Царевна в уггах• 18 октября 2012
А вы умеете чистить яйца?
Я поняла , что не умею...
Смотрим ....
pro100elena• 18 октября 2012
Соль добавляется для того,чтобы яйца хорошо чистились.Способ старый.Магазинные вылетают.Но попробовал бы мужик этот наши домашние свеженькие яйца так почистить.
Нифига!Не получается!
Ответ дляpro100elena
Нифига!Не получается!
=((( а у меня только домашние дома еще и гусиные есть. не получится, думаете?
Milanochka85• 18 октября 2012
мой муж так чистит
.очень смешно выглядит.коронный номер на всех пикниках
mironchikyu• 18 октября 2012
Недавно по СТБ в передаче ’Все буде добре’ ведущая с парнем испытывали много всяких вещей с инета : вот как яйца чистить, селедку, как быстро киви очистить, чеснок, как быстро из грана зернышки достать, так все получилось кроме селедки, а про яйца сказали, что необходимо правильно сварить чтобы они так вылетали, я только прослушала как варить)))
pro100elena• 18 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Если яйца свежайшие,то нет.Попробуйте.
pro100elena• 18 октября 2012
Ответ дляirisjau12
а из граната можно зернышки вынуть не пожевав гранат?

mironchikyu• 18 октября 2012
Ответ дляirisjau12

это я так написала - в общем ягодки сами))))