачают всё что можно.
надо смотреть так ли необходимы эти траты,анализы,препараты.
а те разводилы сидят и только рецепты с направлениями выписывают.
Карта другого банка. У меня нет доступа к выпискам по его карте
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
если карта привата откройте выписки и посмотрите куда уходят деньги.вы как маленькая(
уже по 1000 грн можно было каждый месяц оставить с зп и гасить.
по 8 тысяч на одного.этого достаточно,если не на съеме.
а ваша медицина по 10 тыс,то и трёх кредиток не хватит.
к тем врачам только попадись-выкачают всё что можно.
надо смотреть так ли необходимы эти траты,анализы,препараты.
а те разводилы сидят и только рецепты с направлениями выписывают.
8 тыс на одного, это 32 на четверых
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Карта другого банка. У меня нет доступа к выпискам по его карте
похоже,что вы там права голоса не имеете.
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
похоже,что вы там права голоса не имеете.
Голоса как раз имею ) а вот к карте доступа нет )
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
8 тыс на одного, это 32 на четверых
я считала,что на троих.у вас двое детей?
Домашка 09 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Нормальная жизнь. Квартиру купили. Зато знаем, куда деньги уходят. А вы не знаете, куда уходят и долга 10 тыс каждый месяц.
В принципе, можете третьего родить, будут льготы по коммуналке)))
У нас 30 в месяц на 4х плюс маленькая собачка
Вчера 917 грн кастрация собаки
Перед тем аппаратное лечение зрения старшей 1200 грн
Очки от солнца ей же 1500 грн
У младшей поломался самокат- новый от 1200- еще не купили, вот не хватает
И это без еды, коммуналки, праздников, одежды, обуви
Какие 12 тыс.?? Какая квартира?
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Голоса как раз имею ) а вот к карте доступа нет )
так не бывает.
почему не скажете:дорогой,денег не хватает.неси выписку и будем смотреть где можно урезать.
за неделю куда-то зп не может сама по себе деваться.
ЛолитаНеРазлита 09 июля 2020
Гасіть тоді по 2500 в міс,на ,22 тис не проживете?
За 4 міс віддасте
Ms. Сама прямота 09 июля 2020
автор, вам надо научиться планировать расходы. Элементарно вначале месяца расписали:еда, комуналка, памперсы.Запланировали. Если не знаете сколько уходит, значит от обратного.Месяц записывать каждую копейку.
И всегда от суммы зп откладывать 10% в нз.Это золотое правило!
Если муж не умеет распоряжаться деньгами, возьмите на себя это вы. Как можно не знать, куда ушло? И вообще интересно так получается-деньги его (в смысле, вы даже их ’поторгать’ не можете и посчитать,а долг общий..)
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
я считала,что на троих.у вас двое детей?
Да. 6 л и 8 мес
Кишмишная Мая 09 июля 2020
У меня столько,только в уе. Я ещё и не работаю....
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
так не бывает.
почему не скажете:дорогой,денег не хватает.неси выписку и будем смотреть где можно урезать.
за неделю куда-то зп не может сама по себе деваться.
Вот щас прислал. Смотрю с ним вместе
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гасіть тоді по 2500 в міс,на ,22 тис не проживете?
За 4 міс віддасте
На 22 проживем. Но уже этой зарплаты нет! А жить надо до 5-6 августа на что-то. Понимаете? Опять в кредит
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну видите же. Не хватает.
Подгузники, питание детское. Врачебные вопросы.
Бог его знает куда ещё
Но не хватает.
Автор,Вам подсказывают,Вы только отмахиваетесь.Возьмите листок бумаги и запишите реальные траты: сколько в месяц уп.памперсов и цена,детское питание какое- баночки? Так сами можете приготовить ,тем более сейчас лето.Вы ,скорей всего направо и налево тратите ,даже сами не знаетеина,что и куда.Не вижу вообще проблемы сразу отдать 10тыс при зп 25т в Вашей ситуации
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вот щас прислал. Смотрю с ним вместе
отлично.
вот уже что-то вместо ничего.
Новопоштинская 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
если карта привата откройте выписки и посмотрите куда уходят деньги.вы как маленькая(
уже по 1000 грн можно было каждый месяц оставить с зп и гасить.
по 8 тысяч на одного.этого достаточно,если не на съеме.
а ваша медицина по 10 тыс,то и трёх кредиток не хватит.
к тем врачам только попадись-выкачают всё что можно.
надо смотреть так ли необходимы эти траты,анализы,препараты.
а те разводилы сидят и только рецепты с направлениями выписывают.
А у меня по выпискам - продукты, аптеки) и без препаратов мне не жить) каждый месяц только 2-3 тыщи на таблетки трачу, вот кааак экономить
Новопоштинская 09 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У меня столько,только в уе. Я ещё и не работаю....
А как выплачиваете?
Агент Пинкертона 09 июля 2020
Я когда в.декрете была тоже не иогли закрыть кредитку, вышла на работу и быстро закрыли
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
автор, вам надо научиться планировать расходы. Элементарно вначале месяца расписали:еда, комуналка, памперсы.Запланировали. Если не знаете сколько уходит, значит от обратного.Месяц записывать каждую копейку.
И всегда от суммы зп откладывать 10% в нз.Это золотое правило!
Если муж не умеет распоряжаться деньгами, возьмите на себя это вы. Как можно не знать, куда ушло? И вообще интересно так получается-деньги его (в смысле, вы даже их ’поторгать’ не можете и посчитать,а долг общий..)
Карта у меня дубль к его счету

