Надежда наш компас• 10 июля 2020
Что у вас на завтрак?
У меня сейчас через день - каша или яйцо.
Надежда наш компас
• 10 июля 2020
Ответ дляСовбез
Жили в Польше , там совсем другие люди :)
Да цветочек розочка :) ой обожаю их турков )))а вы какой город рассматриваете? Просто Анталия и в той стороне летом можно умереть без кондиционера . В Стамбуле похожа температура на юг Украины только не бывает минуса . И до января не оч то и холодно .без шапки
Мы пока так глубоко не заглядывали, чтобы город выбирать, просто мечтаем) Муж пробует сначала полностью перейти на удаленку, чтобы можно из любой страны работать. И наверно для начала купим жилье и будем полгода жить, если решим в Турцию. Курортные города обычно дороже, мы сами в курортном живем) Но зато если что - можно сдавать жилье туристам. За этот год должно решиться, если мужу не предложат в США, хотя я бы лучше в Турцию) А Польшу - категорически нет, она полная противоположность, нет.
Кто крайний?• 10 июля 2020
Ответ дляСовбез
Да во флитюре . Турки вообще масло любят . Наверное поэтому у турчанок жопэнь у всех ))))
А землетрясение часто у Вас?
Совбез• 10 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
А землетрясение часто у Вас?
Ну вот было недавно . Дома люстра шаталась . Дальше от Стамбула 300-500 км более ощущалось .в каких то городах рушились дома . в Стамбуле такого нет .
Совбез• 10 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удачи вам :) 🙏
Надежда наш компас
• 10 июля 2020
Ответ дляСовбез
Удачи вам :) 🙏
Спасибо, и вам самого светлого.
Кто крайний?• 10 июля 2020
Ответ дляСовбез
Спасибо за ответ, просто опасаюсь их:) Турция была одна из стран, которые рассматривали для ПМЖ. С турками пересекались вне Турции, хорошие люди, лучше многих европейцев
Брызжу ядом• 10 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо большое, буду пробовать.
Тем более купила этот польский типа творог для сырников
Он для запеканки, а не сырников
Брызжу ядом• 10 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Понятно, спасибо. Интересно, а можно рисовую-гречневую муку добавить, овсяную? Пробую перейти на типа ПП, без пшеничной муки и сахара. Ну вместо сахара я давленными ягодами поливаю все. Или соленым йогуртом даже.
Рисовую лучше всего
Совбез• 10 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну такое . Муж постоянно попадает на турков которые в работе характера не имеют . Ради выгоды подставят за раз . Так просто для общения они хорошие . А работать с ними я бы не хотела .
Смотрите по статистики в каких городах чаще всего землетрясение ) насчёт Стамбула точно не переживайте . Дома не рушатся .