09 июля 2020

Не можем вернуть долг

10 тыс. Ну как долг. По кредитке. Получает муж за, гасит. И опять к концу месяца растет.

Выходить на работу? Но младшей 8 месяцев ещё.

Есть ещё какие-то способы вылезти из минуса?
показать весь текст
Я тут Живу 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Кредит как-то да погасим. А нзэшка останется )
Вы короче чудите
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Да, велик больше не планируем пока брать ))

А зачем брать у друзей, если можно в кредитке?
Проще рассчитаться с долгом таким образом?))
Вы же писали,что не можете рассчитаться,постоянно у Вас висит эта сумма.Да,ипересмотреть Айхерб...1500,убрать покупки на это время я имею ввиду вот Вам и 4000грн в месяц
Фельдкурат 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Почему под ноль? Под процент

Банку мы ничего не платим. Что взяли - то и отдали. Я же написала
Если вы всегда убираетесь в грейс-период - то и тема ни о чём. Тем более что есть подушка из которой вы всегда можете полностью закрыть задолженность в любой момент.
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Прям. Вон все расходы посмотрела. Реально ушло на одно и другое

А он у меня в работе спец. Думаете, просто так из зама начальником стал?
Нет, конечно.
Взятку дал
Вот ещё вариант, где ваши деньги подевались))
Я тут Живу 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы же писали,что не можете рассчитаться,постоянно у Вас висит эта сумма.Да,ипересмотреть Айхерб...1500,убрать покупки на это время я имею ввиду вот Вам и 4000грн в месяц
Да кого вы слушаете,она сама запуталась сколько зп и сколько кредит
С зп 25 каждый мес залазить в кредитку,при том что автор сама деньги не тратит,муж тоже работает до поздна)
Мурзилка 09 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
10 тис грн? це ж мізер, нехай собі висить
Поделитесь с автором, если для вас это мизер
ФФФФристайла 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ничего себе. Было бы желание. На 20 можно жить в месяц отлично Куда вы их тратите ? Кружков всяких нет
АнтиТанкист 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Какую ? У меня есть профессия. Я репетитор. Но с дитём никак
А почему не можете заниматься репетиторством по Скайпу?
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы же писали,что не можете рассчитаться,постоянно у Вас висит эта сумма.Да,ипересмотреть Айхерб...1500,убрать покупки на это время я имею ввиду вот Вам и 4000грн в месяц
Ну яи уточняю о вас, у друзей - чтоб стимул отдать?

Айхерб давал скидку на витамины . Надо было брать. Мне они нужны. Вирусы и простуды зимой никто не отменял. А носить в наши аптеки ещё большие суммы в период болезней я забодалась. (Это я ещё ковидлу не помянула на ночь глядя).

Да больше и нет особых покупок. Ну велик был нужен ребенку. Купили же дешевле некуда.
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляФельдкурат
Если вы всегда убираетесь в грейс-период - то и тема ни о чём. Тем более что есть подушка из которой вы всегда можете полностью закрыть задолженность в любой момент.
Если вы всегда убираетесь в грейс-период - переведите на русский?)
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, конечно.
Взятку дал
Вот ещё вариант, где ваши деньги подевались))
Ну ок)
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да кого вы слушаете,она сама запуталась сколько зп и сколько кредит
С зп 25 каждый мес залазить в кредитку,при том что автор сама деньги не тратит,муж тоже работает до поздна)
Кажется, я чётко написала
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А почему не можете заниматься репетиторством по Скайпу?
Потому что дочь тоже будет слышно. И видно. Ей 8 мес. Она не играет сама по часу
Мурзилка 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну мы всю сумму нами сразу. А потом опять в минуса. Вот уже на сегодня ЗП почти кончилась. А ее только неделю как дали (
ООО, вспоминаю себя, сложно было научиться собирать деньги. Заставьте себя через силу откладывать деньги на какую-то нужду и к ним не прикасаться ни под каким предлогом, тратить исключительно на цель, на которую отложили. Потом научитесь откладывать на чёрный день.