Вообще-то он финансист, блин! И должен сам планировать! Но фигушки

Да , на нз откладываем даже при наличии долга
ЛолитаНеРазлита 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
На 22 проживем. Но уже этой зарплаты нет! А жить надо до 5-6 августа на что-то. Понимаете? Опять в кредит
Тобто зараз борг буде 35 тис?
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Автор,Вам подсказывают,Вы только отмахиваетесь.Возьмите листок бумаги и запишите реальные траты: сколько в месяц уп.памперсов и цена,детское питание какое- баночки? Так сами можете приготовить ,тем более сейчас лето.Вы ,скорей всего направо и налево тратите ,даже сами не знаетеина,что и куда.Не вижу вообще проблемы сразу отдать 10тыс при зп 25т в Вашей ситуации
У ребенка аллергия на купленные овощи. Приходится банки брать

Куда трачу направо налево я не знаю. Я же никуда не хожу
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
У ребенка аллергия на купленные овощи. Приходится банки брать

Куда трачу направо налево я не знаю. Я же никуда не хожу
Муж пусть записывает все до копейки куда
ЯспАкойнаЯ 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Так а если не будет хватать как раз до зп ту тысячу?
научитесь вести бюджет по другому и будете откладывать по 100 гривен на НЗ
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тобто зараз борг буде 35 тис?
Ну мы же погасили долг. Вот осталось у него пара тысяч. И пока без долга. Через неделю опять полезем в кредитку
Комиссия50% 09 июля 2020
Ответ дляДомашка
У нас 30 в месяц на 4х плюс маленькая собачка
Вчера 917 грн кастрация собаки
Перед тем аппаратное лечение зрения старшей 1200 грн
Очки от солнца ей же 1500 грн
У младшей поломался самокат- новый от 1200- еще не купили, вот не хватает
И это без еды, коммуналки, праздников, одежды, обуви
Какие 12 тыс.?? Какая квартира?
Самокат на проме посмотрите, побюджетнее
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Муж пусть записывает все до копейки куда
Да не будет он ничего писать . Он на работе до ночи. Ему реально не до записи . Замкнутый круг
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
научитесь вести бюджет по другому и будете откладывать по 100 гривен на НЗ
Мы откладываем 1-2 т на НЗ и сейчас
ЛолитаНеРазлита 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Да не будет он ничего писать . Он на работе до ночи. Ему реально не до записи . Замкнутый круг
Треба скорочувати витрати,навіть на пару тис