Безпринципная• 10 июля 2020
У вас есть любовник? Вы предохраняетесь?
Имея секс на стороне, с кем вы предохраняетесь с мужем или любовником?
Подруга рассказала про нового любовника, спит с ним без защиты, а потом с мужем тоже без... Вот мне стало интересно, это норма такая? А если заразу мужу принесёт??
Вумна вутка• 14 июля 2020
Ответ дляразмахер
При измену не говорила. И вы не говорите ни при каких обстоятельствах. Даже если разводиться будете. Во-первых, просто пожалейте его если он хороший, его то вины нет и ваши признания ему не нужны. Во-вторых именно измена часто меняет мужчин, а у вас есть ребёнок.
Да, Вы правы - конечно его вины в этом нет. Со всем согласна, что Вы написали. Спасибо за совет!