10 июля 2020

Всё, худею

С завтрашнего дня
Интересно, сколько продержусь
Цыпка 10 июля 2020
Кто ставки принимает?
МаксХмара 10 июля 2020
Я с Вами
Прошлый раз три месяца держалась, сбросила 12 кг
Теперь два месяца вес стоит, ну, я же ничего не делаю)
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Кто ставки принимает?
Я
Сколько ставите
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Я с Вами
Прошлый раз три месяца держалась, сбросила 12 кг
Теперь два месяца вес стоит, ну, я же ничего не делаю)
Так это отличный результат
Мне нужно минус 10
Заела_пластинка 10 июля 2020
Я тоже)) Только уже с начала лета. И без диет. Просто ем меньше и побольше свежих овощей.
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоже)) Только уже с начала лета. И без диет. Просто ем меньше и побольше свежих овощей.
Мне мешает алкоголь ((((
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоже)) Только уже с начала лета. И без диет. Просто ем меньше и побольше свежих овощей.
Сколько сбросили?
МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Так это отличный результат
Мне нужно минус 10
мне еще тоже 10 кг)))
Персонаж Аноним 10 июля 2020
Нашо влно вам? Й так красуня
Заела_пластинка 10 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Мне мешает алкоголь ((((
И у меня бывает) Но по питанию стараюсь держаться. На ночь только салаты, жареное почти не ем. Может раз в 2 недели. Все вредное - до обеда.
Хачапууури 10 июля 2020
Я на интервальном питании с 20 июня, держусь пока...вес вроде на месте,но не растет..( я не взвешиваюсь)
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
мне еще тоже 10 кг)))
Держитесь! Основное вы убрали, осталось немного
Накрыло-не отпускает 10 июля 2020
А мені дуже багато треба скидати.тиждень назад дівчата писали що будемо худнути разом,домовились кожен день писати вагу і хто і що їв,перші пару днів писали,а тепер я залишилась сама,
Меня не звали 10 июля 2020
Я тоже против жёстких ограничений. Срыв потом
Убрала примерно на половину свои вечные любимые углеводы и уже вес стал снижаться. Радует
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нашо влно вам? Й так красуня
Дуже дякую
Но бесит, раньше была худой а сейчас мешает всё
Заела_пластинка 10 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Сколько сбросили?
Я не взвешиваюсь, пока не нравлюсь себе очень( Ребёнок болел, пришлось найти работу онлайн, долго уже в этой поре. Но сейчас намного лучше, смотрю по вещам. Те, что сидели в обтяжку, сейчас уже сидят свободно, и в зеркало уже не страшно смотреть.
Меня не звали 10 июля 2020
Что ели сегодня кто худеет ?
Я сырники , курицу и салат. Утром кофе и шоколалка была . это все растянуто на день было и не много. А и абрикос немного
Верочка 100% 10 июля 2020
Часов до 12.00- Ти
Хачапууури 10 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Я тоже против жёстких ограничений. Срыв потом
Убрала примерно на половину свои вечные любимые углеводы и уже вес стал снижаться. Радует
Какие именно убрали?
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Часов до 12.00- Ти
Заела_пластинка 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Какие именно убрали?
Первое - это сладкое и в хлеб. С этим справиться легко. Если очень хочется, то до 12.
Хачапууури 10 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Первое - это сладкое и в хлеб. С этим справиться легко. Если очень хочется, то до 12.
Бли,как без хлеба...ямне сложно
автор Тут как тут 10 июля 2020
Мне нужно убрать алкоголь и сыр
Я его ем много
Меня не звали 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Какие именно убрали?
Ой, я углеводы люблю. Страшно.
Перестала печенья, вафли жрать , конфет пакеты как раньше не ьеру , немного хороших шоколадок чтоб оскому снять.
Не ем почти гарниров, ни макарон ,ни риса , хлеб заменила на лаваш тонкий , и его тоже немного.
Ну такое примерно.
Короче как можно меньше углеводов в моём случае сразу вижу изменения . сахар отдельно не ем ни в кофе ни в чай.
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Бли,как без хлеба...ямне сложно
Я раньше тоже была хлебным наркоманов. Неделя ломки и сейчас хлеб не ем, уже два года. Очень редко могу.
Меня не звали 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Бли,как без хлеба...ямне сложно
Я тоже хлеб люблю .
Берите чёрные фитнес всякие там, или лаваш попробуйте в атб есть.
Но я хлеб если ем то тоже утром стараюсь.
А вечером фету сыр с помидорами могу нафигачиться и хватит . сегодня ужигала курицей
Хачапууури 10 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Я раньше тоже была хлебным наркоманов. Неделя ломки и сейчас хлеб не ем, уже два года. Очень редко могу.
Да, прекрасно понимаю,что вес растёт именно от хлеба и др. Углеводов,умом понимаю,а руки сами тянутся
Хачапууури 10 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Я тоже хлеб люблю .
Берите чёрные фитнес всякие там, или лаваш попробуйте в атб есть.
Но я хлеб если ем то тоже утром стараюсь.
А вечером фету сыр с помидорами могу нафигачиться и хватит . сегодня ужигала курицей
В форе беру фитнес леб житный,а толку я ж и его точу постоянно
автор Тут как тут 10 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Да, прекрасно понимаю,что вес растёт именно от хлеба и др. Углеводов,умом понимаю,а руки сами тянутся
Это у меня так к сыру и пиву или сыру и рому
Ужас какой то
Заела_пластинка 10 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мені дуже багато треба скидати.тиждень назад дівчата писали що будемо худнути разом,домовились кожен день писати вагу і хто і що їв,перші пару днів писали,а тепер я залишилась сама,
Ничего страшного, главное не сдаваться)