Ещё мне оооооооочень помогло приложение типа домашнего бюджета, туда я вношу абсолютно все затраты по категориям, вплоть до проезда в метро. Смотрю потом сколько на что ушло. Это поможет вам грамотно распоряжаться деньгами и заранее выделять суммы на коммуналкиу, еду, развлечения, одежду и прочее
ЖующаЯКонфету 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну яи уточняю о вас, у друзей - чтоб стимул отдать?

Айхерб давал скидку на витамины . Надо было брать. Мне они нужны. Вирусы и простуды зимой никто не отменял. А носить в наши аптеки ещё большие суммы в период болезней я забодалась. (Это я ещё ковидлу не помянула на ночь глядя).

Да больше и нет особых покупок. Ну велик был нужен ребенку. Купили же дешевле некуда.
Читаю вас и все больше убеждаюсь, что бедность - это диагноз.
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляМурзилка
ООО, вспоминаю себя, сложно было научиться собирать деньги. Заставьте себя через силу откладывать деньги на какую-то нужду и к ним не прикасаться ни под каким предлогом, тратить исключительно на цель, на которую отложили. Потом научитесь откладывать на чёрный день.

Ещё мне оооооооочень помогло приложение типа домашнего бюджета, туда я вношу абсолютно все затраты по категориям, вплоть до проезда в метро. Смотрю потом сколько на что ушло. Это поможет вам грамотно распоряжаться деньгами и заранее выделять суммы на коммуналкиу, еду, развлечения, одежду и прочее
А какое название приложения?
Ох и не любим мы это

Понимаете, вот была например сложная неделя. Он на работе задолбался. Я дома с детьми умоталась. И мы в конце недели возьмём и закажем пиццу. Потому что хотя бы эта маленькая радость. Пожрать вкусно и не готовить. Не заслужили?
Даже если будет последняя тысяча.
Иначе не жизнь а тоска.

Наверное для кого-то неправильно живём.
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читаю вас и все больше убеждаюсь, что бедность - это диагноз.
Миллионеры пожаловали ))
ЖующаЯКонфету 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Миллионеры пожаловали ))
Еще одно подтверждение моих слов...
Миллион АлыхРос 09 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну это небольшая сумма. Платите по 500-1000грн
500-1000 это как раз проценты будут. А долг так и останется
Чебурастик 09 июля 2020
Автор у вас маленька дитина,ви не працюєте,по можливості зменшуйте ту суму а як дитина підросте зможете працювати хоч би через інтернет і загасите борг, основне погашайте до 25.наступного місяця щоб % не капав
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Автор у вас маленька дитина,ви не працюєте,по можливості зменшуйте ту суму а як дитина підросте зможете працювати хоч би через інтернет і загасите борг, основне погашайте до 25.наступного місяця щоб % не капав
Мы без процента всегда
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Автор у вас маленька дитина,ви не працюєте,по можливості зменшуйте ту суму а як дитина підросте зможете працювати хоч би через інтернет і загасите борг, основне погашайте до 25.наступного місяця щоб % не капав
Только вот вспомнила. В августе надо собрать ребенка в школу. Брюки, рубашки, свитера. Спортивная форма. Канцелярия

Сколько там надо? Тыс 5 наверное? Опять блин тянется хвост
Свезло так свезло 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Какую ? У меня есть профессия. Я репетитор. Но с дитём никак
А почему никак?
Когда мужа сократили, я занималась,ему пришлось в другой город уехать.
Брала чуть ниже рынка. И маленьких детей- подготовка к школе, занятие 45минут. 3 деток в день
Малой был 1,1г.
И так полгода...
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А почему никак?
Когда мужа сократили, я занималась,ему пришлось в другой город уехать.
Брала чуть ниже рынка. И маленьких детей- подготовка к школе, занятие 45минут. 3 деток в день
Малой был 1,1г.
И так полгода...
А что делал ребенок 45 мин? Дети очень разные бывают. Это очевидно. Наверное есть те кто могут и посидеть и помолчать
У меня оба такие, что или на руках или чтобы я рядом. Писки, крики.
Я так не работаю.

