Брюлик в стразах• 10 июля 2020

женская консультация при поликлинике, что за реформа?

сегодня узнала, что у нас осталось только два гинеколога и к ним только по записи, раньше было шесть, живая очередь и за каждым закреплялись улицы. Хожу по месту жительства, а не по прописке, писала заявление на обслуживание и оплачивала у них анализы. А вот с этой реформой что да как? Кто знает?
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2020
Я так хожу, по записи. Очень удобно. Вот сегодня перед работой забежала за результатами анализов и назначением. Записалась в среду. Не по прописке.

Бокс-орун• 10 июля 2020
Это очень удобно. Записалась и иду на время.
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите, пожалуйста, а анилизы платные? И сколько? Раньше былы около 150 за мазок и цитологию
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Была месяц назад - бесплатно.
Советчица Года• 10 июля 2020
О уже и эти анализы платные ?? Не знала :)) из де делают там на тяп ляп
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Была месяц назад - бесплатно.
Тем, кто по прописке, то да, бесплатно. А вот как сейчас в связи с этой реформой?
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Платные тем, кто не прописан, раньше так было. Как сейчас, я не знаю

Советчица Года• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Аа .. тогда им смысла нет ,,,лучше в платной все сделать
АсобеннАя• 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
+100
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, в платной в три раза дороже еще и обдурят
АсобеннАя• 10 июля 2020
Автор, переходим к платной медицине, тут хоть бы за деньги толкового найти, а бесплатно нмкто вами заниматься не будет, так, для вида
Советчица Года• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Дурят именно в бесплатной , так как анализов не делают пишут от балды , я всегда перекрёстно анализы делаю в разных клиниках одни и те же и всегда диагноз совпадает , а в бесплатной с Луны берут .
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Бесплатно сделали
Бокс-орун• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Не имеет значения прописка
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я с вами не соглашусь, именно в этой консультации мне повезло, толковые молодые врачи. Делали только мазок и цитологию и ни на какие дополнительные анализы не направляли, чему я была очень удивлена. До этого была в той же консультации и попала на ужасного доктора, с огромным стажем, которая направляла меня на все анализы, которые только можно и составила на приличную сумму лечения, которое и не нужно было. Так что как то так!
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, я с вами не соглашусь. Именно этой консультацией я очень довольна.
АсобеннАя• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Если вам помогли и вас вылечили, чего тогда по врачам ходите?
АсобеннАя• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И если так довольны, то зайдите и спросите , как на прием записаться. В каждой больнице, жк свои правила
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
плановый осмотр еще никто не отменял, а он раз в пол года

Инста_Богиня• 10 июля 2020
Прием акушера-гинеколога входит в список врачей, к которым не нужно направление семейного. Заходите на helsi.me записываетесь к любому в Вашем районе/городе/стране и приходите на свое время, осмотр и мазок бесплатный. Если у нее будут вопросы по Вашему здоровью, то даст направление на бесплатные осбледования. Если проверяться у других узких спецов хотите чисто для себя (без направления от семейного), то тогда услуги в поликлиниках платные, но очень умеренно. Я пришла к онкологу на кольпоскопию без напрвления заплатила в кассу за осмотр, процедуру и мазок цито 200 грн. У акушера-гинеколога все это было бы бесплатно, но меня интересовал именно онколог.
А вообще, граждане, читайте первоисточники! В постановах по реформе все доступно написано, информации полно.
АсобеннАя• 10 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Точнее раз в два года по протоколу
автор Брюлик в стразах • 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо за ответ.