Со старшим начала в его 2.5 г работать. И то, сидело дитё с планшетом. Иначе бы не стал молча ждать. Такое себе . По 2 часа в планшет пялиться

Ну и моего мужа к счастью не сократили. Не о выживании речь. Поэтому ни халтурить ,ни жертвовать детьми я на буду.
Мурзилка 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
А какое название приложения?
Ох и не любим мы это

Понимаете, вот была например сложная неделя. Он на работе задолбался. Я дома с детьми умоталась. И мы в конце недели возьмём и закажем пиццу. Потому что хотя бы эта маленькая радость. Пожрать вкусно и не готовить. Не заслужили?
Даже если будет последняя тысяча.
Иначе не жизнь а тоска.

Наверное для кого-то неправильно живём.
Я тоже такая, люблю себя пожалеть в виде той же пиццы, суши или Макдональдса, когда замоталась и не хочу готовить, и любительница все спустить в первые дни сразу. Но вот с этим приложением как-то научилась откладывать, сама не знаю как, потом прям в азарт вошла, правда вот сейчас на скидках потратила почти все, но я как раз деньги на них и собирала (скупаюсь на зимних и летних распродажах). Сейчас вот делаю на днях последний заказ и снова начну собирать. Мне ооочень понравилось это дело, давала тут уже совет одному автору придумать для себя ритуал. У меня например это перевод гривен в доллары (их пойти потратить сложнее и действует как останавливающий фактор, и если попадаются новые купюры только со станка, тоже откладываю сразу, их тратить красивые жалко)

Приложение у меня прижилось только Monefy, самое простое и лаконичное, остальные не понравились
Ганцю в кєдах 09 июля 2020
не понимаю чего вас вообще это парит. вы остаетесь в льготном периоде и ничего не платите банку, это и есть разумное пользование деньгами, пока бесплатно тратите кредитные, на своих можно немного заработать. никогда не трачу свои, если есть возможность оплаты кредиткой. свои только на погашение льготного периода и на рынок овощи-фрукты наличка.
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Я тоже такая, люблю себя пожалеть в виде той же пиццы, суши или Макдональдса, когда замоталась и не хочу готовить, и любительница все спустить в первые дни сразу. Но вот с этим приложением как-то научилась откладывать, сама не знаю как, потом прям в азарт вошла, правда вот сейчас на скидках потратила почти все, но я как раз деньги на них и собирала (скупаюсь на зимних и летних распродажах). Сейчас вот делаю на днях последний заказ и снова начну собирать. Мне ооочень понравилось это дело, давала тут уже совет одному автору придумать для себя ритуал. У меня например это перевод гривен в доллары (их пойти потратить сложнее и действует как останавливающий фактор, и если попадаются новые купюры только со станка, тоже откладываю сразу, их тратить красивые жалко)

Приложение у меня прижилось только Monefy, самое простое и лаконичное, остальные не понравились
В любом случае,надо пробовать. Спасибо )
Новопоштинская 09 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не понимаю чего вас вообще это парит. вы остаетесь в льготном периоде и ничего не платите банку, это и есть разумное пользование деньгами, пока бесплатно тратите кредитные, на своих можно немного заработать. никогда не трачу свои, если есть возможность оплаты кредиткой. свои только на погашение льготного периода и на рынок овощи-фрукты наличка.
Ничего не поняла, но понимаю что Вы что то интересное говорите
автор Сорока белобока 09 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не понимаю чего вас вообще это парит. вы остаетесь в льготном периоде и ничего не платите банку, это и есть разумное пользование деньгами, пока бесплатно тратите кредитные, на своих можно немного заработать. никогда не трачу свои, если есть возможность оплаты кредиткой. свои только на погашение льготного периода и на рынок овощи-фрукты наличка.
Странно. Но получается это всё время живёшь на чужие деньги.

А как немного заработать на своих, не поняла вашу мысль?

Ну и главное : напряжно быть должным банку. А если какие то ТТТ внезапные крупные траты ? Ещё и этот долг висит.
Не знаю, может это и по фен Шую не очень )))
Чебурастик 09 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Только вот вспомнила. В августе надо собрать ребенка в школу. Брюки, рубашки, свитера. Спортивная форма. Канцелярия

Сколько там надо? Тыс 5 наверное? Опять блин тянется хвост
Шукайте підробіток або вам (копірайтер чи типу того нескладне) або чоловіку